Как установить предварительную версию Android 13 на Google Pixel? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтенияКак установить предварительную версию Android 13 на Google Pixel Как установить предварительную версию Android 13 на Google Pixel

Как и Apple, Android каждый год выпускает новую операционную систему. Как вы все знаете, Android выпустила Android 12 в прошлом году. Но в этом 2022 году Android недавно представила предварительную версию Android 13 для своих пользователей. Google представила первую предварительную версию новейшей мобильной операционной системы Android 13. В ней появилось много новых и уникальных функций. Итак, в этом посте мы сосредоточимся на том, как установить предварительную версию Android 13 на Google Pixel.

Если вы хотите попробовать предварительный просмотр Android 13, вы можете установить его на Google Pixel. Теперь смартфон Google Pixel — единственный способ установить на него Android 13. Если у вас есть Google Pixel, никто не может помешать вам установить предварительную версию Android 13 на Google Pixel.

Содержание

  • Устройства Pixel, совместимые с Android 13
  • Как установить предварительную версию Android 13 на Google Pixel?
  • 1. Загрузите Android 13
  • 2. Загрузите свой Pixel в режим восстановления
  • 3. Перейдите на боковую загрузку ADB
  • 4. Подключите телефон к компьютеру с помощью инструментов ADB
  • 5. Доступ к команде боковой загрузки
  • 6. Перезагрузите телефон.
  • Заключительные слова

Устройства Pixel, совместимые с Android 13

По слухам, новейшие телефоны Pixel можно установить Android 13. Итак, если у вас есть какой-либо из следующих телефонов, то все готово.

  • Pixel 4/XL
  • Pixel 4a
  • Пиксель 4a 5G
  • Пиксель 5
  • Пиксель 5a
  • Пиксель 6
  • Pixel 6 Pro

Как установить предварительную версию Android 13 на Google Pixel?

Это первая предварительная версия Android 13 для разработчиков, которая может содержать некоторые ошибки и ошибки. Есть некоторые шансы, что это может повредить ваш пиксельный телефон, лучше и довольно безопасно дождаться финальной версии Android 13. Поэтому, если вы не можете дождаться финальной версии, вы можете установить и проверить новую функции предварительной версии Android 13.

Выполните каждый шаг ниже.

1. Загрузите Android 13

По сути, есть два способа загрузить Android 13. Во-первых, вы можете установить заводской образ, который удалит все с вашего телефона и начнет все с нуля. Второй способ – загрузить OTA-файл, который устанавливается поверх вашей текущей версии без удаления данных вашего телефона.

Вы можете легко установить бета-версию OTA-файла на веб-сайте OTA-хостинга изображений Google. Доступны загрузки OTA для загрузки различных обновлений, включая Android 13. Вам нужно прокрутить вниз и найти файл, который связан с вашим телефоном. ОТА-загрузка доступна только здесь.

2. Загрузите пиксель в режим восстановления

Теперь пришло время перевести пиксель в режим восстановления. Для этого обязательно выключите свой пиксельный телефон. Затем вам нужно одновременно удерживать кнопку питания и кнопку уменьшения громкости, пока не появится страница загрузчика.

С помощью кнопки громкости, прокрутите вниз до режима восстановления. Выберите параметр, нажав кнопку питания.

Теперь вы можете увидеть логотип Android с восклицательным знаком. Здесь обязательно нажмите кнопку питания и кнопку увеличения громкости на несколько секунд, чтобы получить полный доступ к режиму восстановления. Когда вы отпустите кнопку увеличения громкости, вы перейдете в режим восстановления.

3. Перейдите на боковую загрузку ADB

Используя кнопку громкости, вам нужно прокрутить вниз, чтобы применить применение из ADB и выбрать его с помощью кнопки питания. Появится черный экран с текстом внизу, указывающим, как загрузить неопубликованное OTA.

4. Подключите телефон к компьютеру с помощью инструментов ADB

Этот шаг очень важен, потому что это единственный способ передать загруженный OTA на ваш телефон. Итак, вам нужно иметь под рукой инструменты ADB и Fastboot. Вы можете легко загрузить инструменты ADB с веб-сайта разработчиков Android или с помощью инструмента SDK. В некоторых случаях вы также можете использовать универсальные драйверы ADB от ClockWorkMod, которые сделают процесс немного проще и быстрее.

< /промежуток>5. Доступ к команде боковой загрузки

Как только все будет готово и готово к работе. Теперь вы должны загрузить файл OTA. Если вы работаете в Windows, откройте командную строку, направьте ее в папку инструментов ADB и введите ADB sideload. Итак, когда все работает хорошо, вы можете увидеть диалоговое окно на своем компьютере, а телефон показывает процесс загрузки и установки.

6. Перезагрузите телефон

Когда установка OTA будет завершена, вы вернетесь в режим восстановления. Вам нужно прокрутить вниз и выбрать параметр «Перезагрузить сейчас» с помощью кнопки питания.

Заключительные слова

Все было о том, как установить предварительную версию Android 13 на Google Pixel. Я надеюсь, что эта статья помогла вам установить Android 13. Итак, если вы обнаружили какую-либо проблему, не стесняйтесь комментировать ниже.

Похожие сообщения:

  • Как чтобы заблокировать доступ в Интернет для определенных приложений в Android
  • Как включить игровой режим на Galaxy Buds Live

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать