Как включить темный режим Gmail на iPhone и Android

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения Как включить темный режим Gmail на iPhone и Android

В этой статье я собираюсь показать вам, как включить темный режим Gmail на iPhone и Android. Возможно, у вас есть представление о темном режиме, потому что он очень интересный и привлекательный. Итак, в настоящее время люди используют темный режим чаще, чем светлый, поэтому компании Android и iOS добавляют темный режим. Почти все приложения имеют темный режим, и большинство смартфонов также имеют темный режим. И Google также распространяет свою любовь к этой функции по одному приложению за раз. Таким образом, вы снижаете нагрузку на глаза и одновременно экономите заряд батареи вашего устройства. Темный режим становится все более востребованным. Еще до того, как его приняли Apple и Google, популярность темных режимов для приложений уже росла. Теперь пришло время включить темный режим Gmail, что довольно легко и просто.

Преимущество использования темного режима в Gmail заключается в том, что он облегчает использование приложения в темных условиях. Тем не менее, темный режим также полезен для времени автономной работы, особенно на OLED-дисплеях. Если вы один из тех счастливчиков, которые получили обновление, вот как вы можете включить тему. Итак, если вы действительно любитель темного режима, обязательно внимательно прочитайте эту статью. Итак, просто для темного режима Gmail вам просто нужно выполнить каждый шаг ниже.

Как включить темный режим Gmail на iPhone и AndroidКак включить темный режим Gmail на iPhone и Android

Содержание

< /span>

  • Как включить темный режим Gmail на iPhone
  • Как включить темный режим Gmail на Android
  • < li class="ez-toc-page-1 ez-toc-heading-level-2">Заключение

Как включить темный режим Gmail на iPhone

Шаг 1.Прежде всего, вам необходимо загрузить приложение Gmail из магазина приложений вашего iPhone. Потому что по умолчанию приложение Gmail не установлено на iPhone. Затем откройте приложение Gmail на iPhone, коснитесь значка гамбургера (значок из трех линий), расположенного в верхнем левом углу экрана приложения Gmail.

< strong>Шаг 2. Затем у вас будет список из нескольких параметров, вам нужно прокрутить вниз и найти параметр Настройка, нажмите на него.

< strong>Шаг 3. Вы увидите Тема, нажмите на нее.

Шаг 4.Вы можете выбрать тему своего устройства из трех вариантов: СветлаяТемная и Системная по умолчанию

Как включить темный режим Gmail на Android

< р>Пользователи Android, использующие Android 10, могут установить темный режим по умолчанию, и Gmail последует их примеру. Однако перейдите в приложение «Настройки» на своем устройстве и выберите параметр «Дисплей», здесь включите переключатель «Темная тема». Итак, если вы используете более старую версию, выполните следующие действия.

Шаг 1. Откройте приложение Gmail на телефоне Android

. >

Шаг 2. Нажмите значок гамбургера (трехстрочный значок) в верхнем левом углу экрана

Шаг 3. Итак, прокрутите вниз и выберите Настройки после этого коснитесь Общие настройки

Шаг 4. На этом экране выберите Тема.

Шаг 5. Вы можете выбрать тему своего устройства из трех вариантов – СветлаяТемная. strong> и Системные настройки по умолчанию

Не пропустите соответствующую статью

  • Включите Google Chrome Dark Режим в Windows, Android и iOS
  • Как использовать iTunes Dark More на Mac или ПК с Windows 10
  • Как получить темный режим в Whatsapp Web на macOS и ПК с Windows
  • >

Выводы

Это&# 8217; все о том, как включить темный режим Gmail на iPhone и Android. Так что, если вы такой же любитель темного режима, как и я, вам также может понравиться и использовать темный режим Gmail. Текст будет белым, а экран будет черным, что выглядит превосходно. Однако, если вы столкнулись с какой-либо проблемой или вопросом, обязательно оставьте комментарий ниже. Не забудьте прокомментировать свой отзыв и предложение.

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать