Как заблокировать доступ в Интернет для определенных приложений в Android? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения Блокировать доступ в Интернет для определенных приложений в Android

В этой статье вы узнаете, как заблокировать доступ в Интернет для определенных приложений в Android. Вы хотите заблокировать доступ в Интернет для определенных приложений? Если да, то здесь вы найдете простые шаги. У всех на устройстве много приложений и игр. Большинство из них используют ваше интернет-соединение, что может привести к замедлению вашего интернет-соединения. Тем не менее, это очень неприятный момент, когда ваш интернет работает медленно, пока вы его используете. Вы также можете заблокировать доступ к Интернету для тех приложений, которые вы не хотите разрешать им использовать в фоновом режиме. Более того, если вы хотите заблокировать доступ в Интернет для определенных приложений, вам необходимо прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, давайте приступим к работе.

Содержание

  • Блокировать доступ в Интернет для определенных приложений с помощью NetGuard
  • Итог

Блокировать доступ в Интернет для определенных приложений с помощью NetGuard

<р>Существует множество приложений для блокировки доступа в Интернет для определенных приложений, но если вы хотите заблокировать доступ в Интернет для определенных приложений, вам обязательно следует загрузить NetGuard. Это приложение поможет решить вашу проблему блокировки доступа в Интернет для определенных приложений. Приложение, которое вы собираетесь использовать для блокировки Интернета для определенных приложений, тогда NetGuard не нанесет вреда вашему мобильному телефону. Если это приложение не работает на вашем мобильном телефоне, возможно, оно не поддерживает ваше устройство. Следуйте приведенным ниже инструкциям.

Шаг 1. Прежде всего, вам нужно открыть Play Маркет на своем мобильном устройстве, а затем выполнить поиск NetGuard. Найдя приложение, нажмите Установить.

Нажмите «Установить».

Шаг 2. Когда приложение будет установлено, откройте его, после чего нажмите Я согласен . если вы согласны с политикой конфиденциальности приложения.

Согласен

Шаг 3. Как только вы нажмете «Я согласен», NetGaurd будет отключен, после чего просто включите переключатель в верхнем левом углу.

Включите

Шаг 4. Нажмите ОК.

Нажмите «ОК»

Шаг 5. Затем появится раздел запроса на подключение к специализированный сетевой шлюз, нажмите ОК , чтобы предоставить ему доступ.

Шаг 6. Теперь нажмите ОК , чтобы отключить оптимизацию батареи Android, которая должна быть отключена для NetGuard.

Шаг 7. Нажмите Неоптимизированные приложения , затем выберите Все.< /strong>

Блокировать доступ в Интернет для определенных приложений в AndroidВыберите все

Шаг 8. Вы столкнетесь с кучей приложений, затем вам нужно просто найти NetGuard , после чего выключите его.

Блокировать доступ в Интернет для определенных приложений в AndroidОтключить

Шаг 9. Наконец, вы получаете значки Wi-Fi и Cellular и нажимаете на любой из значков, после чего приложение блокирует подключение к вашему Интернету.

Блокировать доступ в Интернет для определенных приложений в Android

Bottom Line

Это было все о том, как заблокировать доступ в Интернет для определенных приложений в Android. Я надеюсь, что эта статья очень поможет вам заблокировать доступ в Интернет для определенных приложений. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Похожие сообщения:

  • Как включить функцию «картинка в картинке» в Windows 11
  • Как подключить & Соедините AirPods Pro с Windows 11

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать