Как установить WhatsApp на iPad без iPhone и побег из тюрьмы 2022

Фото Хуссаини Хусайни1 4 минуты чтенияКак установить WhatsApp на iPad без джейлбрейка и iPhone 2019 Как установить WhatsApp на iPad без джейлбрейка и iPhone 2019

В этой статье я расскажу вам, как установить WhatsApp на iPad без iPhone & Побег из тюрьмы. Если вам действительно нравится использовать WhatsApp, мы нашли самый простой и свежий способ использования WhatsApp на iPad. Как вы, возможно, знаете, существует несколько способов установить WhatsApp на iPad с помощью джейлбрейка, но вы также знаете, что некоторые джейлбрейки не сохраняются, что может разрушить ваш iPad и безопасность. Метод или способ, описанный в этой статье, будет работать для всех версий iPad, таких как iPad, iPad Mini и iPad Pro. Однако установить WhatsApp на iPad описанным ниже способом довольно просто и безопасно. Поэтому, выполнив некоторые действия на своем iPad, WhatsApp наверняка будет работать на вашем iPad без каких-либо проблем и джейлбрейка.

Как установить WhatsApp на iPad без джейлбрейка и iPhone 2019Как установить WhatsApp на iPad без джейлбрейка и iPhone 2019

Содержание

  • Как установить WhatsApp на iPad без iPhone & Побег из тюрьмы
    • Во-первых, установите приложение Tweak Box на iPad
    • Установите WhatsApp на iPad с помощью приложения Tweak Box
    • Настроить WhatsApp на iPad
    • Настройка WhatsApp на iPad
  • Заключение:

Как Установите WhatsApp на iPad без iPhone & Побег из тюрьмы

Если вы готовы установить WhatsApp на свой iPad без джейлбрейка и iPhone, обязательно выполните все шаги, чтобы не столкнуться с какими-либо проблемами.

Don’ t Пропустите следующие статьи:

  • Как сделать джейлбрейк iOS 13 без компьютера.
  • Как восстановить потерянные/удаленные данные с устройства iOS без джейлбрейка.< /li>

Во-первых, установите приложение Tweak Box на iPad

Шаг 1.Включите iPad, откройте Safari Bowser. Не открывайте другой браузер, потому что без сафари он работать не будет. Когда вы открываете браузер Safari, в адресной строке браузера Safari вы должны написать tweakboxapp.com, а затем нажать «Готово». Опять же, если вы не можете найти, обязательно нажмите здесь и вставьте его в браузер Safari.

Шаг 2. Когда откроется веб-сайт приложения tweak box, вы необходимо нажать кнопку «Установить сейчас», чтобы начать установку.

Шаг 3. На вашем iPad будет открыто окно Tweak Box. Далее, на верхней правой крышке есть кнопка для установки. Вы должны нажать на установить. Если на вашем iPad установлен пароль. Затем вам нужно ввести пароль, чтобы продолжить процесс установки.

Шаг 4. Когда процесс установки твика завершится, вам нужно нажать на кнопку Готово.

Установите WhatsApp на iPad с помощью приложения Tweak Box

После того как вы установили приложение Tweak Box, пришло время установить на него WhatsApp. С помощью нескольких простых шагов вы можете установить WhatsApp на свой iPad с помощью приложения Tweak Box. Поэтому выполняйте каждый шаг ниже.

Шаг 1. После успешной установки Tweak Box на iPad. Перейдите на главный экран iPad, после чего вы увидите значок TweakBoxApp, который нужно нажать.

Шаг 2.Когда откроется приложение Tweak Box, нажмите кнопку «Приложения», расположенную в верхней части приложения Tweak Box.

Шаг 3. После этого вам нужно нажать на кнопку значок измененного приложения.

Шаг 4. Затем прокрутите вниз, пока не найдете значок WhatsApp. Существует три версии WhatsApp. Однако вам нужно нажать на последнюю, которая называется WhatsApp ++.

Шаг 5.Теперь вам нужно нажать на кнопку «Установить» и немного подождать. Затем появится новое окно, в котором вам нужно нажать «Установить», чтобы продолжить процесс установки WhatsApp на iPad.

Шаг 6.

strong> Затем вам нужно нажать кнопку «Домой», и вы увидите значок установки на главном экране.

Настройте WhatsApp на iPad

После установки WhatsApp на ваш iPad он не запустится, потому что вы установили и загрузили WhatsApp на свой iPad со сторонним приложением и программным обеспечением. В этом случае вам необходимо дать разрешение вашему iPad, чтобы WhatsApp мог работать на iPad. Прежде всего, вам нужно доверять WhatsApp на вашем iPad. Для этого обязательно выполните следующие шаги.

Шаг 1. На главном экране коснитесь приложения «Настройки».

Шаг 2. Затем вам нужно прокрутить вниз и нажать на опцию «Общие».

Шаг 3. В разделе «Общие» вам нужно прокрутить вниз и найти раздел Profile & Управление устройствами , затем коснитесь его, чтобы открыть.

Шаг 4. Под приложением Enterprise нажмите на него.

< p>Шаг 5. Далее вы увидите доверительную ссылку. Вы должны нажать на это. Появится новое окно. Затем нажмите «Доверие».

Настройте WhatsApp на iPad

Если вы успешно выполнили вышеуказанные шаги, вам нужно сделать еще один шаг, чтобы запустить и используйте WhatsApp на своем iPad. Этот метод очень прост и удобен, обязательно выполните следующие шаги.

Шаг 1. На главном экране вашего iPad есть значок WhatsApp, вам нужно нажать на него в чтобы открыть это.

Шаг 2.Затем откроется окно, в котором вам будет предложено включить уведомление, вам нужно нажать на кнопку «Ок».

Шаг 3. Откроется экран приветствия, там вы должны нажать на Согласен & Продолжить.

Шаг 4. Далее откроется новое окно, и вы спросите о стране и номере телефона. Затем вам нужно выбрать страну, а также вам нужно ввести свой номер телефона. Нажмите Готово.

Шаг 5.Затем код подтверждения будет отправлен на указанный вами номер телефона. Таким образом, вы можете использовать любой мобильный телефон и вставить сим-карту, затем взять код подтверждения и войти в свой WhatsApp.

Шаг 6. Появится опция iCloud, просто нажмите на пропуск.

Шаг 7. Наконец, вы получите окно профиля, где вам нужно установить изображение профиля для вашей учетной записи WhatsApp, а также ввести свое имя, чтобы ваш друг легко мог найти вас.

Заключительные слова:

Это все о том, как установить WhatsApp на iPad без джейлбрейка и iPhone 2022 года. Поздравляем! вы проделали большую работу, чтобы использовать WhatsApp на iPad. Я надеюсь, что эти советы и подсказки о WhatsApp на iPad были вам полезны. Вы могли заметить, что установили WhatsApp на свой iPad без Jailbreak и iPhone. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой или вопросом относительно этих советов и приемов, обязательно оставьте комментарий ниже. Не забудьте прокомментировать свой отзыв и предложение.

Фото Хуссаини Хусайни1 4 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать