Как сделать джейлбрейк iOS 13 без компьютера

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения Побег из тюрьмы iOS 13 без компьютера Как сделать джейлбрейк iOS 13 без компьютера

Добро пожаловать, в этой статье вы узнаете, как сделать джейлбрейк iOS 13 без компьютеров. Если вы хотите, чтобы ваш iPhone был более дружелюбным и поддерживал любые приложения, о которых вы даже не подозреваете, джейлбрейк — лучший и удивительный вариант для вас. Компания Apple очень строго и жестко относится к своей конфиденциальности, поэтому Apple не одобряет некоторые приложения. Таким образом, джейлбрейк позволит вам устанавливать приложения, не одобренные Apple. И когда вы делаете джейлбрейк своего iPhone, вы можете легко установить любое неавторизованное приложение, которое не разрешено запускать на iPhone. В более старой версии iPhone вам нужен компьютер, но в новой версии Apple не будет никаких требований, чтобы вы могли легко сделать джейлбрейк на своем iPhone без каких-либо повреждений на вашем iPhone. Поэтому давайте узнаем, как это сделать.

Взлом iPhone — это повышение привилегий устройства Apple с целью снятия программных ограничений, наложенных Apple на операционные системы iOS, tvOS и watchOS. Обычно это делается с помощью серии исправлений ядра. Таким образом, вы можете столкнуться со многими проблемами на своем iPhone, но не волнуйтесь, это только из-за джейлбрейка. Итак, я собираюсь помочь вам с самым простым методом, который очень удивителен. И, как вы все знаете, в более старой версии требуется много требований для джейлбрейка, но эта iOS 13 не требует никаких требований к компьютеру, вы можете легко сделать это на своем iPhone без каких-либо проблем.

Содержание

  • Как сделать джейлбрейк iOS 13 без компьютера
    • 1. Trimgo Virtual Jailbreak
    • Как виртуально взломать iOS 13
    • 2. Гекса Плюс
    • Загрузите приложение Cydia с помощью Hexxa Plus
    • Заключение:

Как Взлом iOS 13 без компьютера

Надеюсь, вы получили некоторое представление о том, что такое джейлбрейк и что с ним можно сделать. Итак, теперь ваш iPhone должен быть обновлен и иметь версию iOS 13, иначе этот метод не сработает. Когда вы видите какую-то проблему или застряли на своем iPhone, это только из-за джейлбрейка. Некоторые люди даже не сталкиваются с проблемой при джейлбрейке. Побег из тюрьмы iOS 13 без компьютераКак сделать джейлбрейк iOS 13 без компьютера

Чтобы сделать джейлбрейк вашего iPhone, его нужно обновить до iOS 13. Итак, у меня есть два метода, которыми я вам помогу, и это сработало для меня лучше всего.

Связано:

  • Как легко загрузить видео с YouTube на iPhone.

1. Trimgo Virtual Jailbreak

Чтобы установить приложение Trimgo, вам необходимо скачать Bregxi или Hexxa по ссылке ниже. Посетите или нажмите на следующую ссылку ниже с помощью браузера Safari.

  • Скачать Hexxa

После загрузки Hexxa или Begxi перейдите в «Настройки» > Профиль загружен и завершите процесс установки оттуда.

Теперь пришло время загрузить виртуальную iOS 13 по одной из следующих ссылок ниже. Нажмите на ссылку ниже и откройте ее в браузере Safari.

  • Загрузить zJailbreak
  • Загрузить Xabsi
  • Загрузить IExtras

Как сделать джейлбрейк iOS 13 виртуально

Шаг 1. После загрузки виртуальной демоверсии iOS 13 с одного из приведенные выше ссылки. Итак, откройте демо-приложение для загрузки iOS 13 на своем iPhone. Шаг 2. Затем на странице iOS 13 вы можете найти демонстрационное приложение trimgo. Вам нужно нажать на это и нажать на джейлбрейк сейчас. Сделайте джейлбрейк сейчас. Через несколько секунд вы увидите приложение Cydia на главном экране. Итак, из приложения Cydia вы можете установить все авторизованные приложения.

2. Hexxa Plus

Это будет второй метод, который вам нужно выполнить на каждом этапе. Вы можете сделать джейлбрейк iOS 13, поэтому вам нужно скачать Hexxa plus по ссылке ниже.

  • Скачать Hexxa Plus

При загрузке hexxa plus с официального сайта. Следуйте инструкциям ниже.

  • Шаг 1. Когда загрузка Hexxa plus на ваше устройство iOS 13 завершена, перейдите в «Настройки»> Профиль загружен> затем нажмите на загруженную ссылку.
  • Шаг 2. В процессе установки будет запрошен пароль вашего устройства, введите его и продолжите.
  • Шаг 3. После завершения установки приложение Hexxa + будет доступно на вашем устройстве iOS 13.

Когда вы заметите, что приложение Hexxa успешно установлено на вашей iOS 13. Итак, у вас все готово, и вы готовы установить такие приложения, как Cydia, которые позволят вам загружать все приложения, которые не являются магазином приложений.

Загрузить приложение Cydia с помощью Hexxa Plus

  • Шаг 1.Прежде всего, вам нужно открыть приложение Hexxa plus и нажать «Получить веревки».
  • Шаг 2. Найдите список репозиториев App Managers и нажмите на него. Найдите http://ios.cyrepo.tk/как репозиторий Cydia, скопируйте его.
  • Шаг 3. Снова перейдите в приложение Hexxa +> Нажмите кнопку «Извлечь репозиторий», введите скопированный URL-адрес репозитория Cydia и нажмите «ОК», чтобы извлечь репозиторий Cydia.
  • Шаг 4.Когда вы нажмете кнопку «ОК» и извлечете репозиторий Cydia, теперь нажмите кнопку загрузки Cydia > Разрешить> Перейдите в Настройки > Нажмите «Профиль загружен» > Установить > Введите пароль вашего устройства > Установить > Готово

Вывод:< /span>

Это все о том, как сделать джейлбрейк iOS 13 без компьютера – Шаг за шагом. Это было 2 успешных метода и надеюсь, что это будет полезно для вас. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой или вопросом, не стесняйтесь комментировать в разделе комментариев ниже. Не забудьте оставить отзыв и предложение по поводу этой статьи.

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать