Как удалить водяной знак «Системные требования не выполнены» в Windows 11?

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияСистемные требования не соответствуют водяному знаку в Windows 11 Системные требования не соответствуют водяному знаку в Windows 11

Большинство пользователей Windows 11 сталкиваются с водяным знаком «Системные требования не выполнены». Когда вы откроете настройки ПК, водяной знак появится в правом нижнем углу. Итак, я нашел способ, которым вы можете легко удалить водяной знак. Если вы хотите удалить водяной знак «Системные требования не выполнены», вам необходимо прочитать эту статью. В этой статье я расскажу вам, как удалить сообщение «Системные требования не выполнены». Водяной знак в Windows 11?

В Windows 11 есть много дополнительных функций, которые мы не можем сравнить с Windows 10. Поскольку эта операционная система еще не запущена, люди были слишком взволнованы ее функциями. После успешного запуска 5 октября 2021 года, разработанного корпорацией Windows, все пользователи Windows загружают новую операционную систему. Не теряя времени, приступим.

Оглавление

< i class="ez-toc-glyphicon ez-toc-icon-toggle">

  • Как удалить “Системные требования не выполнены” Водяной знак в Windows 11?
  • Способ 2: удалить водяной знак
  • Итог

Как удалить “Системные требования не выполнены” Водяной знак в Windows 11?

Кроме того, чтобы удалить водяной знак из Windows 11, следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы решить проблему с водяным знаком.

Шаг 1. Прежде всего, вы должны нажать и удерживать Клавиша Windows + S , чтобы открыть раздел поиска.

Шаг 2. Затем найдите Редактор реестра , затем откройте его.

Шаг 3. Когда откроется редактор реестра, скопируйте и вставьте следующий путь в адресную строку.

HKEY_CURRENT_USERControl PanelUnsupportedHardwareNotificationCache

Шаг 4. Теперь дважды щелкните SV2  после изменения значения на 0 , затем нажмите кнопку ОК .

  • На некоторых компьютерах опция SV2 недоступна, поэтому вам нужно создать. Щелкните правой кнопкой мыши в пустом месте, затем перейдите в раздел Создать, после чего выберите DWORD (32-разрядная версия).

Шаг 5. Наконец, перезагрузите компьютер, чтобы сохранить изменения.

Способ 2: Удаление водяного знака< span class="ez-toc-section-end">

Однако, если вышеуказанный метод не работает, попробуйте этот способ, он точно сработает. Следуйте инструкциям по удалению водяного знака.

Шаг 1. Сначала загрузите его, перейдя по ссылке sv2_desktop_watermark.zip.

Шаг 2. Укажите место загрузки файла на рабочем столе или в любом другом месте, а затем извлеките это с помощью WinRAR.

Шаг 3. Откройте папку после извлечения файлов, затем дважды щелкните Удалить водяной знак «Системные требования не выполнены». reg после этого он попросит внести изменения просто согласитесь на это.

Откройте его

Шаг 4. Наконец, это заставит систему отключить водяной знак несоответствия системным требованиям.

Итог

< р>Это было все о том, как удалить “Системные требования не выполнены” Водяной знак в Windows 11? Я надеюсь, что эта статья очень поможет вам удалить водяной знак. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Узнайте больше:

  • Как удалить воду из динамиков iPhone
  • Как активировать блокировку SIM-карты в Android

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать