Как активировать блокировку SIM-карты на Android? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияАктивировать блокировку SIM-карты в Android Активировать блокировку SIM-карты в Android

В этом мире технологий каждый хочет защитить свои телефоны от хакеров. Без сомнения, в операционной системе у нас есть много видов систем безопасности, например, сканеры отпечатков пальцев, пароли и многое другое. Если вы используете одну из систем безопасности, она заблокирует экран вашего мобильного телефона, пока вы не введете пароль. Для некоторых людей недостаточно заблокировать свои устройства, они хотели, чтобы больше замков функционировало в качестве защиты на мобильном телефоне. Существует способ, которым вы можете установить дополнительную блокировку на свой мобильный телефон с помощью блокировки SIM-карты. Если вы хотите активировать блокировку SIM-карты, вам необходимо прочитать эту статью. В этой статье я расскажу вам, как активировать блокировку SIM-карты в Android?

Всякий раз, когда вы активируете блокировку SIM-карты, она обеспечивает двойную безопасность для вашего мобильного телефона. Возникнет вопрос, когда мы активируем блокировку SIM-карты, то как она работает? Простой и очень мощный, когда вы или кто-либо еще перезагружаете свой телефон, для входа требуется пароль, который не является паролем вашего мобильного телефона. Вы ввели пароль своей SIM-карты. Если вы не знаете пароль SIM-карты, то при неправильном вводе пароля вы будете вынуждены ввести номер PUK. Для этой блокировки вы должны подключить свою SIM-карту к мобильному телефону. Очевидно, что если вы хотите использовать этот метод, вам понадобится SIM-карта.

Содержание

  • Как активировать блокировку SIM-карты в Android?
  • Итог

Как активировать блокировку SIM-карты в Android?

Если вы не уверены, что этот метод не будет работать на всех версиях Android. Тогда вы полностью работаете практически на всех версиях Android-устройств. Выполните приведенные ниже шаги, чтобы решить вашу проблему.

Шаг 1. Прежде всего, откройте Настройки.

Шаг 2. Теперь нажмите <сильный>Значок поиска в правом верхнем углу.

Шаг 3. Когда откроется раздел поиска, введите SIM , после чего нажмите Настроить SIM-карту. Блокировка.

Нажмите кнопку «Настроить блокировку SIM-карты».

Шаг 4. После этого страница откроется в окне, связанном с безопасностью, просто нажмите кнопку Блокировка. Сим-карта. Вы можете не найти эту опцию, вы должны найти опцию, которая работает так же.

Шаг 5. Затем введите желаемый PIN-код.

Activate Блокировка SIM-карты в Android

Итог

Это было все о том, как активировать блокировку SIM-карты в Android? Я надеюсь, что эта статья будет очень полезна для вас, чтобы активировать блокировку SIM-карты в Android. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Узнайте больше:

  • Как перенести приложения Android на SD-карту
  • Как найти буфер обмена на телефоне Samsung Galaxy

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать