Как сделать фото из видео на телефонах Samsung? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения Захват фото из видео на Телефоны Самсунг Захват фото из видео на телефонах Samsung

Однако, если у вас есть телефон Android, вы можете смотреть любые новости, учебные пособия и многое другое. Пока вы смотрите видео, после этого придет важная часть, которую вы хотите, это наверняка, единственный способ, которым все занимаются, — это фотографировать. Или некоторые из людей просматривают запись основных частей. Если вы хотите попробовать новую стратегию для создания коллекции фотографий, присутствующих в видео, вы решите записать все фотографии, но имейте в виду, что в видео нет звука. Если вы хотите сделать фото из видео, вам необходимо прочитать эту статью. Из этой статьи я расскажу вам, как сделать фото из видео на телефонах Samsung. Не теряя времени, приступим.

Содержание

  • Захват фото из видео на телефонах Samsung
  • Использовать стороннее приложение для захвата фото из видео
  • Заключение

Захват фото из видео на телефонах Samsung

Итак, если у вас старшая версия устройства, вы можете найти функцию захвата, и вам не нужны какие-либо сторонние приложения. Следуйте инструкциям ниже.

Шаг 1. Прежде всего, вам нужно открыть галерею вашего устройства.

Шаг 2. После того, как вы откроете галерею, начните играть видео, которое вы хотите сфотографировать, нажмите кнопку Обрезать в левом нижнем углу.

Шаг 3. Затем выберите часть фотографии, которую вы собираетесь сделать.

Шаг 4. Когда вы сделаете снимок из видео, вы увидите небольшой предварительный просмотр этой фотографии внизу. слева.

Шаг 5. Чтобы найти эту фотографию, перейдите в Галерею, и фотография будет сохранена в вашей галерее.

Захват фото из видео на телефонах Samsung Galaxy

< р> 

Используйте стороннее приложение для захвата фотографии из видео< /span>

Если вы являетесь пользователем младшей версии устройства, то, к сожалению, ваше устройство не поддерживает функцию захвата фотографий из видео с помощью Галереи. Остается только один способ: попробовать стороннее приложение. Название стороннего приложения, которое поможет вам захватывать фотографии из видео, — Video to Photo Frame Grabber.

Это приложение содержит простые шаги для захвата фотографий. Непосредственно откройте приложение, выберите видео, затем нажмите значок Камера  и сделайте снимок. Чтобы найти фотографию, вы получите ее в своей галерее.

Final Words

Это было все о том, как сделать фото из видео на телефонах Samsung. Это было пошаговое руководство по съемке фотографий. Я надеюсь, что эта статья очень поможет вам сделать снимок из видео. Из этой статьи вы получите что-то хорошее. Это правильное место, где вы можете легко решить свою проблему. После выполнения этих шагов, я надеюсь, вы не столкнетесь с какими-либо проблемами. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой и у вас есть какие-либо предложения, оставьте комментарий.

Узнайте больше:

  • Как загрузить и установить Python в Windows 11

    li>

  • Как войти в Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) с помощью генератора кода в 2022 году

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать