Как сканировать документы с помощью Samsung Galaxy S9, S10, Note 9 и S21 Ultra и т. д.

Как отсканировать документы с помощью Samsung Galaxy

В данном материале вы узнаете, как совершить сканирование документов при помощи мобильных устройств Samsung Galaxy S9, S10, Note 9 & S21 Ultra и других моделей. Если вам требуется осуществить подобное действие, то следующая информация окажется для вас полезной. Ранее для данной задачи использовались массивные сканеры, однако в современном мире существуют компактные гаджеты и безопасные программные решения, позволяющие производить сканирование документов с помощью вашего мобильного телефона. Этот процесс превращает текст и почерк в цифровое изображение. Если вы также хотели бы научиться сканировать документы с помощью устройств Samsung Galaxy, мы рекомендуем вам ознакомиться с нашей статьей. Сразу перейдем к делу!

Как сканировать документ с помощью камеры

Шаг 1. Прежде всего, запустите приложение камеры на своем мобильном телефоне, затем нажмите кнопку Настройки  в левом верхнем углу.

Шаг 2. Теперь включите переключатель Оптимизатор сцены.

Шаг 3. Затем нажмите Оптимизатор сцены

Нажмите Оптимизатор сцены
Нажмите Оптимизатор сцены

Нажмите Оптимизатор сцены

Шаг 4. Наконец, включите Сканирование документа

Сканирование документов с помощью Samsung Galaxy

Как сканировать документ с помощью Samsung Galaxy

Если в Samsung Galaxy включена опция сканирования, просто откройте приложение камеры на телефоне и поднесите документ к камере. Подождите некоторое время, когда граница должна быть выделена. Когда граница будет выделена, нажмите на кнопку Tap to Scan, после чего документ будет безопасно отсканирован.

Сканировать документ с помощью Cam Scanner

Специальное приложение для сканирования Cam Scanner отлично подходит для сканирования любых документов. Вы можете легко получить это приложение из Google Play Store и App Store. Если вы хотите использовать это приложение, то оно безопасно для использования. Кроме того, с помощью Cam Scanner можно сканировать QR-коды, книги и т.д.

[button href=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.intsig.camscanner» hide_link=»yes» size=»small» target=»_self»]Cam Scanner для Android[/button]

[button href=»https://apps.apple.com/us/app/camscanner-pdf-scanner-app/id388627783″ hide_link=»yes» size=»small» target=»_self»]Cam Scanner для iOS[/button]

Итог

В этой статье мы рассмотрели как сканировать документы с помощью Samsung Galaxy S9, S10, Note 9 & S21 Ultra и др. Надеемся этот небольшой материал будет для вас полезен.  Так же рассчитываем, что после выполнения этих шагов вы не столкнетесь ни с какими проблемами при сканировании документов. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, обязательно оставляйте комментарии.