Как получить доступ к удаленной истории сайта из Интернета? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияКак получить доступ к удаленной истории сайта из Интернета? Как получить доступ к удаленной истории сайта из Интернета?

В этой статье я расскажу вам, как получить доступ к удаленной истории сайта из Интернета? Если у вас есть веб-сайт, то вы должны знать прошлые годы вашего сайта. Однако это важная и интересная часть, которую вы должны знать о статье прошлых лет. Помимо знания о статьях, вам необходимо получить доступ к удаленной истории вашего сайта. Когда вы пытаетесь получить доступ к удаленной истории сайта, вы не знаете, как вы получаете к ней доступ. Когда вы этого не сделаете, вы будете искать на YouTube после этого видео, которое вы смотрите, может быть, оно не будет четким. Если вы хотите получить доступ к удаленной истории, вам необходимо прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, приступим.

Содержание

  • Как получить доступ к удаленной истории сайта из Интернета?
  • Итог
  • < /ul>

    Как получить доступ к удаленной истории сайта из Интернета?

    Для метода вам нужно открыть другую сеть, чтобы решить вашу проблему. В браузере слишком много веб-страниц, которые могут предоставить доступ к вашей удаленной истории, но некоторые веб-страницы не предоставляют всю информацию об удаленной истории. Вы получите полную информацию о вашем сайте, включая изображения, программное обеспечение, а также информацию об удаленной истории. Я нахожу для вас надежный сайт, которым вы можете пользоваться, не опасаясь. Следуйте приведенным ниже инструкциям.

    Шаг 1. Прежде всего, вам нужно перейти на веб-сайт Web.archive.org.

    Шаг 2. Когда веб-сайт успешно открыт затем скопируйте или введите URL-адрес веб-сайта в разделе URL-адреса, затем нажмите Enter. Итак, я попробую URL-адрес TechSpite.

    Вставьте или введите URL

    Шаг 3. Теперь веб-страница покажет вам календарь вашей сети, в котором указаны только даты и количество снимков.

    Шаг 4. Далее вы увидите даты в сети, которые вы искал. Нажмите на Календарь. Например, я возьму 2019 год, а затем из месяцев я нажму на 26 февраля.

    Шаг 5. Наконец, вы получите результат.

    < p>

    Итог

    Это было все о том, как получить доступ к удаленной истории сайта из Интернета? Я надеюсь, что эта статья очень поможет вам получить доступ к удаленной истории сайта. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

    Узнайте больше:

    • Как экспортировать контакты WhatsApp на компьютер/телефон 2022< /li>
    • Как изменить звуки уведомлений Android

    Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать