Как установить VMware Tools на macOS Mojave на VMware? — Техспайт

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияУстановить инструменты VMware на macOS Mojave Как установить VMware Tools в macOS Mojave

В этой статье вы узнаете, как установить VMware Tools в macOS Mojave.Когда вы полностью закончите установку macOS Mojave, вам нужно сделать еще одну вещь: установить на нее инструменты VMware. Если вы устанавливаете macOS Mojave на VMware и macOS Mojave на Vitualbox, вам нужно больше работать и тестировать macOS Mojave, чтобы лучше узнать об удивительных возможностях macOS Mojave. Однако для этого сначала вам необходимо установить VMware Tools на машину, чтобы пользоваться ее функциями. Поэтому давайте начнем, и вам нужно следовать каждому шагу, чтобы не пропустить ни одного шага.

Установка VMware Tools на macOS Mojave

По теме:

  • Загрузите файл macOS Mojave dmg и установите на VirtualBox & VMware
  • Как установить macOS Mojave на Virtualbox на ПК с Windows
  • Как установить macOS Mojave на VMware в Windows
  • strong>

Чтобы установить его, прежде всего, вам необходимо иметь чистую установку macOS Mojave. Всякий раз, когда вы успешно устанавливаете macOS Mojave на VMware, вам необходимо применить шаги для установки инструментов VMware с более простыми шагами, описанными ниже.

Шаг 1.На первом этапе необходимо запустить VMware, переключиться на виртуальную машину macOS Mojave и дождаться открытия macOS Mojave.

Шаг 2. Когда появится окно входа появляется, вам нужно ввести пароль, затем вы должны нажать на ВМ слева и нажать Установить инструмент VMware.

Шаг 3. После этого появится инструмент VMware, затем выберите и дважды щелкните инструмент Install VMware.

"Установите инструменты VMware на macOS Mojave

Шаг 6. На этом шаге немного места, и вам нужно нажать «Установить».

"<yoastmark

Шаг 7. Во время установки VMware, вы увидите окно уведомления типа Расширение системы заблокировано. Для решения этой проблемы вам нужно нажать Открыть настройки безопасности.

Расширение системы заблокировано

<сильный>Шаг 8. О безопасности & в окне конфиденциальности нажмите кнопку «Разрешить», чтобы включить расширение VMware для установки инструментов VMware.

Безопасность и конфиденциальность

< strong>Шаг 9. Теперь закройте окно и нажмите кнопку перезагрузки, чтобы перезапустить виртуальную машину.

Отлично! успешно установил инструменты в VMware

Вывод:

Это все о том, как установить инструменты VMware в macOS Mojave. Надеюсь, это было понятно и полезно для вас. Итак, если у вас есть какие-либо проблемы и вопросы, не стесняйтесь комментировать ниже. И не забудьте оставить свой отзыв и предложение.

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать