Как удалить учетную запись Google из браузера Chrome в 2022 году?

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияУдалить аккаунт Google из Chrome Удалить аккаунт Google из Chrome

В этой статье я расскажу вам, как удалить учетную запись Google из Chrome на ПК и смартфонах. Google Chrome — мощная поисковая система, которая может предоставить нам все, что связано с технологиями, советы и рекомендации, полезные руководства и многое другое, что есть в одной поисковой системе. Кроме того, Google Chrome принадлежит Google, поэтому он мощный. Кроме того, Google Chrome удобен для пользователя, мы можем легко им пользоваться и все понимать. Всякий раз, когда вы сохраняете свои важные данные в Chrome, вы можете не беспокоиться о них, потому что они обеспечивают наилучшую безопасность.

Если вы используете Google Chrome для просмотра чего-либо, то у вас наверняка более одной учетной записи. На самом деле, у вас есть разрешение создать столько учетных записей, сколько сможете, и войти в эту учетную запись очень просто. Если вы создадите много учетных записей Google после этого, для каждой из учетных записей вам необходимо ввести разные типы адресов электронной почты и паролей. Создание учетных записей Google главное, что вы должны запомнить пароль этого. В противном случае вам придется удалить свой аккаунт. Вы можете легко удалить свои учетные записи Google. Если вы хотите удалить учетные записи, вам необходимо прочитать эту статью.

Содержание

  • Выйти из аккаунта Google в Chrome
  • Удалить аккаунт Google из Chrome на ПК
  • Итог

Выйти из аккаунта Google из Chrome

Шаг 1. Прежде всего, вам нужно открыть браузер Chrome, а затем нажать на свой Профиль  в правом верхнем углу, после чего нажмите Выйти

Нажмите выход

Шаг 2. Когда синхронизация включена, просто отключите ее.

Удаление учетной записи Google из Chrome на ПК

Шаг 1. Откройте браузер и нажмите три точки в правом верхнем углу выберите Настройки

Выберите настройки

Шаг 2. Теперь нажмите кнопку Отключить в разделе, посвященном вам и Google.

Нажмите «Выключить».

Шаг 3. Затем нажмите Очистить и продолжить.

После того как вы нажмете кнопку «Очистить и продолжить», ваша учетная запись Google будет удалена, а также будет удалена история поиска этой учетной записи.

Альтернативный способ:

< ul>

  • Запустите Chrome.
  • Затем нажмите на свой Профиль .затем нажмите значок Настройки .
  • Как удалить аккаунт Google из Chrome на ПК и смартфонахНажмите «Настройки»

    • Нажмите на три точки  для учетных записей, которые вы хотите удалить.
    • После этого выберите Удалить. Ваш аккаунт будет удален навсегда.

    Как удалить аккаунт Google из Chrome на ПК и смартфонахВыберите Удалить

    Итог

    Это было все о том, как удалить учетную запись Google из Chrome на ПК и смартфонах. Я надеюсь, что эта статья поможет вам удалить свою учетную запись Google из Chrome. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

    Узнайте больше:

    • Как получить доступ к удаленной истории сайта из Интернета.
    • Как загрузить и установить приложение Netflix в Windows 11

    Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать