Как проверить историю командной строки в Windows 11? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни0 1 минута чтения Проверить историю командной строки Проверить историю командной строки

В этой статье вы узнаете, как проверить историю командной строки в Windows 11? Вы хотите проверить историю командной строки? Если да, то эта статья предназначена для вас, чтобы проверить историю CMD. Командная строка — отличное программное обеспечение для ПК и ноутбуков. Это программное обеспечение очень полезно для нас, так как вы можете выполнять команды. Если у вас возникли какие-либо проблемы с ноутбуком, вы можете решить проблему с помощью командной строки. Вы должны знать команды для его выполнения. Как только вы выполните какой-либо код, тогда, когда вы выполните больше кода. Затем вам нужно знать предыдущую команду, которую вы выполнили. Если вы хотите проверить историю командной строки, вам необходимо прочитать эту статью.

Оглавление

  • Способ 1. Проверка истории CMD с помощью команды DOSKEY
  • Метод 2: проверить историю команд с помощью команды
  • Итог

Метод 1. Проверка истории CMD с помощью команды DOSKEY

Если вы хотите проверить историю, можно легко проверить с помощью простой команды. Просто скопируйте и вставьте следующую команду в CMD. После ввода команды нажмите кнопку Ввод .

Doskey/history

Эта команда покажет выполненную вами историю.

Способ 2. Проверка истории команд с помощью команды

Этот метод также заключается в том, что вы должны выполнить команду для проверки истории CMD. Нажмите FN + F7 или F7 , чтобы просмотреть историю, после чего нажмите кнопку Enter. Вы можете выполнить оба кода в Windows 11 или 10.

Проверить историю командной строкиFn или Fn + F7

Итог

Все было о том, как проверить историю командной строки в Windows 11? Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Похожие сообщения:

  • Как зарегистрировать IDM без серийного ключа в Windows 11< /li>
  • Как исправить неработающую мышь и клавиатуру в Windows 11

Фото Хуссаини Хусайни0 1 минута чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать