Как удалить пароль из файла PDF? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения Как удалить пароль из файла PDF? Как удалить пароль из файла PDF?

Когда у вас есть файл PDF на вашем ПК, иногда файл PDF имеет зашифрованный пароль, который вы хотите ввести в него и увидеть свой документ. Для некоторых людей бесполезно вводить пароль, а затем заходить в этот файл. Когда они хотят удалить пароль, они не знают, как они могут удалить его. Как только он или она не будут знать дорогу, после этого они будут искать на YouTube, а затем видео, которое смотрит, может быть неясно. Если вы хотите удалить его из файла PDF, вам необходимо прочитать эту статью. Из этой статьи я расскажу вам, как удалить пароль из файла PDF? Итак, не теряя времени, приступим.

Оглавление

    < li class="ez-toc-page-1 ez-toc-heading-level-2">Удаление пароля из файла PDF с помощью Adobe Acrobat Pro
  • Final Words

Удалить пароль из файла PDF с помощью Adobe Acrobat Pro

Adobe Acrobat — это платное программное обеспечение, полностью предназначенное для удаления имеющегося у него пароля. Если вы думаете, что вам следует его купить, у него нет бесплатной пробной версии на неделю, в течение которой вы можете изучить его функции. Загрузите и установите программное обеспечение на свой компьютер.

Шаг 1. Прежде всего, вам необходимо открыть PDF-файл в программном обеспечении и ввести пароль файла PDF. После запуска программы коснитесь значка Блокировка слева, а затем нажмите Сведения о разрешениях. Перейдите на вкладку Файл, после чего перейдите к Безопасности

.Нажмите «Сведения о разрешении»

Шаг 2. Теперь откройте раскрывающееся меню, нажав Защита паролем , затем выберите Без защиты.

Без защиты

Шаг 3. Затем вернитесь назад, сохраните внесенные изменения и закройте окно программного обеспечения. Пароль будет полностью удален из этого файла PDF.

Заключительные слова

Это было все о том, как удалить пароль из файла PDF? Я надеюсь, что эта статья будет очень полезна для вас, чтобы снять пароль с файла PDF. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Узнайте больше:

  • Как узнать, кто просматривал мой профиль Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) 
  • Как установить предварительную версию Android 13 на Google Pixel
  • Расширения Chrome для автоматического обновления веб-страниц
  • Лучшие принтеры для Mac в 2022 году – Принтеры для всех устройств Apple

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать