Загрузите образы VMware и VirtualBox для macOS Mojave

Фото Хуссаини Хусайни0 4 минуты чтенияЗагрузить образы macOS Mojave VMware и VirtualBox Загрузите образы macOS Mojave VMware и VirtualBox

macOS Mojave — известная и популярная операционная система компании Apple благодаря своим удивительным и умопомрачительным функциям, которые нравятся большинству пользователей Apple. Всякий раз, когда Apple выпускает новую операционную систему, люди очень спешат узнать больше о ее возможностях и способах работы. macOS Mojave была выпущена в сентябре 2018 года и анонсирована на Всемирной конференции разработчиков. macOS Mojave доступна, и пользователь может установить ее из AppStore, который предназначен только для пользователей Mac. Поэтому пользователям Mac довольно легко и просто установить и использовать macOS Mojave на своем Mac. Однако главное, что должны сделать пользователи Windows для установки и использования операционной системы macOS Mojave на своем ПК с Windows.

В этом случае есть много программного обеспечения для использования macOS Mojave или любой другой macOS. Поскольку у них есть программное обеспечение для виртуализации, такое как Virtualbox и Vmware, это программное обеспечение позволяет пользователям Windows устанавливать любую операционную систему, такую ​​​​как Unbuntu, Linux или macOS. Таким образом, VirtualBox и VMware являются самыми известными средствами виртуализации, с их помощью вы можете легко использовать любую операционную систему в качестве второй операционной системы на своей Windows. В частности, он дает полный и окончательный контроль для использования macOS Mojave со всеми его функциями. Но для установки операционной системы macOS Mojave на виртуальную машину. Вам необходимо иметь файл VMDK, потому что без его файла VMDK вы не сможете выполнить чистую установку macOS Mojave на виртуальной машине.

Поэтому мы предоставим вам последнюю версию версии образов VirtualBox и VMware. Итак, прочитайте некоторую информацию ниже, чтобы понять и узнать больше о виртуальных машинах и macOS Mojave.

Содержание

  • Что такое виртуальная машина (VirtualBox и VMware)
  • Функции macOS Mojave
  • Загрузить macOS Mojave VirtualBox и образы VMware
  • Установить macOS Mojave на VirtualBox и VMware
  • Выводы

Что такое виртуальная машина (VirtualBox и VMware)

Это дубликат реального компьютера. Текущее использование включает в себя виртуальные машины, которые не имеют прямого соответствия какому-либо реальному оборудованию. Физический, “реальный мир” аппаратное обеспечение, на котором работает виртуальная машина, обычно называется «хостом», а виртуальная машина, эмулируемая на этой машине, обычно называется «гостем». Хост может эмулировать несколько гостевых систем, каждая из которых может эмулировать разные операционные системы и аппаратные платформы.

Функции macOS Mojave

Темный Режим: Лучшей и удивительной особенностью является Dark Mode в более старой операционной системе MacOS Sierra и macOS High Sierra, у нас не было функции Dark Mode. Но, к счастью, macOS Mojave предоставила нам темный режим, который очень привлекателен.

Быстрые действия Finder: Быстрые действия Finder позволяют выполнять простые задачи, такие как объединение нескольких файлов или изображений в один PDF или поверните изображение прямо из Finder. Это отличная функция как для опытных пользователей, так и для обычных пользователей. Поскольку вам больше не нужно открывать приложение Preview для выполнения простых задач, таких как.

Dynamic Desktop:Динамический рабочий стол меняет подсветку обоев вашего рабочего стола в течение дня. Даю вам снимок пустыни Мохаве в теплом утреннем свете, ярком дневном свете и прохладном вечернем свете.

Стопка: все случайное содержимое на вашем рабочем столе в аккуратном небольшие пакеты документов, расположенные в правой части экрана. Стопки можно упорядочивать по типу файла, дате или тегу.

Высокий уровень безопасности:Как известно, устройства Apple славятся отличной безопасностью. Таким образом, macOS Mojave дает пользователям еще больший контроль над своими данными.

Загрузить macOS Mojave VirtualBox и образы VMware

Поскольку вы получили достаточно информации о macOS Mojave и виртуальных машинах. Поэтому наша главная цель в этой статье — предоставить файл образов VMware и VirtualBox для чистой установки macOS Mojave на виртуальной машине. Итак, без файла VDMK (файл диска виртуальной машины) невозможно установить macOS Mojave на VirtualBox и VMware. В этом случае вам нужно щелкнуть ссылку ниже, чтобы загрузить образы VMware и VirtualBox для macOS Mojave.

  • VirtualBox и образ VMware для файла APFS для macOS Mojave: загрузите сейчас
  • Загрузить образ macOS Mojave (6 частей) для VirtualBox и VMware 

Установите macOS Mojave на VirtualBox и VMware

После того, как вы успешно загрузили образ VirtualBox и VMware. Теперь я думаю, что вы готовы установить и использовать macOS Mojave на VirtualBox и VMware. Таким образом, Virtualbox и Vmware являются известным программным обеспечением для виртуализации, с помощью которого можно установить и попробовать любую операционную систему без каких-либо проблем. Кроме VirtualBox и VMware, существует множество других программ для виртуализации, но я не рекомендую их вам. Потому что эти две программы действительно помогут вам использовать любую операционную систему.

В этом случае, если вы хотите и готовы установить macOS Mojave на VirtualBox и VMware, нажмите на ссылку ниже, чтобы узнать о дополнительных шагах и чистой установке. .

  • Как установить macOS Mojave на Virtualbox в Windows
  •  Как установить macOS Mojave на VMware в Windows

Заключительные слова

Это все, что касается загрузки образов macOS Mojave VirtualBox и VMware. Когда вы загружаете файл образа, вы можете легко установить на него macOS Mojave. Для чистой установки очень важно иметь файл VMDK или образ. Итак, установка macOS Mojave на VirtualBox и VMware занимает много времени. Но шаги очень легкие и простые. Поэтому, если у вас есть какие-либо вопросы, связанные с изображениями, не стесняйтесь комментировать ниже. Не забывайте комментировать свои отзывы и предложения.

Фото Хуссаини Хусайни0 4 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать