Как установить Windows 11 на телефон Android?

Как вы все знаете, Microsoft Windows является наиболее популярной операционной системой в настоящее время, которую используют миллионы людей по всему миру. До 2021 года Windows 10 была самой популярной операционной системой для ПК. Но недавно мы получили еще одну удивительную операционную систему — Windows 11. Таким образом, Windows 11 — это последний крупный выпуск операционной системы Windows NT, разработанной компанией Microsoft, который был анонсирован 24 июня 2021 года и является преемником Windows 10, выпущенной в 2015 году. Люди испытывают и используют Windows 11 на различных платформах. Поэтому я покажу вам, как установить Windows 11 на телефон с Android.

Вы можете думать, что возможно ли установить или запустить Windows 11 на телефоне с Android? Тогда прямой ответ — да. Хотя она предназначена для настольных компьютеров, ее можно установить на смартфоны с помощью некоторых технических шагов. Эксперты по информационным технологиям делают все возможное, чтобы найти легкий способ установки Windows 11 на телефоны с Android.

Вы, вероятно, знаете, что большинство смартфонов довольно мощные по сравнению с некоторыми компьютерами. Пробовать Windows на некоторых платформах — это действительно интересный опыт, но если вы ищете способ установить Windows 11 на телефон с Android, то этот руководство создано специально для вас. Таким образом, вы можете следовать всем шагам и загрузить все необходимое для успешной установки Windows 11 на телефон с Android.

Метод 1: Шаги по установке Windows 11 на ваш телефон с Android

Шаг 1. Откройте свой телефон с Android и затем откройте Google Chrome.

Шаг 2. Когда Google Chrome открыт, введите «Windows 11″ и перейдите на веб-сайт microsoft.com.

[button href=»https://microsoft.com» hide_link=»yes» size=»small» target=»_self»Перейти на веб-сайт ]microsoft.com[/button]

Шаг 3. Проверьте минимальные системные требования для запуска Windows 11(далеко не все смартфоны обладают достаточной производительностью для запуска новой операционной системы от Microsoft).

Шаг 4. Теперь вернитесь в браузер Chrome и введите установку Nova, и откройте первый веб-сайт.

Шаг 5. Теперь нажмите на кнопку загрузки приложения и дождитесь загрузки файла на ваш телефон с Android.

Шаг 6. Когда приложение загружено, нажмите на файл APK и установите его.

Нажмите на файл APK и установите его Шаг 7. Теперь откройте приложение и нажмите на кнопку «Установить».

Шаг 8. Появится обычный метод установки, которую вы видите при установке Windows 11 на компьютере. Нажмите кнопку «Далее».

Шаг 9. Дождитесь завершения установки и затем нажмите на кнопку «Принять».

 

Метод 2: Использование Computer Launcher 2

Шаг 1. Откройте Play Store на вашем телефоне с Android и загрузите приложение под названием Computer Launcher 2.

Загрузите приложение под названием Computer Launcher 2. Шаг 2. Когда установка закончена, нажмите «Открыть», а затем Windows 11 загрузится на ваш телефон с Android.

Шаг 3. Нажмите «Подтвердить», а затем разрешите использование лаунчера Windows 11.

Шаг 4. Теперь установите Windows 11 как свой стандартный лаунчер.

Шаг 5. Вы можете проверить все функции Windows 11 и играть в игры с высоким уровнем визуальных эффектов на вашем устройстве Android.

Как удалить Windows 11 с вашего телефона с Android?

Шаг 1. Откройте свой телефон с Android, а затем нажмите кнопку «Меню».

Шаг 2. Введите поиск «Computer Launcher 2».

Шаг 3. Теперь удерживайте значок и нажмите «Удалить».

Шаг 4. Нажмите кнопку «ОК», чтобы подтвердить удаление приложения.

Шаг 5. Через некоторое время Windows 11 будет удалена с вашего телефона с Android.

Итоги

Это было все о том, как установить Windows 11 на телефон с Android. Я надеюсь, что этот материал был очень полезен для вас и помог вам установить Windows 11 на телефон с Android. Следуя этим шагам, я надеюсь, что вы не столкнетесь ни с какими проблемами во время установки Windows 11 на Android смартфон. Если у вас возникли какие-либо проблемы или есть какие-либо предложения, пожалуйста, оставьте комментарий.