Загрузите файл dmg для macOS Mojave и установите на ПК

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтенияЗагрузить файл dmg macOS Mojave и установить на VirtualBox и VMware Загрузите файл dmg для macOS Mojave и установите его на VirtualBox и VMware

Загрузите файл dmg для macOS Mojave и установите на ПК. Как вы все знаете, macOS Mojave — одна из лучших операционных систем, поэтому большое количество людей хотят и тестируют ее. Итак, macOS Mojave — это пятнадцатый выпуск операционной системы Mac, и у нее несколько лучше, чем у High Sierra. Этот файл dmg позволит вам получить доступ ко многим функциям macOS Mojave, таким как тема темного режима, создание снимков экрана и многие другие функции. Темный режим macOS Mojave слишком привлекателен для пользователей Mac, и использовать функцию темного режима довольно интересно. Однако этот файл dmg позволит вам использовать macOS Mojave на любой виртуальной машине, такой как VMware и Virtualbox. Эти две машины — лучший вариант для виртуализации, если вы хотите без проблем использовать macOS Mojave на своих окнах.

Кроме того, операционная система macOS Mojave прекрасна, и вы также можете использовать программное обеспечение на своем рабочем столе и в Hackintosh. Поэтому на WWDC (Всемирная конференция разработчиков) компания Apple анонсировала последнюю версию операционной системы Mac под названием macOS Mojave, которая понравилась людям из-за ее выдающихся функций. Вы можете подумать, что этот файл dmg работает только в Windows, так что вы совершенно не правы. Вы также можете использовать его для создания загрузочного USB для macOS Mojave на Mac. Большинству пользователей понравилась функция темного режима, поскольку она не влияет на производительность операционной системы. Итак, вы получите файл dmg ниже, а также узнаете больше о его удивительных функциях ниже.

Загрузить файл dmg macOS MojaveЗагрузить macOS Файл Mojave dmg и установка на VirtualBox & VMware

Содержание

  • Загрузить файл dmg для macOS Mojave и установить на ПК
  • Загрузите macOS Catalina с ее потрясающими функциями.
  • Ссылки для скачивания dmg-файла macOS Mojave
  • Установите macOS Mojave на Virtualbox и VMware
    • Вывод:

    < /li>

Загрузить файл macOS Mojave dmg и установить на ПК

Загрузите macOS Catalina с ее потрясающими функциями.

  • В macOS Mojave также представил App Store. Магазин приложений переработан на основе macOS Mojave. Одно из самых больших изменений в macOS Mojave заключается в том, что теперь вы можете воспроизводить автовоспроизведение аудио, а затем даже статьи и многое другое о популярных приложениях в App Store. Новый магазин приложений для Mac позволяет легко загружать приложения из магазина приложений.
  • macOS Mojave позволяет вам установить динамический рабочий стол, который включает 16 циклически повторяющихся изображений. и изображение вашего рабочего стола будет меняться при дневном свете.
  • Функция темного режима превратит вашу операционную систему в целостный красивый дизайн. Таким образом, вы также можете включить эту опцию всего за несколько кликов в настройках. Помните, что вы также можете вернуться в облегченный режим в любое время.
  • Стек рабочего стола содержит файлы одного типа в отдельных категориях.
  • Они действительно улучшили скриншоты для пользователя. кто любит делать скриншоты.
  • И магазин приложений сильно изменился по сравнению с High Sierra, и в магазине приложений есть много хороших функций.

< /span>Ссылки для скачивания dmg-файла macOS Mojave

Итак, пришло время скачать dmg-файл macOS Mojave. А ниже вы можете получить прямую ссылку для скачивания файла vmdk. Вам нужно нажать на ссылку ниже, затем немного подождать, после чего на экране вашего компьютера появится опция загрузки. После этого вам нужно нажать «Загрузить», чтобы начать загрузку файла dmg.

  • Загрузка macOS Mojave One final бесплатно (Google Диск).
  • Загрузить macOS Mojave One Full (Media Fire).

Установите macOS Mojave на Virtualbox и VMware

Этот dmg-файл macOS Mojave позволит вам установить его на VMware и Virtualbox без каких-либо усилий. Если у вас нет физического компьютера или вы являетесь пользователем Windows, то эти две виртуальные машины — лучший вариант для вас, и вы можете использовать их бесплатно на виртуальной машине с полным набором функций. Однако, если вы хотите установить macOS Mojave на Virtualbox и VMware, нажмите ниже, а затем внимательно прочитайте статью, чтобы успешно установить ее.

  • Как установить macOS Catalina на Virtualbox в Windows< /ли> <ли>Как установить macOS Catalina на VMware в Windows.

Вывод:

Это все, что нужно для загрузки файла dmg macOS Mojave и установки на ПК. Я надеюсь, что вы получили это полезное для хорошей цели. И приведенные выше ссылки для скачивания файлов dmg не содержат вирусов или вредоносных программ. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой, не стесняйтесь комментировать ниже. Не забудьте оставить свой отзыв и предложение.

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать