Как исправить медленный Chrome в Windows 11? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияИсправить медленный Chrome в Windows 11 Исправить медленный Chrome в Windows 11

Если ваш Chrome работает медленно, ваша работа не будет выполнена вовремя. Есть много причин, по которым ваш хром с каждым днем ​​становится медленнее. Например, общие причины заключаются в том, что в вашем Chrome слишком много ресурсов, много открытых вкладок и многое другое. Вам не нужно какое-либо стороннее программное обеспечение, чтобы решить проблему с Google Chrome. Если вы хотите исправить медленный Chrome, вам нужно прочитать эту статью. Сделайте так, чтобы скорость вашего интернета была намного лучше. Из этой статьи я расскажу вам, как исправить медленный Chrome в Windows 11? Итак, не теряя времени, приступим.

Оглавление

    < li class="ez-toc-page-1 ez-toc-heading-level-2">Способ 1. Перезапустите браузер Chrome
  • Метод 2. Очистить данные браузера Chrome
  • Метод 3. Попробуйте другой браузер
  • Заключительные слова

Способ 1. Перезапустите браузер Chrome< /h2>

Это метод, который используют большинство людей, когда их браузер Chrome становится медленным. Следуйте приведенным ниже инструкциям.

Шаг 1. Если ваш браузер отображается на экране, просто нажмите значок в правом верхнем углу.

Шаг 2. Когда браузер Chrome будет закрыт, удерживайте и нажмите Ctrl + Esc , чтобы после поиска открыть Диспетчер задач  и открыть его.

Шаг 3. Диспетчер задач предоставит набор приложений, которые вы хотите найти Google Chrome  выберите его после этого коснитесь Завершить задачу в правом нижнем углу.

Нажмите на Завершить задачу < p>Шаг 4. Теперь проверьте состояние вашего Chrome.

Способ 2. Очистить данные браузера Chrome

Шаг 1. Откройте браузер Chrome и нажмите Три точки  в правом верхнем углу.

Шаг 2. Выберите Дополнительные инструменты . затем перейдите к Clear Browsing Data

.Исправить медленную работу Chrome в Windows 11Очистить данные браузера

Шаг 3. Нажмите Конфиденциальность и безопасность, затем нажмите >Очистить данные просмотра.

Исправить медленный Chrome в Windows 11

Шаг 4. Откройте раскрывающееся меню и выберите Все время

.

Шаг 5. Наконец, у вас есть возможность отменить выбор параметра, данные которого вы не хотите удалять, нажмите Очистить данные.

< img src="/wp-content/uploads/how-to-fix-slow-chrome-in-windows-11-techspite-28db294.jpg" loading="lazy" class="wp-image-12999 size-full" width="509" height="616" alt="Исправить медленный Chrome в Windows 11" />Нажмите «Очистить данные».

Шаг 6. Повторно откройте браузер Chrome. Надеюсь, ваша проблема решена.

Способ 3. Попробуйте другой браузер

< p>Если вы использовали вышеуказанные методы, и они не сработали, попробуйте другой браузер. Как Firefox и Opera.

Firefox — отличная платформа с открытым исходным кодом, в то время как Chrome не имеет открытого исходного кода. Однако, если вам интересно, следует ли мне использовать Firefox вместо Chrome, потому что он будет использовать меньше памяти. И это также мощный браузер. Он также имеет функцию синхронизации устройств. Лучше всего то, что вы можете блокировать бесполезную рекламу.

Скачать Firefox

Следующий браузер — Opera, который обеспечит вам дополнительную безопасность и бесплатную систему специализированный сетевой шлюз. Если вы хотите поделиться каким-либо файлом, этот браузер легко справится с этой задачей. Следует иметь в виду, что это даст меньше опыта.

Скачать Opera

Заключительные слова

Это было все о том, как исправить медленный Chrome в Windows 11? Я надеюсь, что эта статья очень поможет вам исправить медленный Chrome. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и если у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Узнайте больше:

  • Как отформатировать SD и MicroSD в MacOS
  • Как удалить пароль из файла PDF

Фото Хуссаини Хусайни 0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать