Как найти и идентифицировать музыку в iPhone 14? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения Ширина Определить музыку в iPhone 14 Определение музыки в iPhone 14

В этой статье я расскажу вам, как найти и идентифицировать музыку в iPhone 14? В наше время люди запоминают музыку просто для удовольствия. Когда вы слушаете песню на улице после этого, вы хотите найти название музыки. Когда вам слишком нравится эта музыка, вы задаетесь вопросом о названии песни. Есть много приложений, которые помогут вам найти название музыки и тексты песен. Если вы хотите найти и идентифицировать музыку, вам нужно прочитать эту статью. Итак, не теряя времени, приступим.

Содержание

  • Как найти и идентифицировать музыку в iPhone 14?
  • Найти музыку с помощью Shazam
  • Найти музыку с помощью Google
  • Определить музыку с помощью Musixmatch
  • Итог

Как найти и идентифицировать музыку в iPhone 14?

Siri — это голосовой помощник на устройствах iPhone, такой же, как Google Assistant на Android. Однако Siri — это быстрый помощник, который выдаст информацию обо всем за считанные секунды. Одна из лучших особенностей Siri заключается в том, что вы можете сказать Siri, что просто скажите разбуди меня в это время, и она автоматически установит для вас таймер. Чтобы открыть Siri, просто скажите «Привет, Siri», после чего Siri запустится, если нет, затем удерживайте и нажмите правую кнопку, и через некоторое время Siri откроется. Теперь спойте или напишите песню, после чего Siri воспроизведет песню и подробно расскажет об этой песне.

Найти Музыка с использованием Shazam

Если метод Siri не работает, вам следует попробовать этот метод и загрузить для него новое приложение. Есть слишком много приложений, которые найдут название песни, но Shazam — лучшее и самое радостное. Shazam специально предназначен для поиска названия песни, и всякий раз, когда вы хотите увидеть текст песни, это приложение предоставит текст песни. Если вы плохо владеете английским языком, приложение Shazam очень поможет вам улучшить свои навыки владения английским языком. Более того, если вы хотите использовать это приложение, загрузите его из App Store. Или нажмите на загрузку, чтобы получить это приложение.

Поиск музыки с помощью Google

Есть много способов идентифицировать музыку, но самый простой способ вы должны найти в Google. В этом методе Google поможет вам найти название музыки, просто откройте ее на своем устройстве. Если у вас нет браузера Google на вашем мобильном телефоне, загрузите его из App Store. После загрузки браузера запустите его, после чего щелкните значок Микрофона в строке поиска, и вы увидите возможность поиска песен. Нажмите на нее, затем подождите, функция должна прослушать музыку, после чего она выдаст название музыки и исполнителя.

Этот параметр очень точен, так как, когда вы шепчете музыку, она будет легко восприниматься и будет отображать имя певца и музыку.

Определите музыку с помощью Musixmatch

Это приложение также известно среди приложений для поиска музыки. В настоящее время все используют Shazam или Musixmatch, чтобы найти музыку, название которой им незнакомо. Кроме того, Musixmatch поможет вам определить название музыки, которой вы не знаете, и предоставит вам текст этой музыки. Если вы хотите использовать это приложение, чтобы найти название музыки, загрузите приложение на свой мобильный телефон и откройте его. Нажмите на логотип приложения, и приложение должно прослушать музыку, после чего оно даст название и текст музыки после идентификации. Если вы хотите поделиться своей любимой песней в социальных сетях, вы можете поделиться ею с помощью этого приложения.

Итог

< р>Все было о том, как найти и идентифицировать музыку в iPhone 14? Я надеюсь, что эта статья очень поможет вам найти и идентифицировать музыку. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Узнайте больше:

  • Как использовать приложение Telegram Messenger в Пакистане
  • Как скачать музыку с SoundCloud на iPhone

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать