Полная версия Subway Surfers для ПК Скачать бесплатно 2022 для Windows 10

Фото Хуссаини Хусайни1 3 минуты чтенияSubway Surfers PC Game Free Download Setup Windows 10 Subway Surfers Бесплатная загрузка игры для ПК Настройка Windows 10

Здравствуйте и добро пожаловать в другую статью, в этой статье вы узнаете о полной бесплатной загрузке игры Subway Surfers для ПК 2022 для Windows 10. В предыдущей статье вы узнали об установке Subway Surfers на ПК с помощью эмулятора. Однако в этой статье вы узнаете, как установить Subway Surfers на ПК без эмулятора и Bluestacks. Более того, прежде чем приступить к загрузке и установке Subway Surfers. давайте посмотрим немного истории этой игры.

Вы много-много раз играли в Subway Surfers на своем Android-смартфоне. Но эта игра теперь доступна для ПК, и вы можете скачать & играть в эту игру без установки эмулятора Android Bluestacks. И да, этот игровой пакет также поддерживает клавиатуру, мышь и полноэкранное разрешение компьютера. Subway-Surfers поддерживает все версии Windows (Windows XP, Vista, 7 (Seven), 8, 8.1 и Windows 10). И Subway Surfers — одна из лучших игр. Это простая игра с удобной навигацией. Например, двигаться вверх, влево, вправо и кататься по земле. Поэтому любое поколение без труда играет в эту игру. На самом деле, Subway Surfers получила такую ​​популярность.

Ну, есть много способов установить subway Surfer на ПК. Здесь есть несколько эмуляторов, которые позволяют пользователю играть в Subway Surfer. Однако мы будем использовать эмулятор KoPlayer, который совершенно бесплатен и прост в настройке. KoPlayer предоставляет пользователю полную функциональность, чтобы он мог играть в любую игру для Android без ограничений.

Читать далее:

  • Как играть в PUBG Mobile на ПК без BlueStacks
  • Как играть в Garena Free Fire на ПК
  • Загрузить, установить и играть на мобильных устройствах Samsung в 2020 году

Содержание

p>

  • Установить Subway Surfers на ПК | Шаг за шагом
  • Настройте KoPlayer для Subway Surfers
  • Установите Subway Surfers для ПК на KoPlayer

Установить Subway Surfers на ПК | Шаг за шагом

Во-первых, нам нужен эмулятор, чтобы запускать на нем subway Surfers. Поэтому вам необходимо скачать KoPlayer по приведенной ниже ссылке. Вы сможете скачать его на официальном сайте KoPlayer оттуда.

  • Скачать KoPlayer для ПК с Windows.

Шаг 1. Надеюсь, вы успешно загрузили KoPlayer на свой компьютер по указанной выше ссылке. Теперь вам нужно открыть папку загрузки и дважды щелкнуть файл установки.

Шаг 2. Вы получите диалоговое окно разрешения, просто нажмите Да .

Шаг 3.Затем вам будет предложено выбрать нужный язык. Какой бы язык вы ни выбрали, вы можете выбрать его из выпадающего меню. Но я рекомендую вам выбрать английский, потому что его легко понять. Когда выбрано, нажмите ОК.

Выберите язык установки

Шаг 4. Вам необходимо согласиться с лицензией и соглашением KoPLayer. Поэтому отметьте галочкой Я принимаю соглашение.. И нажмите Далее.

Лицензионное соглашение

Шаг 5.< /strong> На этом шаге вам нужно выбрать место, куда вы хотите установить KoPlayer, а затем нажать Далее. Я выбрал браузер по умолчанию.

Выберите место назначения

Шаг 6. После того, как вы выполните все шаги правильно. Теперь вам нужно дождаться процесса установки KoPlayer.

KoPlayer устанавливает

Шаг 7. После успешного завершения установки отметьте галочкой Запустить KoPlayer и нажмите Готово.

Установка завершена

Настройте KoPlayer для Subway Surfers

Теперь вы успешно загрузили и установили KoPlayer на Windows 10. Установка KoPlayer очень проста. просто и без усилий. Имейте в виду, что вы еще не закончили работу с эмулятором KoPlayer.

Однако, как только вы нажмете «Готово», KoPlayer будет открыт. Поэтому он попросит хорошо настроить KoPlayer, чтобы эмулятор имел высокие функциональные возможности. Вам нужно выполнить шаги, потому что я покажу вам, как правильно настроить.

  • Выберите Скоростной режим и нажмите Продолжить, чтобы начать.
  • После этого непрерывно нажимайте Далее, чтобы иметь экран KoPlayer.

Установите Subway Surfers для ПК на KoPlayer

Для этого у вас должен быть apk-файл метро серфера, который вы должны добавить в KoPlayer. Обязательно нажмите на указанную ниже ссылку и скачайте APK-файл Subway Surfer.

  • Загрузите APK-файл Subway Surfers для ПК

Шаг 1. После загрузки apk Subway Surfer для ПК. Вам нужно снова открыть эмулятор KoPlayer. И нажмите значок APK слева.

Добавить файл APK

< сильный>Шаг 2. Выберите APK-файл Subway Surfers для ПК из папки загрузки. И нажмите Открыть.

Subway Surfers APK

Теперь вы можете наслаждаться пользователей Subway на вашем ПК.

Subway Surfers на ПКSubway Surfers на ПК

Заключение

У меня есть пройдены все шаги для бесплатной загрузки полной игры Subway Surfers для ПК 2022 для Windows 10. Тем не менее, эмулятор KoPlayer будет работать в любой игре, просто нужно иметь файл apk. И этот эмулятор работает на всех версиях Windows. Поэтому, если у вас есть какие-либо проблемы или вопросы, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже.

Фото Хуссаини Хусайни1 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать