Лучшая беспроводная игровая клавиатура для ПК в 2022 году

В этой статье вы получите представление и узнаете о лучшей беспроводной игровой клавиатуре для ПК в 2022 году — обзор ТОП-5. Как вы знаете, клавиатура — это жесткий элемент компьютера. Она необходима для ввода текста, символов и других команд на ПК. Но для геймеров она является одной из самых важных для управления видеоиграми, особенно беспроводная клавиатура. На сегодняшнем рынке существует множество беспроводных клавиатур, я знаю два типа клавиатур: простая беспроводная клавиатура и специально разработанная для геймеров, например, с красивой подсветкой и множеством полезных кнопок для комфортной игры. И может сделать вашу игру лучше и интереснее. Поэтому мы также рассмотрим особенности и технические характеристики беспроводных клавиатур, которые мы собираемся перечислить для вас, чтобы вы могли узнать о них больше.

Итак, стандартные клавиатуры доступны в компьютерных играх, отдельные игровые клавиатуры необходимы и пользуются спросом у любителей виртуальных игр. Большинство геймеров хотят иметь стильную и легкую беспроводную клавиатуру, чтобы сделать свои игры более ценными. Если вы работаете в сфере игр, то я уверен, что вы также хотите иметь удивительную беспроводную клавиатуру. Будьте уверены, что мы предлагаем вам лучшее. Но прежде чем вы отправитесь покупать клавиатуру, очень важно знать, что вы хотите, какие технические характеристики и как вам больше всего нравится. Именно поэтому мы собираемся помочь вам ответить на ваш вопрос. Поэтому здесь мы перечислим 5 лучших беспроводных клавиатур, которые, я уверен, понравятся вам.

 

Лучшая беспроводная игровая клавиатура для ПК в 2022 году

1. Корсар К63 – Лучшая беспроводная игровая клавиатура 2022 года

Наша первая беспроводная клавиатура в 2020 году — Corsair K63. Corsair за огромное время стала одним из лучших производителей клавиатур на рынке во всем мире, и компания Corsair выпускала впечатляющие клавиатуры подряд. Это здесь не исключение, Corsair K63 Wireless, безусловно, то, что ищет большинство людей. Беспроводная клавиатура Corsair K63 на самом деле представляет собой прочную плату. Клавиши отзывчивые и очень мягкие, чтобы играть в игру с умом, а все его удобные функции облегчают ваш день. Главное в этой беспроводной клавиатуре Corsair K63 то, что, несмотря на то, что она беспроводная, она имеет одно из самых надежных соединений, не уступающих проводному.

Тем не менее, беспроводная игровая клавиатура Corsair K63 имеет удивительное время автономной работы: около 75 часов при выключенной подсветке, 25 часов при минимальной яркости и 15 часов при среднем освещении. Я люблю Corsair K63 за его качество. Не каждый день можно увидеть такую ​​хорошую клавиатуру, доступную на рынке. Он также отвечает большинству требований.

Плюсы

  • Компактный.
  • Есть подсветка.
  • Подставка для запястий съемная.
  • Высочайшая производительность беспроводной связи.
  • С подставкой для ноутбука она может превратиться в идеальную игровую клавиатуру на диване.

Минусы

  • Малое время автономной работы.
  • Очень дорого.

Лучшая беспроводная игровая клавиатура для ПК в 2020 годуCorsair K63

2. Logitech K480 – Лучшая беспроводная игровая клавиатура 2022 года

Если вы хотите играть в международную и профессиональную игру, вам нужно сэкономить бюджет и купить Logitech K48, потому что он очень удобен и удобен для игры в любую игру. Что интересно в Logitech, так это то, что в течение долгого времени они создавали довольно удивительные внешние устройства, которые заработали себе имя на рынке. единственный недостаток этой клавиатуры в том, что она слишком проста сама по себе. Для тех, кто хочет немного яркости и при этом хочет простоты, это то, чего нельзя достичь с помощью этой клавиатуры. Поэтому очень важно помнить об этом, выбирая эту клавиатуру.

Эта клавиатура предназначена только для геймеров. И эта клавиатура создана не только для офисных работников, которым нужен более сдержанный дизайн. Если вы геймер и можете обойтись без таких вещей, как светодиодная подсветка, для вас все же есть некоторые функции. К ним относятся программируемые функциональные клавиши.

Плюсы

  • Выглядит хорошо.
  • Очень мягкие клавиши.
  • Отличный набор текста.
  • Его легко спутать с обычной клавиатурой.
  • Слишком дешево покупать.

Минусы

  • Слишком простой сам по себе.
  • Очень простой дизайн.

Logitech K480

3. ROG Strix Scope – Лучшая беспроводная игровая клавиатура 2022 года

Эта клавиатура является одной из лучших и прекрасно разработана для геймеров. И каждый геймер может купить его, потому что он не требует большого бюджета. Его производительность и подсветка клавиш подходят для геймеров, поскольку геймерам также нужна клавиатура с подсветкой. ROG Strix Scope — это определенно то, что вам нужно, если вы являетесь поклонником продуктов Asus или если вы ищете что-то другое, чем то, что перенасытило рынок. Тогда нет лучше, чем это, потому что вы можете купить по дешевой цене. в клавиатуре используются оригинальные переключатели Cherry MX, и общий язык дизайна клавиатуры тоже довольно хорош. Цена на эту клавиатуру также довольно приличная и соответствует ценам на другие клавиатуры в настоящее время.

Плюсы

  • Качество сборки приятное. твердое.
  • Клавиатура отзывчивая.
  • Нам нравится язык дизайна.
  • Достойная цена.

Минусы

  • У вас нет упора для запястий.
  • Программное обеспечение в лучшем случае среднее.

ROG Strix Scope

4. Corsair K95 RGB Platinum

С тех пор, как Corsair K95 RGB Platinum появился на рынке, большинству любителей игр он понравился из-за его клавиш с подсветкой, которые выглядят просто потрясающе и впечатляюще. Вы можете знать, что освещение настолько хорошо, насколько хороша форма клавиатуры, но присмотритесь, и вы поймете, что получаете что-то действительно впечатляющее и привлекательное. Освещение выглядит совершенно потрясающе, но это еще не все, сама клавиатура потрясающая благодаря надежному качеству сборки, которым славится Corsair, удобным мультимедийным средствам, а также сочетаниям клавиш, 6 макроклавишам и, не забывайте, Переключатели Cherry MX, используемые в клавиатуре. Вы также получите переходник USB.

Тем не менее, эта клавиатура по-прежнему убивает его, когда дело доходит до кнопок быстрого доступа. У вас есть колесо громкости, элементы управления мультимедиа, переключатели освещения и игровые режимы, и все это в пределах легкой досягаемости. По своей сути K95 RGB Platinum имеет относительно ту же форму, дизайн и алюминиевый корпус, что и его предшественник, но есть ключевые отличия

Плюсы

  • Отличное освещение.
  • Надежное качество сборки.
  • Приятно пользоваться.
  • Выдающийся дизайн.

Минусы

  • Предлагаются только переключатели Cherry MX Brown и Silver.

Corsair K95 RGB Platinum

5.Razer Turret – Лучшая беспроводная игровая клавиатура 2022 года

Беспроводная клавиатура Razer Turret также хороша тем, что Razer в партнерстве с Microsoft создала первую беспроводную клавиатуру, разработанную специально для Xbox One и лицензированную Microsoft. Турель есть за что любить. Механические переключатели Razer были фантастическими, с легким щелчком и отзывчивым ощущением. Я обожал вес устройства тоже. В комплекте идут плетеные шнуры, которые позволяют одновременно заряжать и играть. Мышь рассчитана на 30 часов автономной работы с включенной подсветкой и до 50 часов с выключенной. Turret поставляется с коротким шнуром, и вы можете заряжать устройство от клавиатуры

Плюсы

  • Создан по образцу превосходной BlackWidow
  • Прочный и долговечный
  • Работает с ПК или Xbox One

Минусы

  • Подставка для запястья несъемная
  • Дорого

Razer Turret

Заключение

Это все, что касается лучшей беспроводной игровой клавиатуры для ПК в 2022 году – Топ-5. Итак, это пятерка лучших игровых беспроводных клавиатур 2022 года. Надеюсь, вам понравится эта замечательная беспроводная клавиатура. Если у вас есть какие-либо вопросы об этой клавиатуре, не стесняйтесь комментировать ниже.