Как скачать музыку с SoundCloud на iPhone? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтенияСкачать музыку с SoundCloud на iPhone Загрузка музыки из SoundCloud на iPhone

SoundCloud — отличная альтернатива Spotify или Deezer. Помимо официальной музыки, платформа также предлагает менее популярные песни и произведения начинающих исполнителей. Вы можете слушать завораживающую музыку. А вот со скачиванием дело обстоит намного хуже — хотя и существуют программы, позволяющие переносить песни на компьютер, со скачиванием из SoundCloud на мобильных устройствах под управлением iOS возникла проблема. Хорошие новости для владельцев продуктов Apple! Мы представляем отличный бесплатный инструмент — загрузчик mp3 SoundCloud для сохранения песен на нашем Айфон или Айпад. Вы узнаете, как скачать музыку из SoundCloud на iPhone

Широко известно, что иметь iPhone означает быть богатым и платить больше за те же вещи, которые для других дешевле. Вы не можете просто взять и загрузить файл или приложение, если у вас iOS. Вам нужно зайти в App Store и установить только те приложения, которые сертифицированы Apple. Известно, что компания взимает огромные комиссионные с разработчиков программного обеспечения и игр, поэтому ежемесячная подписка стоит дорого. Музыкальные приложения являются одними из самых популярных. Не все пользователи являются фанатами игр, но у каждого человека есть музыка на смартфоне. Что может быть хуже, чем ехать в метро или в машине в абсолютной тишине?

Содержание

  • Три основных способа сохранения музыки 
  • Заключение 

Три основных способа сохранения музыки 

Toolzu SoundCloud mp3это бесплатный сервис, который не нужно загружать и устанавливать на ваше электронное устройство. Он просто работает в браузере. Его преимущество в том, что он абсолютно бесплатен навсегда. Ограничений на количество загружаемых песен и треков нет. И качество не страдает. Нужно просто скопировать ссылку с SoundCloud и вставить в строку на сайте. Вы не пропустите, на странице нет ничего лишнего. Всего одна строка и большая синяя кнопка «Скачать». Кстати, не забудьте нажать кнопку, чтобы получить нужный файл.

Другой вариант — приложение SoundCloud Downloader Pro, которое можно бесплатно загрузить из App Store. С его помощью вы можете сохранять и воспроизводить звуковые дорожки. Предварительно вам нужно будет создать учетную запись и добавить интересные песни или альбомы в избранное. Вы можете искать нужную песню по имени исполнителя, жанру или полному названию. Когда выбранный файл откроется, появится всплывающее окно, в котором нужно нажать на галочку для загрузки музыки на iPhone или iPad. Также выберите качество файла (высокое или низкое).

Стоит учитывать, что качественная запись не может быть получена бесплатно. Но в низком качестве он доступен бесплатно. Это предусмотрено для предотвращения кражи музыки и дальнейшего использования в коммерческих целях. Если вы не большой любитель музыки, то, возможно, низкое качество вас не устроит. Но если у вас есть суперновые наушники или колонки, воспроизводящие качественный звук, бесплатная песня просто испортит вам настроение. Это будет звучать ужасно.

И третий способ — просто проверить, можно ли сохранить трек с ресурса. Возможно, его автор уже разрешил загрузку, и вам ничего делать не нужно, а можно просто спокойно сохранить файл себе на смартфон.

Заключение 

Если сравнивать вышеперечисленные способы скачивания музыки, то я предпочитаю первый способ (Toolzu). Я не очень люблю загружать новые приложения на свой iPhone, поэтому по возможности сохраняю файлы с помощью браузера. Благодаря этому моя любимая музыка всегда со мной, независимо от того, продлеваю ли я подписку или есть ли у меня сейчас Wi-Fi. Конечно, каждый выбирает сам, но мне кажется, что это самый простой способ сделать это. Мне нравится, что вам не нужно делать ничего технического и делиться своими личными данными. Если вы цените простоту, это лучший способ скачать популярные аудиодорожки и слушать их в любое время.

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать