Как сделать снимок экрана на iPhone без кнопки «Домой» и питания

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияКак сделать снимок экрана на iPhone без кнопки Home и питания Как сделать снимок экрана на iPhone без кнопки «Домой» и кнопки питания

В этой статье я собираюсь рассказать и показать, как сделать снимок экрана на iPhone без кнопки «Домой» и кнопки питания. Сделать снимок экрана на iPhone довольно легко и очень просто для пользователей, но это будет сложно, если кнопка «Домой», «Питание» и «Домой» вашего iPhone не работает или повреждена. Есть пользователи, которые неаккуратно используют свой iPhone, поэтому кнопка «Домой» перестает работать. Более того, как пользователь iPhone, вы можете оценить значение кнопки «Домой» на iPhone. Таким образом, это будет единственная кнопка, которую вы нажимаете по крайней мере сто раз в день. И если кнопка не работает должным образом, вы можете столкнуться со многими проблемами при использовании. С помощью этой кнопки «Домой» вы можете запустить переключатель приложений, перейти на главный экран с любого другого экрана

Итак, в чем будет заключаться ваша задача, если ваша кнопка «Домой» перестанет работать для создания снимка экрана? Поэтому сделаем скриншот с помощью Assistive Touch. Assistive Touch создает виртуальную кнопку «Домой» на главном экране и работает так же, как и физическая кнопка «Домой». Теперь используйте это средство на своем iPhone и сделайте снимок экрана. Чтобы включить вспомогательное касание на iPhone, вы должны выполнить каждый шаг, чтобы сделать снимок экрана без использования кнопки «Домой» и кнопки питания.

Как сделать снимок экрана на iPhone без кнопки «Домой» и кнопки питания.

Шаг 1. Прежде всего, вам нужно открыть Настройки вашего iPhone.

Как сделать снимок экрана на iPhone без кнопки «Домой» и кнопки питанияЗапустить настройку

Шаг 2. Прокрутите вниз, пока не найдете Параметр Специальные возможности, затем нажмите на него.

Как сделать снимок экрана на iPhone без кнопки Home и питанияСпециальные возможности < p>Шаг 3.Затем вам нужно нажать на параметр Touch во второй части.

Как сделать снимок экрана на iPhone без дома и кнопка питанияНажмите

Шаг 4. Затем вы увидите множество вариантов, вам нужно нажать на первый вариант, который называется AssistiveTouch.

Как сделать снимок экрана на iPhone без кнопки «Домой» и кнопки питанияAssistiveTouch

Шаг 5. Включить strong> переключатель рядом с AssistiveTouch на iPhone.

Как сделать снимок экрана на iPhone без кнопки «Домой» и кнопки питанияВключите AssistiveTouch

После того, как вы правильно выполнили все вышеперечисленные шаги. Теперь вы можете увидеть виртуальную кнопку круглой формы на экране вашего iPhone. Нажмите на кнопку, и вы найдете варианты управления вашим iPhone без использования кнопки «Домой». кнопка сна/пробуждения (питание). А в виртуальной кнопке вы можете увидеть параметр громкости, чтобы увеличить или уменьшить звук без использования кнопки громкости.

Шаг 6. Теперь нажмите Виртуальную кнопку, которая имеет круглую форму на экране вашего iPhone, и вам нужно нажать на параметр Устройство. .

Как сделать снимок экрана на iPhone без кнопки Home и питанияУстройство

Шаг 7.Вы увидите множество опций, таких как экран блокировки, увеличение громкости, уменьшение громкости и многое другое. Поэтому вам нужно нажать на значок Дополнительно в виде трех точек.

Как сделать снимок экрана на iPhone без дома и кнопка питанияДополнительно

Шаг 8. Затем нажмите Снимок экрана.чтобы сделать снимок экрана.

Как сделать снимок экрана на iPhone без кнопки Home и питанияСделать снимок экрана

< strong>Не пропустите статью по теме

  • Как скачать видео с YouTube на iPhone
  • Как очистить оперативную память на iPhone 11 Pro Max, 11 Pro и iPhone 11

Заключительные слова:

Это все о том, как сделать снимок экрана на iPhone без кнопки «Домой» и кнопки питания. Вы успешно сделали снимок экрана на своем устройстве iOS без помощи физических кнопок. Я надеюсь, что вы нашли эти советы и рекомендации по созданию снимков экрана полезными и полезными для вас. Поэтому, если вы столкнулись с какой-либо проблемой или вопросом, обязательно оставьте комментарий ниже. Есть вопросы или отзывы? Было бы приятно услышать от вас.

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать