Загрузите macOS High Sierra ISO для VMware и VirtualBox — TechSpite

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения Загрузить macOS High Sierra ISO Загрузить macOS High Sierra ISO

В этой статье вы получите прямую ссылку на загрузку macOS High Sierra ISO для VMware & Виртуальный бокс. macOS High Sierra по-прежнему остается одной из лучших операционных систем Mac. Я думаю, что это самая легкая и любимая операционная система того времени. macOS High Sierra — это четырнадцатый основной выпуск macOS, настольной операционной системы Apple Inc. для компьютеров Macintosh. macOS High Sierra была анонсирована на WWDC 2017 5 июня 2017 г. и выпущена 25 сентября 2017 г. Название “High Sierra” относится к региону High Sierra в Калифорнии. Если вы хотите испытать операционную систему Mac, вы должны выбрать macOS High Sierra, потому что она самая легкая и имеет очень приятный интерфейс. Через некоторое время macOS Mojave заменила macOS High Sierra.

Если вы лично хотите попробовать macOS High Sierra и не иметь MacBook, я рекомендую вам использовать его с помощью программного обеспечения для виртуализации, например VMware Workstation или VirtualBox. Можно сказать, что macOS High Sierra — один из лучших релизов компании Mac за всю историю. В то время это была самая плавная операционная система всех времен. Итак, macOS High Sierra обладает множеством замечательных функций, которые сделали ее мощной операционной системой Apple. Он имеет некоторые функции, в том числе ярлык на экране блокировки, общий доступ к iCloud для всей семьи, счетчик выбора приложений для фотографий, удобный просмотр фотографий с другими редакторами, поддержку виртуальной реальности и многие другие функции.

Содержание

  • Что такое файл ISO?< /li>
  • Загрузить ISO-образ macOS High Sierra для VMware & VirtualBox
  • Загрузить macOS High Sierra ISO
  • Заключение

Что такое файл ISO?< span class="ez-toc-section-end">

Файлы ISO представляют собой полные образы дисков, которые содержат не только файлы и папки CD/DVD, но и информацию о файловой системе диска. Этот широко используемый формат архива чаще всего используется для распространения больших файлов установки программного обеспечения или игр вместо физических дисков. Если у вас есть ISO-файл операционной системы, вы сможете бесплатно установить его на любую платформу.

< /промежуток>Загрузите macOS High Sierra ISO для VMware & VirtualBox

Я работал с различным программным обеспечением для виртуализации, но рабочие станции VMware и VirtualBox — лучшие среди других виртуальных машин. Потому что очень легко бесплатно установить любую операционную систему на эти виртуальные машины. Если вы хотите протестировать какую-либо операционную систему на VMware и VirtualBox, у вас должен быть файл ISO этой конкретной операционной системы. В противном случае вы не сможете выполнить установку. Если вы хотите узнать больше о виртуализации, посетите наши публикации, где вы найдете пошаговое руководство по установке операционной системы на виртуальную машину.

Загрузить macOS High Sierra ISO

Вы можете использовать macOS High Sierra для двух разных целей. Один для установки на виртуальную машину, а второй на Mac. Всего одним щелчком мыши вы можете бесплатно загрузить последнюю версию macOS High Sierra. Вы всего в одном клике от macOS High Sierra

  • macOS High Sierra ISO для VMware и VirtualBox

Если вы хотите установить macOS High Sierra на виртуальную компьютер, но вы не знаете, как установить его. Не волнуйтесь, мы уже написали пошаговое руководство по установке macOS High Sierra на VMware и VirtualBox. Перейдите по ссылке внизу.

  • Как установить macOS High Sierra на VMware на ПК с Windows?
  • Как установить macOS High Sierra на VirtualBox на ПК с Windows?

Заключительные слова

Все о загрузке macOS High Sierra ISO для VMware & Виртуальный бокс. Надеюсь, вам понравится загрузка ISO-файла macOS High Sierra. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой, связанной с macOS High Sierra ISO, не стесняйтесь комментировать ниже.

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать