Как удалить воду из динамиков iPhone (2022 г.)? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияУбрать воду из динамиков iPhone Удалите воду из динамиков iPhone

Это худший момент, когда вы падаете в воду. Если ваше устройство водонепроницаемо, в противном случае ваш телефон будет полностью уничтожен. Когда ваш iPhone внезапно падает в воду, вода попадает в динамик. Тогда он не сможет дать чистый звук и громкость вашего iPhone будет меньше. Если вы хотите удалить воду из динамиков iPhone, вам необходимо прочитать эту статью. Из этой статьи я расскажу вам, как удалить воду из динамиков iPhone (2022 г.)?

В настоящее время, если вы являетесь пользователем iPhone после iPhone 7, все iPhone имеют водонепроницаемость. Однако, если вы используете более старую версию iPhone, вам нужно знать, как удалить воду из динамика телефона. Итак, не теряя времени, приступим.

Оглавление

    < li class="ez-toc-page-1 ez-toc-heading-level-2">1. С ярлыком сброса воды
  • 2. Через приложение Sonic
  • 2. Использование сторонних веб-сайтов
  • Итог

1. С ярлыком выброса воды

Шаг 1. Прежде всего, вы должны разрешить ненадежные ярлыки, иначе, если вы собираетесь загружать новые сторонние ярлыки, то выдаст ошибку. Поэтому важно разрешить ненадежный ярлык, прежде чем мы начнем. Чтобы разрешить эту функцию, откройте свой Настройки, затем перейдите в раздел Ярлыки > затем включите переключатель Разрешить ненадежные ярлыки.

Шаг 2. После того, как вы разрешите ненадежные ярлыки, нажмите здесь, чтобы загрузить ярлык.

< p>Шаг 3. После того, как вы найдете пункт назначения, выберите Получить ярлык.

Шаг 4. Нажмите Добавить ярлык.

Шаг 5. Теперь нажмите Выброс воды, чтобы начать процесс.

Выброс воды

Шаг 6. Наконец, нажмите Пуск. Не забудьте увеличить громкость звука.

Нажмите в меню «Пуск»

2. Через приложение Sonic

Шаг 1. Сначала откройте App Store на своем iPhone, затем загрузите и установите приложение Sonic на вашего устройства.

Шаг 2. Когда вы запустите приложение, положите устройство на ровную поверхность и включите громкость.

Шаг 3. Нажмите Воспроизвести внизу, затем начните перемещать палец по экрану, чтобы установить соответствующее число, и число должно быть в пределах 160–200.

Вылейте воду из динамиков iPhoneНажмите на кнопку воспроизведения

2. Использование сторонних веб-сайтов

В нашем браузере мы можем найти несколько видов веб-сайтов, которые помогут удалить воду из динамика вашего iPhone. Но некоторые из веб-сайтов вредны для вашего динамика, они могут повредить динамик вашего устройства. Таким образом, есть два веб-сайта, которые довольно хорошо помогают избавиться от воды.

Шаг 1. Перейдите на веб-сайты FixMySpeakers или OnlineToneGenerator.

Шаг 2. На веб-сайте < strong>FixMySpeakers вы увидите значок на капле воды, просто нажмите на него, после чего появится звук, который вытолкнет воду из динамика.

Удалите воду из динамиков iPhone

Шаг 3. Веб-сайт OnlineToneGenerator коснитесь кнопки Play затем фиксирует число, подходящее для говорящего. Если после этого вы увеличите число слишком сильно, это повлияет очень плохо.

Bottom Line

Это было все о том, как удалить воду из динамиков iPhone (2022)? Я надеюсь, что эта статья очень поможет вам избавиться от воды. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Узнайте больше:

  • Как заблокировать веб-сайты в любом браузере на iOS 16< /li>
  • Как отключить распознавание речи в Windows 11

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать