Как установить инструменты VMware на macOS Monterey? — (Шаг за шагом)

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияКак установить инструменты VMware на macOS Monterey Как установить VMware Tools на macOS Monterey

В этой статье я покажу вам, как установить VMware Tools на macOS Monterey? – Простое руководство. Использование операционной системы на виртуальной машине, такой как VMware, очень интересно для всех. Итак, если вы установили macOS Monterey на VMware, но она может не реагировать на ее правильное использование. Всякий раз, когда вы собираетесь установить какую-либо операционную систему на VMware, вам необходимо установить ее инструменты VMware, чтобы заставить экран реагировать. Поэтому, если вы хотите сделать macOS Monterey более отзывчивой, работать плавно, работать быстрее и включить функцию перетаскивания, вам необходимо установить инструменты VMware, которые абсолютно бесплатны. Я думаю, что без инструментов VMware операционная система на VMware не будет работать должным образом.

Что такое инструменты VMware? Инструменты VMware — это набор утилит, расширяющих производительность гостевой операционной системы виртуальной машины и улучшает управление виртуальной машиной. Без установки VMware Tools в вашей гостевой операционной системе производительности гостевой системы не хватает важных функций. Это также поможет вам без проблем запускать операционную систему.

Содержание

  • Шаг 1. Добавьте ISO-образ инструментов VMware в macOS Monterey
  • < li class="ez-toc-page-1 ez-toc-heading-level-2">Шаг 1. Установите инструменты VMware

  • Шаг 3. Разрешите VMware Tools использовать настройки безопасности
  • Final Words

Шаг 1. Добавьте ISO-образ инструментов VMware в macOS Monterey< /h2>

Вы также можете использовать стандартные инструменты VMware, которые предоставляет Vmware. Для этого вам нужно щелкнуть виртуальную машину на вкладке macOS Monterey, а затем выбрать «Установить инструменты VMware».

VM

Шаг 1. Установите Инструменты VMware

1. Инструменты VMware автоматически появятся на вашем экране. Обязательно дважды щелкните «Установить инструменты VMware».

Установите инструменты VMware

2. Когда откроется окно установщика, нажмите «Продолжить».

Продолжить

3. Нажмите кнопку «Установить».

Установить инструменты VMware на macOS MontereyУстановите

4. Теперь введите свое имя пользователя и пароль и нажмите «Установить программное обеспечение».

Установить инструменты VMware на macOS MontereyУстановить ПО

< span class="ez-toc-section" id="Step_3_Allow_VMware_Tools_using_Security_Settings">Шаг 3. Разрешите инструменты VMware с помощью настроек безопасности

1. Когда откроется экран блокировки расширения системы, нажмите «Открыть настройки безопасности».

2. Теперь нажмите на значок замка, введите системный пароль и нажмите «Разблокировать», чтобы применить изменения к настройкам.

3. Нажмите «Разрешить» рядом с заблокированным системным программным обеспечением.

4. Появится другой экран, вы должны выбрать опцию «Не сейчас».

5. Через некоторое время установка прошла успешно, появится всплывающее окно, в котором нажмите кнопку перезагрузки.

<р>6. macOS Monterey перезапустится, и после перезагрузки вы должны войти в систему со своим паролем. И вы заметите, что все работает хорошо и правильно.

Установить инструменты VMware на macOS MontereyПолноэкранный режим

Заключительные слова

Это все о том, как установить инструменты VMware на macOS Monterey? – Простое руководство. Надеюсь, вам понравилось читать эту статью. Если вы исправили разрешение экрана macOS Monterey с помощью этого руководства, дайте мне знать. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой, сообщите мне об этом в разделе комментариев внизу.

Подробнее:

  • Как загрузить общедоступную бета-версию macOS Monterey 12.3
  • Загрузить macOS Monterey ISO, VMDK и DMG (последняя версия)

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать