8 лучших бесплатных приложений для письма для Android и IOS в 2022 году

Фото Хуссаини Хусайни0 4 минуты чтения 8 лучших бесплатных приложений для письма Android и iOS 2019 8 лучших бесплатных приложений для письма для Android и IOS 2019

8 лучших бесплатных приложений для письма для Android и IOS 2022< /сильный>. В 21 веке, как известно, все используют смартфоны на базе Android и iOS. Таким образом, нет необходимости использовать настольный компьютер или ноутбук для написания писем, документов, приложений или любых других письменных действий. Просто вы можете сделать это на своих смартфонах, я собираюсь представить 8 лучших бесплатных приложений для письма для Android и IOS 2022 года.

Вот 8 лучших приложений для письма для iOS и Android, которые, по нашему мнению, лучше всего подходят для написания на Android или iOS. это то, что каждый писатель должен знать о написании приложений. Работаете ли вы над своим романом или просто готовите отчеты для офиса. Вы хотите проверить это, потому что они являются большим шагом вперед по сравнению с приложениями в стиле блокнота по умолчанию, и мы правильно используем приложения, которые помогли нам написать что-то без каких-либо проблем.

Содержание

  • 8 лучших бесплатных приложений для письма для Android и IOS 2022
  • Лучшие приложения для письма 2022
  • 1: JotterPad (Android)
  • 2: Monospace (Android)
  • 3: Microsoft Word
  • 4: Hanx Writer (iOS)
  • Лучший текст Приложения 2022
  • 5: WerdSmith (iOS)
  • 6: Журнал первого дня
  • 7: Keep My Notes< /li>
  • 8: Ainkloger
  • Лучшие приложения для письма 2012 г.
  • Вывод:

8 лучших бесплатных приложений для письма для Android и IOS 2022

<р>Давайте начнем, не теряя драгоценного времени. Я собираюсь направлять один за другим и ссылку для скачивания. Все приложения для письма просты и бесплатны для использования в любое время. Не нужно тратить деньги впустую, существует множество бесплатных приложений для письма, которые я собираюсь представить вам ниже.

Лучшие приложения для письма 2022 года

1: JotterPad (Android)

Jotterpad

Первым из них является JotterPad, и это одно из лучшихприложений для письма для Android.. Это приложение предоставит вам различные функции, чтобы сделать вашу задачу проще и удобнее. Этот простой текстовый редактор помогает в написании, составлении, пересмотре и редактировании вашей творческой работы. Jotterpad имеет удобный интерфейс, который помогает писать в течение длительного времени легко и быстро, а также имеет чистый интерфейс набора текста. Встроенный словарь является основным фокусом, повышающим производительность. Так что лучше скачайте и установите это приложение, чтобы стать хорошим писателем. Я рекомендую это приложение специально для Blogger или авторов контента, потому что оно помогает, когда у вас нет с собой компьютера.

Загрузите его

2: Monospace (Android)

Monospace

Monospace — это простое приложение для письма. Одной из интересных функций является возможность организации с помощью хэштегов вместо папок. Текущая версия также поддерживает синхронизацию с Dropbox.  моноширинный шрифт, также называемый фиксированный шагфиксированная ширина , или непропорциональный шрифт, – это шрифт, в котором буквы и символы занимают одинаковое пространство по горизонтали. Это отличается от шрифтов с переменной шириной, где буквы и интервалы имеют разную ширину.

Загрузить

3: Microsoft Word

Microsoft Word

Доступно для Android и iOS. Знакомое приложение Word позволяет быстро и легко создавать, редактировать, просматривать файлы и делиться ими с другими. Он также позволяет просматривать и редактировать документы Office, прикрепленные к сообщениям электронной почты. Работайте с кем угодно и где угодно с уверенностью. С Word ваш офис перемещается вместе с вами. Таким образом, Microsoft Word доступен для компьютеров, а также для смартфонов, которые теперь доступны для Android и IOS. У меня есть ссылка для загрузки как для пользователей Android, так и для iOS. Просто нажмите кнопку загрузки ниже.

Загрузить для Android         Загрузить для iOS

4: Hanx Writer (iOS)

Hanx Writer

мы также должны добавить одно из наших любимых приложений в этот список. Писатель Хэнкс – сделано актером Томом Хэнксом – не является отличным приложением для письма, в отличие от других в этом списке, но если вы любите пишущие машинки и хотите отправить кому-нибудь письмо, которое выглядит напечатанным на машинке, то это приложение идеально подходит для ты. он не позволит вам удалить какой-либо текст, вместо этого вычеркивая его. меньшее количество опций на складе фактически позволяет вам уделять внимание тому, что вы печатаете. в довершение всего, я лично рекомендую вам использовать его приложение, если вы заинтересованы в пишущей машинке. Затем нажмите на ссылку ниже, чтобы загрузить его.

Загрузить

Лучшие приложения для письма 2022 года

5: WerdSmith (iOS)

Werdsmith

Если вы хотите писать лучшие романы или стихи, вы можете сделать это с помощью приложения Werdsmith. Лучшие черты. И как только вы написали романы, вы можете опубликовать их в Интернете с помощью этого приложения. это приложение находится в наличии для пользователя IOS. Чтобы скачать его, нажмите на ссылку ниже.

Загрузить

6: Журнал первого дня

One Day Journal

У нас есть лучшее приложение для письма — Day One Journal, оно популярно в 2019 году. Так что это приложение является лучшим, кроме того, оно будет хранить ваши данные и все, что вы делаете, и сохранять их в приложении Day One Journal. Он имеет лучшую функцию, когда студенты создают любые документы, приложения, рассказы и любые другие задачи. Нажмите на ссылку ниже, чтобы загрузить его для Android и iOS.

Загрузить для iOS   Загрузить для Android

< span class="ez-toc-section" id="7_Keep_My_Notes">7: Сохранить мои заметки

Лучшие приложения для письма 2019Keep My Notes  

Что ж, Keep My Notes – это простая и удобная программа. Простыебесплатные приложения для писателейкоторый можно использовать для быстрых заметок, ведения дневника или личной записной книжки. Это приложение на самом деле содержит множество функций, и одна из них — поддержка автономного блокнота, которую вы можете использовать, чтобы писать все заметки, чтобы запомнить их без необходимости подключения к Интернету. Загрузите его из указанного файла.

Загрузите его

8: Ainkloger

Лучшие приложения для письма 2019Айнклогер

Ainkloger — последний и относительно новый написание приложений для Android, доступный в магазине Google Play. По сути, Ainkloger позволяет пользователям писать на картинках. Итак, приложение идеально подходит для писателей, поэтов и всех тех, кто хочет дать крылья своим писательским способностям. Вы можете добавить свой текст к любому изображению и поделиться им со всем миром через приложение. Загрузите его по указанной ссылке.

Скачать

Лучшие приложения для письма 2012 г.

Вывод:

Итак, это 8 лучших приложений для письма для Android и iOS 2022 года. Читать описание всех приложений, которые мы обсуждали прямо выше, и загрузите то, которое вам удобнее использовать. Надеюсь, вам понравилась статья, поделитесь ею и с другими. Ежедневно посещайте наш веб-сайт, чтобы узнать о лучших возможностях обучения технологиям. 

Фото Хуссаини Хусайни0 4 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать