Как исправить ошибку поддельного серийного номера IDM 2022

Фото Хуссаини Хусайни0 Как исправить ошибку поддельного серийного номера IDM 2019 Как исправить ошибку поддельного серийного номера IDM 2019

В этой статье я расскажу вам, как исправить ошибку поддельного серийного номера IDM 2022. Как пользователь Windows, вы, возможно, знаете, что IDM (Internet Download Manager) упрощает нашу работу по загрузке. Тем не менее, большинство пользователей компьютеров знают о менеджере загрузок из Интернета. Таким образом, вы, возможно, использовали это приложение, поскольку оно помогает вам загружать файлы из Интернета на высокой скорости. Я бы сказал, что этот Internet Download Manager является одним из лучших инструментов, которые используются для загрузки любых файлов из Интернета. Но иногда вы можете столкнуться с проблемой, которая появится во время загрузки чего-либо: IDM зарегистрирован с поддельным серийным номером. Поэтому это будет очень раздражать при загрузке любого файла из Интернета или при запуске вашей системы.

Единственная разница между IDM и другими популярными менеджерами загрузок заключается в том, что IDM является платным программным обеспечением, что означает, что вы должны купить его, чтобы использовать его. Так что, если вы не купите, то наверняка столкнетесь с той же проблемой. Но не беспокойтесь, я собираюсь показать три очень простых и простых шага, чтобы избавиться от этого всплывающего окна, когда вы что-то загружаете. Поэтому начните выполнять каждый шаг, чтобы исправить ошибку с поддельным серийным номером IDM.

Оглавление

  • Как исправить ошибку 2022 поддельного серийного номера IDM
      < li class="ez-toc-heading-level-3">Шаг 1. Настройка с помощью файлов IDM
    • Шаг 2. Редактирование файла узла
    • 3. Добавить серийный номер в диспетчер загрузки через Интернет
    • Заключение:
  • < /ul>

    Как исправить ошибку 2022 поддельного серийного номера IDM

    Шаг 1. Настройка с помощью файлов IDM

    1. Прежде всего, вам нужно открыть проводник Windows и перейти к C:Program Files (x86)Internet Download Manager, вам нужно найти щелкните правой кнопкой мыши файл idmbroker, скопируйте его и вставьте в ту же папку.

    Как исправить ошибку поддельного серийного номера IDM 2019Скопируйте и вставьте файл

    2. Затем выберите < strong>IDMGrHlp, вы должны скопировать имя и удалить его. После удаления переименуйте копию idmbroker с помощью IDMGrhlp и обновите ее один раз. После обновления перезагрузите компьютер.

    Как исправить ошибку поддельного серийного номера IDM 2019Удалить и переименовать

    Шаг 2. Отредактируйте файл хоста

    1. Вам нужно открыть C:WindowsSystem32driversetc, и вам нужно найти и щелкнуть правой кнопкой мыши Hostsфайл и откройте его с помощью Блокнота.

    Как исправить ошибку серийного номера IDM 2019Открыть в блокноте р><сильный>2. После открытия в блокноте скопируйте приведенную ниже команду и вставьте ее после последней строки в блокноте:

    127.0.0.1 tonec.com
    <сильный>127.0.0.1 www.tonec.com
    127.0.0.1 registeridm.com

    127.0.0.1 www.registeridm.com
    127.0.0.1 secure.registeridm.com
    127.0.0.1 secure.internetdownloadmanager.com
    127.0.0.1 зеркало .internetdownloadmanager.com
    127.0.0.1 зеркало2.internetdownloadmanager.com
    127.0.0.1 www.internetdownloadmanager.com

    Как исправить ошибку поддельного серийного номера IDM 2019Скопируйте и вставьте код

    Теперь перезагрузите систему и наслаждайтесь загрузкой из Интернета с помощью Интернет-загрузки менеджер.

    3. Добавить серийный номер в Internet Download Manager

    Итак, если ошибка поддельного серийного номера по-прежнему появляется снова, заполните поля указанным ниже серийным номером, а затем перезагрузите систему. А если опять не заработает то нужно скачать его патч с гугла.

    3J5U-8U66N-D0B9M-54SLM
    EC0Q6- QN7UH-5S3JB-YZMEK  
    GZLJY-X50S3-0S20D-NFRF9

    Примечание. Отключите подключение к Интернету и затем попробуйте выполнить описанные выше действия.

    По теме:

    • Как активировать Windows 10 бесплатно навсегда в 2020 году

    Заключение:< span class="ez-toc-section-end">

    Это все о том, как исправить ошибку 2022 поддельного серийного номера IDM. Итак, надеюсь, этот метод сработал или вы и надеюсь вы исправили ошибку. Однако, когда вы закончите шаги, не беспокойтесь, вы больше не получите ошибку. Однако, если вы столкнулись с какой-либо проблемой или вопросом, не стесняйтесь комментировать ниже.

    Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать