Топ-10 лучших Android-приложений для блоггеров в 2020 году

Фото Хуссаини Хусайни0 5 минут чтения

В этой статье мы поговорим и обсудим 10 лучших приложений Android для блоггеров 2019 года.. Если вы блоггер, то в ваших Android-приложениях должны быть установлены перечисленные ниже приложения, которые облегчают блоггерам их работу. Так что в данном случае мы должны получить преимущества от нашего смартфона и сделать ваш блог проще и удобнее. Как вы все знаете, в плеймаркете есть миллионы приложений для блоггеров, но они бесполезны. Поэтому я перечислю 10 приложений, которые очень пригодятся каждому блоггеру. И эти смартфоны совершенствуются и могут быть иногда как компьютеры. Иногда может случиться так, что ваш компьютер выйдет из строя, и тогда эти 10 лучших приложений помогут вам управлять своим блогом.

Содержание

  • Лучшие Android-приложения для блоггеров в 2020 году
  • 1. WordPress
  • 2. Blogger
  • Лучшие Android-приложения для блоггеров в 2020 году
  • 3. Google Analytics
  • 4. Google AdSense
  • Лучшие Android-приложения для блоггеров в 2020 году
  • 5. Grammarly Keyboard — печатайте уверенно
  • 6. Google Диск
  • Лучшие Android-приложения для блоггеров в 2020 году
  • 7. Snapseed – Фоторедактор
  • 8. Социальный пилот – Инструмент социальных сетей
  • 9. Dictionary.com: Найдите определения английского языка для слов
  • 10. Feedly — умная программа для чтения новостей
  • Лучшие Android-приложения для блоггеров в 2020 году
  • Заключение

Лучшие Android-приложения для блоггеров в 2020 году

1. WordPress

WordPress для Android

Это приложение будет иметь все функции и даст вам возможность легко публиковать, редактировать и писать статьи. Иногда у вас не будет компьютера, поэтому я рекомендую вам это приложение WordPress для развития вашего блога. Вы также можете проверить статистику сайта и другие сведения о своем блоге со своего смартфона без компьютера. Вы можете написать статью и отредактировать свой старый пост без компьютера. Будет очень удобно и удобно в путешествии. WordPress — это официальное приложение для Android-смартфонов, и это приложение является одним из самых удобных для тех, кто хочет управлять своим блогом со своего смартфона.

2. Blogger

Blogger

С приложением Blogger для Android вы можете быстро и легко публиковать сообщения в своем блоге, где бы вы ни находились. Составьте сообщение, которое вы можете сохранить в черновик или сразу опубликовать, отредактируйте существующие сообщения, просмотрите список ваших сохраненных и опубликованных сообщений, переключите учетную запись/блог, если у вас их несколько, вставьте изображение из галереи или, сделав снимок напрямую из приложения и многое другое.

Лучшие приложения Android для блоггеров в 2020 году

3. Google Analytics

Google Analytics

Второе приложение для вас Google Analytics, которое позволяет отслеживать приходящих посетителей в вашем блоге. Это отличное приложение, предоставленное Google для удобства пользователя. Вы можете проверить посетителей в режиме реального времени и местоположение аудитории и многое другое. Вы можете не знать, что 1 миллион человек в мире используют это приложение, потому что они хотят время от времени проверять свой трафик. Итак, если вы хотите проверить трафик своего блога, я рекомендую вам установить приложение Google Analytics на свой смартфон.

< /промежуток>4. Google AdSense

Google AdSense

Каждый блоггер хочет получать высокий доход от своего блога. Google AdSense — один из лучших вариантов для блоггера. Есть много способов, но Google AdSense будет показывать рекламу на вашем веб-сайте, если кто-то нажмет на рекламу в вашем блоге, вы заработаете хорошие деньги на своем блоге. AdSense имеет большое количество издателей и рекламодателей. Таким образом, вы можете проверить свой ежедневный доход от своего блога на компьютере, но одно из преимуществ Google Adsense заключается в том, что мы предоставили нам свое приложение на нашем смартфоне, чтобы проверять наш ежедневный доход время от времени без компьютера. Поэтому, чтобы ускорить вашу работу, я рекомендую вам установить приложение Google AdSense из магазина Play.

Лучшее Приложения Android для блоггеров в 2020 году

5. Grammarly Keyboard — Печатайте уверенно

Grammarly Клавиатура

Это приложение является одним из самых важных приложений для блоггеров, и каждый блоггер должен использовать его, потому что оно исправит все орфографические и грамматические ошибки. Я лично использую Grammarly при написании своей статьи. Если вы хотите исправить свою орфографическую и грамматическую ошибку, я настоятельно рекомендую вам использовать ее, чтобы избежать ошибок в вашей статье. ЕСЛИ ваша орфография или грамматика и т. д. не очень хороши, тогда клавиатура Grammarly для вас. А Grammarly Keyboard поможет вам писать без ошибок и с легкостью в любом приложении, которое вы используете на своем мобильном устройстве. Он предоставляет сотни проверок и функций, а также бесшовную интеграцию. Отправляете ли вы срочное электронное письмо, важное сообщение в LinkedIn или важную публикацию в Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), вы можете уверенно писать со своего телефона.

6. Google Диск

Лучшие Android-приложения для блоггеров в 2019 году Google Диск

Он имеет слишком много места для хранения и позволяет пользователю безопасно хранить на нем вещи без доступа к другому смартфону. Вы можете добавлять фото, видео, документы и многое другое. Главное, что он даст вам свободное место для хранения ваших данных. Более 1 миллиарда человек используют Google Диск в своей повседневной жизни. Таким образом, вы также можете безопасно создавать резервные копии всех сохраненных данных, когда это необходимо, без потери данных. Сохранив данные, вы также можете пригласить своего друга для просмотра и редактирования данных.

Лучшие Android-приложения для блоггеров в 2020 году

7. Снапсид – Фоторедактор

Лучшие Android-приложения для блоггеров в 2019 году Снимок

Блогеры должны использовать один фоторедактор для редактирования видео. Итак, Snapseed — один из лучших и профессиональных фоторедакторов для создания качественной фотографии в вашей статье. Вы можете редактировать свои миниатюры и изображения в Snapseed. Начните использовать Snapseed прямо сейчас, если вам нужны высококачественные изображения. Snapseed разработан Google. Большинство приложений для редактирования фотографий не бесплатны, они предлагают премиум-сервис. Но Snapseed бесплатен. Snapsedd имеет 29 инструментов: фильтр, лечение, кисть, HDR и многое другое. И в основном блогеры используют это приложение в качестве основного редактирования фотографий. Более 50 миллионов человек используют это приложение в качестве фоторедактора для создания высококачественных фотографий.

8. Социальный пилот – Инструмент социальных сетей

Лучшие приложения Android для блоггеров в 2019 годуСоциальный пилот

Все мы знаем о преимуществах социальных сетей. Может быть много приложений социальных сетей, но почему бы вам не контролировать все приложения социальных сетей в одном приложении. У него будут потрясающие приложения для социальных сетей. Вы можете получить доступ ко всем социальным сетям, доступным в SocialPilot, и управлять ими. Вы можете найти приложения для социальных сетей, такие как Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), Twitter, LinkedIn, Google+, Pinterest, Instagram (социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), Tumblr, Vk и Xing.

9. Dictionary.com: Find Definition English For Words

Лучшие приложения для Android для Bloggers In 2019Dictionary.com: Find Definition English For Words

Поиск слова Dictionary.com охватывает более 2 000 000 английских слов, синонимов и антонимов: идеально подходит для изучения ACT или подготовки к SAT! Изучайте орфографию, изучайте грамматику и открывайте новый словарный запас с помощью множества обучающих функций. Вы можете использовать это приложение для написания лучших статей.

10. Feedly – умная программа для чтения новостей

best-android-apps-for-bloggers-in-2019Feedly – Интеллектуальное средство чтения новостей

С Feedly вы можете легко организовать все свои публикации, блоги, каналы YouTube и многое другое в одном месте, а также более эффективно потреблять и делиться ими. Больше никаких зигзагов. Каждый день миллионы профессионалов и увлеченных учащихся используют Feedly на своих телефонах и планшетах, чтобы следить за блогами, журналами и другими важными для них источниками. Весь контент поступает к вам в одном месте, в чистом и удобном для чтения формате.

Лучшие Android-приложения для блоггеров в 2020 году

Заключение

< p>Это все, что касается Топ-10 лучших Android-приложений для блоггеров в 2019 году. Надеюсь, что эта статья поможет вам. Если у вас есть какие-либо вопросы об этих приложениях, не стесняйтесь комментировать. Поэтому не забудьте оставить отзыв.

Фото Хуссаини Хусайни0 5 минут чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать