Как включить фильтр синего света в Windows 11 и Android? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияКак включить фильтр синего света в Windows 11 и Android? Как включить фильтр синего света в Windows 11 и Android?

В этой статье вы узнаете, как включить фильтр синего света в Windows 11 и Android? Функция фильтра синего света является наиболее важной в каждой операционной системе. Если вы слишком часто используете какую-либо операционную систему, вам необходимо включить фильтр синего света или фильтр темноты. Если вы не включите эту функцию, это будет плохо для вашего зрения. Очевидно, что если вы используете много мобильных телефонов, это плохо повлияет на ваши глаза, а если вы включите фильтр ночного освещения, это поможет вашему зрению меньше портиться. Этот фильтр поможет вам легко заснуть, потому что он уменьшит яркость. Если вы хотите включить фильтр синего света, вам необходимо прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, приступим.

Оглавление

    < li class="ez-toc-page-1 ez-toc-heading-level-2">Как включить фильтр синего света в Windows 11?
  • Как включить фильтр синего света в Android?
  • Итог

Как включить фильтр синего света в Windows 11?

Если вам интересно, что этот метод требует программное обеспечение для включения синего света. Нет, вы ошибаетесь, вы можете включить синий свет с помощью функции вашего ПК. Следуйте приведенным ниже инструкциям.

Шаг 1. Прежде всего, вам нужно щелкнуть правой кнопкой мыши меню «Пуск» .затем выберите Настройки.

Шаг 2. Когда вы дойдете до окна настроек, нажмите Показать с правой стороны, после чего включите переключатель на Night Light

Включить ночник

Шаг 3. Теперь, если вы хотите установить таймер включения синего фильтра, включите Расписание ночного освещения, затем нажмите стрелку. Здесь вы можете выбрать расписание и использовать время по умолчанию, которое предоставит вам система.

Включить фильтр синего света в Windows 11

Шаг 4. Наконец, вы также можете уменьшать и увеличивать силу, которую вы уменьшаете или увеличиваете яркость света, просто используя ползунок вправо и влево.

Включить фильтр синего света в Windows 11

Как включить фильтр синего света в Android?

Если вы включили синий свет на своем ПК, у вас есть вопрос, эта функция доступен для Android? Да, эта функция присутствует в Android. В настоящее время большинство людей используют телефоны Android по сравнению с ПК. Когда вы слишком много используете свой телефон, это плохо для вашего зрения, тогда вам нужно включить синий свет вашего мобильного телефона, чтобы не повредить зрение. Следуйте инструкциям ниже.

Шаг 1. Сначала откройте Настройки  мобильного устройства, затем перейдите в Дисплей.

Шаг 2. Когда окно дисплея откроется, нажмите Night Light.

Шаг 3. Наконец, выберите время для синего света, когда он должен работать.

Итог

Это было все о том, как включить фильтр синего света в Windows 11? Я надеюсь, что эта статья будет очень полезна для вас, чтобы включить фильтр синего света в Windows 11. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Узнайте больше:

  • Как восстановить удаленную историю в Google Chrome
  • Как исправить время, которое не обновляется или не синхронизируется в Windows 11

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать