Как удалить IDM, зарегистрированный с ошибкой поддельного серийного номера?

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияКак удалить IDM, зарегистрированный с ошибкой поддельного серийного номера? Как удалить IDM, зарегистрированный с ошибкой поддельного серийного номера?

В этой статье вы узнаете, как Удаление IDM было зарегистрировано с ошибкой поддельного серийного номера? Вы хотите удалить IDM с ошибкой поддельного серийного номера? Если это правда, то здесь вы получите очень простые методы. Как вы знаете, IDM (Internet Download Manager) предназначен специально для загрузки чего-либо из Интернета. Всякий раз, когда вы загружаете какой-либо файл с помощью IDM, появляется всплывающее окно, в котором IDM зарегистрирован с поддельным серийным номером. Это очень важный момент, когда это появится. Или, когда вы включите компьютер, снова появится эта ошибка. Если вы хотите избавиться от этой ошибки, когда она появляется каждый раз, вам необходимо прочитать эту статью.

Оглавление

  • Для чего нужен IDM?
  • Метод 1. Настройка с помощью файлов IDM
  • Способ 2. Отключить автоматическое обновление в IDM через Regedit
  • Итог

Для чего нужен IDM?

Если вы пользователь компьютера, вы, очевидно, знаете о IDM, что вы можете загружать фильмы, драмы, видео и т. Д. Из IDM. Настоящее время. По сути, IDM означает Internet Download Manager. каждый хочет иметь быстрое программное обеспечение для загрузки файлов, фильмов и т. д. Если вы хотите выбрать быстрое программное обеспечение для быстрой загрузки чего-либо, IDM или Internet Download Manager — идеальный выбор.

Одна из лучших вещей в этом IDM заключается в том, что когда вы загружаете его на свой компьютер, вам предоставляется 30-дневная бесплатная пробная версия, в течение которой вы можете использовать все его функции. Большинство людей думают, что это увеличит скорость интернета, пока мы загружаем что-то с помощью IDM. Но на самом деле правильно, что в IDM есть функция, которая может увеличить скорость вашего интернета.

Метод 1. Настройка с помощью файлов IDM

Шаг 1. Прежде всего, вам нужно открыть папку Internet Download Manager из Проводника.

Шаг 2. Когда откроется папка IDM, вы получите кучу файлов, затем найдите < strong>IDMGrHIp.exe после этого удалите этот файл.

IDMGrHIp.exe

Шаг 3. Теперь найдите файл idmBloker.exe и скопируйте и вставьте этот файл в ту же папку и переименуйте его в IDMGrHlp.exe.

IDMGrHlp.exe

Шаг 4. Когда вы выполните все шаги, перезагрузите компьютер, чтобы сохранить изменения, и эта ошибка больше не появится.

Способ 2. Отключить автоматическое обновление в IDM через Regedit

Шаг 1. Сначала нажмите и удерживайте Win + R , чтобы открыть окно «Выполнить», затем выполните поиск Regedit , после чего нажмите ОК.

IDM зарегистрирован с поддельным серийным номеромRegedit

Шаг 2. Теперь скопируйте и вставьте следующий ключ в адресную строку Regedit.

КомпьютерHKEY_CURRENT_USERSOFTWAREDownloadManager

Шаг 3. Когда окно диспетчера загрузки открыто, дважды щелкните CheckUpdtVM. затем измените значение на 0.

IDM зарегистрирован с поддельным серийным номером

Итог

Это было все о том, как удалить IDM был зарегистрирован с ошибкой поддельного серийного номера? Я надеюсь, что эта статья поможет вам удалить IDM, зарегистрированный с поддельным серийным номером. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Узнайте больше:

  • Как скачать мегафайлы без ограничений
  • Как сделать курсор мыши темным цветом в Windows 11

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать