Загрузите образ macOS Big Sur VMware и VirtualBox — последнюю версию

Фото Хуссаини Хусайни2 4 минуты чтенияЗагрузить образ macOS Big Sur VMware & VirtualBox Загрузить образ macOS Big Sur VMware и VirtualBox

Apple выпустила для пользователей новую операционную систему под названием macOS 11 Big Sur. На Всемирной конференции разработчиков вы получили лучшую операционную систему с массой необычных функций и обновлений. Они внесли несколько новых и уникальных изменений в macOS Big Sur. На этот раз мероприятие WWDC сильно отличалось от предыдущих. По данным Apple, окончательная версия macOS Big Sur выйдет в сентябре или октябре 2020 года. С другой стороны, есть много изменений и обновлений в области безопасности и производительности. Ну, Apple всегда старается изо всех сил, чтобы дать лучшую операционную систему. Загрузите macOS Big Sur VMware & Образ VirtualBox – Последняя версия.

Установка macOS Big Sur на поддерживаемые устройства не является сложной задачей. Потому что, загрузив из AppStore, вы можете установить macOS Big Sur на Mac без каких-либо ограничений. После установки вы сможете пользоваться функциями macOS Big Sur, такими как Новый центр уведомлений, Faster Safari, Big UI Refresh, Центр управления, Новая док-станция, уникальные значки и многие другие. Обновления были особенно сосредоточены на новом дизайне и некоторых улучшениях. Кроме того, Apple также выпустила iOS 14, iPadOS 14, watchOS 7, tvOS 14, macOS Big Sur. И несколько крупных обновлений для Apple AirPods.

Итак, если у вас нет Mac или MacBook, чтобы попробовать macOS Big Sur, не волнуйтесь, существует множество способов установить macOS Big Sur. Я думаю, что программное обеспечение для виртуализации лучше всего использовать, потому что вы можете использовать то же самое, что и ваша реальная операционная система. В настоящее время наиболее популярным программным обеспечением для виртуализации являются VMware и VirtualBox, которые обеспечивают лучший пользовательский интерфейс. Вы можете использовать виртуальную машину для установки macOS Big Sur, Linux, Windows, Ubuntu и многих других операционных систем. Лично я всегда использую VMware & VirtualBox при выпуске любой операционной системы. Когда вы устанавливаете macOS Big Sur на виртуальные машины, вы можете делать с ними все, что захотите.

Если вы разрабатываете приложения или наверстываете упущенное в macOS Big Sur, тогда VMware и VirtualBox будут лучшим вариантом для вас. Так как установить macOS на виртуальную машину действительно просто, но как-то долго. Для этого вам, вероятно, понадобится macOS Big Sur VMware & VirtualBox Image, потому что это один из самых важных файлов при установке. Мы сделали или создали образы VMware и VirtualBox специально для виртуальных машин, и они больше нигде не работают. Если вам нужен образ для Hackintosh, вы можете загрузить его напрямую из App Store.

Чтобы установить macOS Big Sur на виртуальные машины, вам необходимо загрузить macOS Big Sur VMware & Образ виртуалбокса. Поскольку VMware & VirtualBox принимает расширение VMDK, которое означает Диск виртуальной машины.. Один образ VMDK будет работать как для VMware & Виртуальный бокс. Однако создать образ macOS Big Sur для виртуальных машин новичку как-то сложно. Мы создали образ VMware и VirtualBox и успешно загрузили его на Google Drive и MediaFire, чтобы предотвратить появление вирусов и вредоносных программ. Перейдите к следующим разделам.

Возможности macOS Big Sur

  • Фото:Фотографии в macOS Big Sur просто потрясающие, вы можете получить доступ ко всем своим альбомам и типам мультимедиа с боковой панели. У него отличный интерфейс, что является огромным обновлением для пользователей Apple.
  • Safari: Safari — отличный веб-браузер для macOS. На этот раз Apple должна увеличить скорость Safari, чем раньше. Теперь он работает на 50 % быстрее и правильнее, чем раньше.
  • Панель меню:Строка меню просто замечательна для управления Mac и настройки таких параметров, как Wi-Fi, звук, яркость и многое другое. Согласно Apple, все элементы управления вашего Mac будут находиться на панели, и теперь их легко настраивать.
  • Центр управления: Центр управления в macOS Big Sur. это интересная особенность. Вы можете получить к нему доступ из строки меню. Оно включает в себя новые виджеты и приложения для уведомлений, а также многое другое.
  • Сообщения. В приложении для сообщений вы можете закрепить свой любимый разговор в верхней части списка. Пользователь также может искать старые сообщения, фотографии, ссылки и многое другое.
  • Карты:Приложение «Карта» стало еще лучше, чем раньше. После этого вы не потеряете свое любимое место, потому что оно предоставляет все возможности для поиска. Если вы хотите посетить какое-либо место, вы можете создать свой собственный путеводитель. Эта функция представлена ​​в iOS 14 и позже будет доступна в macOS Big Sur.

Загрузить macOS Big Sur VMware & Образ VirtualBox – Последняя версия

Вы можете создать свой собственный VMware & Образ виртуалбокса. Для целей нашего руководства мы дадим вам прямую ссылку для его загрузки. Не беспокойтесь об образах, потому что они полностью свежие и готовы к использованию для установки macOS Big Sur на VMware & VirtualBox.

Важное примечание.  Ссылки для скачивания представляют собой ISO-файл macOS Big Sur. Этот ISO-образ отлично подойдет для установки macOS Big Sur на VMware & Виртуальный бокс. Позже мы создадим специально для вас образ и обновим ссылки для вас.

  • macOS Big Sur 11.2 VMDK (часть 01)
  • Скачать macOS Big Sur 11.2 ( часть 02)

Вы можете скачать файл macOS Big Sur VMDK по ссылке выше. Они разделены на 2 части, чтобы вы могли легко их скачать. Просто нажмите, чтобы загрузить их один за другим.

Загрузить файл macOS Big Sur VMDK и DMG

  • Файл macOS Big Sur VMDK (виртуальная машина диск).
  • Загрузите macOS Big Sur DMG для чистой установки.

Установите macOS Big Sur на VMware & Виртуальная коробка

Когда вы загрузите образ macOS Big Sur, вы будете готовы к установке. У нас есть руководства по этому вопросу, перейдите по ссылке ниже и выполните весь процесс.

  • Как установить macOS Big Sur на VMware на ПК с Windows
  • Как установить macOS Big Sur на VirtualBox на ПК с Windows

Итог

Надеюсь, вы загрузили macOS Big Sur VMware & Образ VirtualBox – Последняя версия. Если у вас возникнут какие-либо проблемы или вопросы, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

Фото Хуссаини Хусайни2 4 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать