Загрузите проверку работоспособности ПК, чтобы протестировать свой компьютер для Windows 11 — TechSpite

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияЗагрузите проверку работоспособности ПК, чтобы протестировать свой компьютер для Windows 11 Загрузите проверку работоспособности ПК, чтобы протестировать свой компьютер для Windows 11

Проверка работоспособности ПК имеет много преимуществ и хорошо влияет на ваш ПК. Если вы используете операционную систему Windows 11, вы хотите установить Windows 11 на свой компьютер. Если вы хотите загрузить проверку работоспособности ПК, чтобы протестировать его на совместимость с Windows 11, вам необходимо прочитать эту статью. Из этой статьи я расскажу вам, как загрузить проверку работоспособности ПК, чтобы протестировать свой компьютер для Windows 11? Итак, не теряя времени, давайте приступим.

Воспользуйтесь помощью проверки работоспособности ПК, чтобы узнать, готов ли ваш компьютер к установке новой ОС (операционной системы). Всякий раз, когда ваш компьютер не позволяет вам установить Windows 11, которая является вашим компьютером, он сообщает вам, какие требования не выполнены. Помимо того, что он рассказывает вам о Windows 11, он также может создавать резервные копии вашей системы и делать другие полезные вещи. Если вы не знаете, как проверить свой компьютер на наличие Windows 11, вы будете искать на YouTube. После этого видео, которое вы смотрите, может быть нечетким.

Если вы хотите переименовать имя своего ПК, используйте приложение проверки работоспособности ПК, чтобы быстро изменить имя ПК. Вы также можете проверить емкость состояния хранения и емкость аккумулятора. Он предоставит информацию о времени запуска. И главное, пользователи Windows 11 или 10 могут проверить новое обновление операционной системы.

Оглавление

  • Как загрузить и использовать проверку работоспособности ПК с Windows
  • Загрузить проверку работоспособности ПК, чтобы проверить свой компьютер на совместимость с Windows 11?
  • Итог

Как загрузить и использовать проверку работоспособности ПК с Windows

Шаг 1. Прежде всего, вам нужно Чтобы загрузить приложение проверки работоспособности ПК на свой компьютер, откройте его, примите условия и положения и нажмите Установить, чтобы начать процесс установки.

Нажмите кнопку «Установить».

Шаг 2. После запуска процесса нажмите Готово.

Нажмите «Готово»

Шаг 3. Нажмите Проверить сейчас.

Проверить сейчас

Шаг 4. После того, как вы нажмете кнопку «Проверить сейчас», вы столкнетесь с тем, что этот компьютер не может Запустите Windows или Этот компьютер соответствует требованиям Windows 11. Если вы хотите увидеть ситуацию, нажмите Просмотреть все результаты.

Просмотреть все результаты

Шаг 5. Четко наблюдайте за результатами, отметьте галочками требования или то, что вы хотите изменить.

Загрузить проверку работоспособности ПК

Шаг 6. Наконец, он предоставит вам информацию о производительности и работоспособности данных.

Загрузить PC Health Проверьте

Загрузить проверку работоспособности ПК, чтобы проверить свой компьютер на Windows 11?

Шаг 1. Запустите приложение на своем компьютере.

Шаг 2. Затем нажмите Проверить сейчас.

Загрузить проверку работоспособности ПКПроверить сейчас

Шаг 3. Наконец, если ваш компьютер готов к установке Windows 11, он сообщает, что ваш компьютер соответствует требованиям Windows, или если ваш компьютер разрешен, после этого приложение сообщает, что этот компьютер не может работать под управлением Windows 11.< /p>

Загрузить проверку работоспособности ПК

Итог

Все было о том, как загрузить проверку работоспособности ПК, чтобы проверить свой компьютер на Windows 11? Я надеюсь, что эта статья будет очень полезна для вас. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Узнайте больше:

  • Как удалить “Системные требования не выполнены& №8221; Водяной знак в Windows 11.
  • Как удалить воду из динамиков iPhone

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать