Как изменить цвет пузырьков iMessage на iPhone и iPad

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтенияКак изменить цвет пузырьков iMessage на iPhone и iPad Как изменить цвет пузырька iMessage на iPhone и iPad

В этой статье я расскажу вам, как проще всего изменить цвет пузырьков iMessage на iPhone и iPad. iMessage — лучший вариант для пользователей iPhone для обмена сообщениями. И даже большинству пользователей Android нравится и нравится использовать его из-за его эксклюзивных функций, которые он имеет. С выпуском iOS 13 на iPhone вы можете легко установить собственное изображение профиля iMessage. И вы также можете добавить смайлики, анимодзи, фотографии с камеры и т. Д. К изображению профиля, но как насчет изменения цвета пузырька iMessage на вашем iPhone и iPad. Но не волнуйтесь, мы расскажем вам о простых и простых методах с помощью одного приложения, которое вам нужно загрузить из AppStore. Для дальнейших действий следуйте приведенным ниже инструкциям.

Как изменить цвет облачка iMessage на iPhone и iPadКак изменить цвет облачка iMessage на iPhone и iPad

Оглавление

< ul class="ez-toc-list ez-toc-list-level-1">

  • Как изменить цвет пузырьков iMessage на iPhone и iPad
  • Заключение
  • Как изменить цвет пузырьков iMessage на iPhone и iPad< /h2> <р>Как вы знаете, AppStore — это лучший и простой способ внести большие изменения в ваш iPhone и iPad, загрузив приложения из AppStore. Чтобы изменить цвет пузырька в приложении iMessage. Поэтому вам нужно будет загрузить приложение, а затем создать свой собственный стиль в iMessage.

    Мы предоставим вам лучший способ изменить цвет пузырька iMessage на iPhone и iPad в iOS 13. , Вот что вам нужно, чтобы следовать указанному ниже методу и изменить цвет пузырька iMessage на ваш любимый цвет.

    Шаг 1.Прежде всего, вам нужно зайти в AppStore на вашем iPhone и вверху поискать Color Text Bubbles в iMessage, нажать Get to download. Или щелкните здесь для прямой загрузки, если вы читаете это со своего iPhone и iPad.

    Примечание. Это приложение не будет отображаться на вашем экране, потому что оно быть добавлены непосредственно в ваше iMessage.

    Цветное текстовое облачко в iMessageЦветное текстовое облачко в iMessage

    Шаг 2. После загрузки Color Text Bubble в приложении iMessage на iPhone. Теперь вам нужно запустить iMessage приложение и создать новое сообщение. Затем прокрутите справа налево от параметра обмена сообщениями под окном сообщения и нажмите Цвет!.

    Цвет!

    Шаг 3. После этого вам нужно нажать Введите пользовательское сообщение в нижней части экрана iPhone. И введите текст, который вы хотите отправить со своим цветом пузырька.

    Введите пользовательское сообщение

    Шаг 5.На этом этапе над клавиатурой iMessage вы увидите четыре варианта на выбор. Два варианта из них — изменить направление пузыря. Итак, если вы хотите сохранить всплывающую подсказку для последующего сообщения, вам нужно нажать на значок сердца.

    Варианты всплывающих окон

    Шаг 6.Если у вас есть платная версия этого приложения, вам нужно нажать на значок «Текст» или «Пузырь», чтобы изменить шрифты, размер шрифта и цвет пузыря. Когда вы закончите редактирование и выбор стиля, обязательно нажмите Отправить.

    Цвет пузыря

    Помните, что Color Text Bubbles в iMessage — бесплатное приложение. Но чтобы настроить цвет всплывающих подсказок и изменить размер и стиль шрифта, вам необходимо приобрести платную версию стоимостью 4,99 доллара США.

    Не пропустите следующее:

    • Как совершать и принимать телефонные звонки на iPad или iPod Touch
    • Как изменить или удалить учетную запись iCloud на iPhone и iPad без потери данных

    Final Words

    Это все о том, как изменить цвет пузырьков iMessage на iPhone и iPad. Это был простой и легкий способ изменить цвет всплывающей подсказки в iMessage с помощью одного приложения. Итак, если вы используете iMessage ежедневно. И используя его в обычном разговоре в течение длительного времени, настоятельно рекомендуется изменить цвет пузыря просто для удовольствия. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой или вопросом по этому поводу, не стесняйтесь комментировать ниже. Не забудьте также прокомментировать свой отзыв и предложение об изменении цвета кружка.

    Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать