Как проверить серийный номер AirPods Pro | 3 простых метода

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтенияКак проверить серийный номер AirPods Pro Как проверить серийный номер AirPods Pro

В этой статье я покажу вам Как проверить серийный номер AirPods Pro | 3 простых метода. Если вы хотите проверить и найти серийный номер вашего AirPod, то здесь вы найдете 3 метода. По моему мнению, серийный номер каждого продукта Apple, такого как Apple Watch, iPhone и AirPods, очень важен, поскольку вам нужен серийный номер, чтобы проверить покрытие любого продукта Apple. В этом случае серийный номер Apple AirPods требуется, когда вы хотите заменить или изменить сломанные AirPods. Согласно новостям, компания Apple удалила серийный номер с задней панели своих устройств, таких как iPhone и Apple Watch.

Раньше компания Apple печатала и добавляла серийный номер на задней панели iPhone и часов Apple. Но в настоящее время вы не найдете и не проверите серийный номер на задней стороне продукта. В этом случае серийный номер Apple AirPods отображается и печатается на корпусе AirPods Pro. Поэтому, если серийный номер слишком мал для чтения или стерся, мы рассмотрим несколько различных способов найти серийный номер. Или иногда он может быть удален случайно, и если вы потеряете чехол своих AirPods Pro, вам будет очень полезен следующий метод.

Если вы будете искать в Интернете, вы найдете несколько способов найти серийный номер Apple AirPods Pro, но некоторые способы сбивают с толку и не работают. В этом разделе я расскажу о трех простых способах получить серийный номер любого AirPods Pro. Поэтому я покажу вам три способа, как найти и проверить серийный номер ваших AirPods Pro.

Как проверить серийный номер AirPods ProКак проверить серийный номер AirPods Pro

Содержание

  • 1. Проверьте серийный номер AirPods Pro на iPhone
  • 2. Проверьте и найдите серийный номер AirPods Pro в упаковочной коробке
  • 3. Проверьте серийный номер AirPods Pro по исходному счету

1. Проверьте серийный номер AirPods Pro на своем iPhone

Шаг 1.Прежде всего, вам нужно подключить AirPod Pro к iPhone.

Шаг 2. Когда AirPod успешно подключится к вашему iPhone, теперь вам нужно пойти и открыть настройки вашего iPhone. Затем прокрутите настройку вниз, и вам нужно нажать на опцию «Общие».

Шаг 3. В разделе «Общие» вам нужно нажать на «О программе». Затем вам нужно нажать на опцию AirPods Pro.

Шаг 4. Затем появится новое окно, где будет вся информация, включая серийный номер.

<р>С серийным номером вы можете увидеть и узнать больше о своем AirPod, например номер модели, версию оборудования, версию прошивки и производителя.

Теперь, если вы все еще не проверили серийный номер даже после Этот метод. В этом случае не беспокойтесь, вам нужно проверить два метода, описанных ниже.

2. Проверьте и найдите серийный номер AirPods Pro в упаковочной коробке

Во втором способе, если у вас нет& #8217;t потеряли упаковочную коробку ваших AirPods Pro, тогда вам нужно пойти и найти упаковочную коробку ваших AirPods Pro. На упаковочной коробке компания Apple отобразила серийный номер AirPods Pro. В этом случае нужно проявить осторожность и записать серийный номер, который обязательно будет напечатан на упаковочной коробке.

Большинство людей после использования и взятия гаджетов выбрасывают упаковочную коробку своих AirPods Pro, потому что считают, что упаковочная коробка бесполезна. Итак, если вы позаботитесь и не выбросите упаковочную коробку AirPods Pro. Тогда у вас не возникнет ни одной проблемы с серийным номером AirPods Pro.

3. Проверьте серийный номер AirPods Pro по исходному счету

Теперь самый простой способ проверить серийный номер AirPods Pro — это проверить его в исходном счете-фактуре. Первоначальный счет также будет очень полезен для вас в случае поломки или повреждения AirPods. Тем не менее, не тратьте слишком много времени. Вы должны пойти и узнать первоначальный счет ваших AirPods Pro. Затем вы можете записать на листе бумаги, чтобы вы могли получить серийный номер ваших AirPods Pro всякий раз, когда он вам понадобится в будущем.

Возможно, вам понадобится статья по теме:

  • Как проверить, вошел ли кто-то в вашу учетную запись Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)

Заключительные мысли

Это все о том, как проверить серийный номер AirPods Pro | 3 простых метода. Я надеюсь, что вы нашли эти советы и приемы полезными для проверки серийного номера AirPods Pro. Эти три метода являются самым простым и лучшим методом, который позволяет вам проверить серийный номер вашего AirPods Pro. В этом случае, если вы столкнулись с какой-либо проблемой или вопросом по этому поводу, сообщите мне об этом, оставив комментарий ниже. Не забудьте оставить отзыв и предложение.

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать