Как отформатировать SD и MicroSD в macOS? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения Форматировать SD и MicroSD в macOS Форматирование SD и MicroSD в macOS

Для фотографа важно иметь много карт памяти. Если вы фотограф, то ваша страсть — фотографировать. Если у вас SD или MicroSD, то память на ней будет заполнена фотографиями. Если вам не нужны эти изображения, очевидно, вы удалите их. Или, если вы хотите, чтобы эти изображения после этого вы должны отформатировать их в другом месте. Лучшее место для форматирования этих изображений в MacOS. Когда вы пытаетесь отформатировать его, вы не знаете, как его можно отформатировать, тогда вы будете искать на YouTube, а затем видео, которое вы смотрите, может быть нечетким. Но не волнуйтесь, я здесь, чтобы решить ваши проблемы. Если вы хотите отформатировать SD и MicroSD, вам необходимо прочитать эту статью. Из этой статьи я расскажу вам, как форматировать SD и MicroSD в MacOS? Итак, не теряя времени, приступим.

Оглавление

  • Как форматировать SD и MicroSD в macOS?
  • Заключение

Как отформатировать SD и MicroSD в macOS?

Это процесс форматирования SD и MicroSD на вашем Mac. Для этого метода вам не требуется какое-либо стороннее программное обеспечение. Просто следуйте приведенным ниже шагам, чтобы решить проблему форматирования SD.

Шаг 1. Прежде всего, вам нужно взять SD или MicroSD, а затем просто вставить их в адаптер.

Шаг 2. После того, как вы их вставили, перейдите в Дисковую утилиту , затем перейдите в раздел Приложение , после чего щелкните Утилита.

Шаг 3. Теперь на этом шаге найдите или найдите имя вашей карты памяти и не забудьте выбрать Громкость.из него.

Шаг 4. Далее нажмите Стереть.

Шаг 5. В следующем окне вам нужно ввести имя памяти .

Шаг 6. Однако выберите формат карты памяти.

Шаг 7. Нажмите Стереть.

Шаг 8. Наконец, когда все будет готово, нажмите Готово

Final Слова

Это было все о том, как форматировать SD и MicroSD в MacOS? Я надеюсь, что эта статья будет очень полезна для вас, чтобы отформатировать SD и MicroSD. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Узнайте больше:

  • Как изменить обои Windows 11 без активации
  • Как найти и идентифицировать музыку в iPhone 14

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать