Как проверить состояние батареи на Android — 2022?

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения Проверить состояние батареи на Android Проверка состояния аккумулятора на Android

В этой статье вы узнаете, как проверить состояние батареи на Android – 2022? Хотите проверить состояние батареи на Android? Если да, то вы найдете здесь различные методы. Когда мы проверим здоровье батареи, это поможет везде. Когда кто-то захочет купить мобильный телефон, лучше узнать производительность батареи. Большинство людей думают, что мы не можем проверить аккумулятор нашего мобильного телефона Android. Состояние батареи будет уменьшаться время от времени, когда мы подключаем ее к зарядке. Если вы хотите проверить состояние батареи на Android, вам необходимо прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим к работе.

Содержание

  • Проверьте состояние батареи в настройках
  • Проверка работоспособности батареи по кодовому номеру
  • Используйте приложение AccuBattery
  • Как работает AccuBattery
  • Итоги

Проверка работоспособности аккумулятора с помощью настроек

В настройках Android этой функции нет, но есть функция, с помощью которой вы можете получить простую информацию о состоянии вашего аккумулятора. Если вы хотите получить простую информацию, откройте «Настройки», затем перейдите в «Аккумулятор», после чего нажмите на три точки в правом верхнем углу и просто нажмите «Использование аккумулятора».

Проверка работоспособности аккумулятора по кодовому номеру

Поскольку мы знаем, что телефоны Android имеют много секретного кода, например, с помощью кода вы можете очистить свой мобильный телефон от вирусов. Если вам нужна информация о состоянии батареи, вам нужно попробовать один из секретных кодов телефонов Android. Просто откройте свой контакт, затем перейдите в тот раздел, где мы вводим номер человека, после этого введите *#*#4636#*#*, затем перейдите к Информация о батарее после этого. вы получите подробную информацию о состоянии батареи. Не забывайте, что этот код не будет работать для всех моделей Android.

Используйте приложение AccuBattery

Каждое Android-устройство будет заряжаться на 100%. Когда устройство заряжается на 100%, это повредит аккумулятору вашего устройства. Существует приложение, которое может помочь вашему устройству увеличить срок службы аккумулятора вашего мобильного телефона. Однако, если вы хотите увеличить срок службы батареи, вам необходимо скачать AccuBattery. Когда ваш мобильный телефон перестает заряжаться, когда он заряжается на 80%, это хорошо для вашего мобильного телефона, и это приложение поможет вам.

< /span>Как работает AccuBattery

Когда приложение будет установлено, запустите его, после чего перейдите на вкладку Health, после чего вы найдете информацию о состоянии аккумулятора вашего мобильного телефона.

 Проверьте состояние батареи на AndroidСостояние батареи

Всякий раз, когда вы хотите проверить, какое приложение больше всего использует вашу батарею. И вы узнаете, сколько минут экран вашего мобильного телефона включен или сколько минут ваш телефон выключен.

Итог

Это было все о том, как проверить состояние батареи на Android – 2022? Я надеюсь, что эта статья поможет вам проверить состояние батареи на Android. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Похожие сообщения:

  • Как легко удалить PIN-код в Windows 11
  • Как зарегистрировать IDM без серийного ключа в Windows 11

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать