Как запустить несколько учетных записей WhatsApp на Android без рута

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтенияКак запустить несколько учетных записей WhatsApp на Android без рутирования Как запустить несколько учетных записей WhatsApp на Android без рутирования

В этой статье вы узнаете, как запустить несколько учетных записей WhatsApp на Android без рутирования. Как мобильный пользователь, вы, возможно, знаете, что WhatsApp является одним из самых популярных приложений для обмена мгновенными сообщениями в мире. Сейчас WhatsApp используют более 1,5 миллиарда человек. Поэтому большинству людей он нравится и популярен благодаря простому в использовании интерфейсу и надежному шифрованию. Мы можем делать даже больше, чем отправлять текстовые сообщения и сообщения в WhatsApp. И это также позволяет пользователям совершать аудио- и видеозвонки со своими друзьями. Тем не менее, он имеет ту же публикацию истории, что и Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) и Instagram (социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). Всем нравится WhatsApp, но в некоторых отношениях он все еще ограничен. Например, что, если у вас есть смартфон с двумя SIM-картами, и вы хотите иметь две учетные записи WhatsApp на одном телефоне?

В некотором смысле WhatsApp никогда не позволяет пользователям использовать несколько учетных записей на телефоне. Вы можете использовать только и только один аккаунт. Но проблема с телефоном с двумя SIM-картами, потому что у него есть ограничение, что мы должны использовать только одну учетную запись на телефоне. В настоящее время большинство из нас владеют более чем одним симом или любят одновременно управлять двумя разными социальными профилями. Итак, ниже мы предоставили полное и простое руководство по использованию нескольких учетных записей на Android. И у нас есть много способов использовать несколько учетных записей WhatsApp со сторонним программным обеспечением. Поскольку мы не можем найти и установить несколько WhatsApp из PlayStore.

Как запустить несколько учетных записей WhatsApp на Android без рутированияКак запустить Несколько учетных записей WhatsApp на Android без рут-прав

Содержание

  • Запуск нескольких учетных записей WhatsApp на Android без рутирования Использование параллельного пространства
  • Выводы

Запуск нескольких учетных записей WhatsApp на Android без рутирования с использованием параллельного пространства

С помощью этого метода вы сможете открыть две отдельные учетные записи одно приложение на телефоне. С помощью приложений-клонеров мы можем создать несколько экземпляров приложения. В этом случае в магазине Play для устройства Android доступно множество приложений-клонеров, позволяющих запускать и использовать несколько учетных записей приложения, установленного на вашем телефоне.

Итак, я настоятельно рекомендую вам установить Parallel Space из PlayStore, потому что это приложение почему-то популярно и загружает приложение. Однако для создания нескольких учетных записей необходимо полностью выполнить следующие шаги.

Шаг 1. Прежде всего вам необходимо загрузить и установить приложение Parallel Space из Playstore, которое предоставляется бесплатно.

Шаг 2.Когда загрузка и установка завершены, вы должны открыть приложение с главного экрана. Теперь вы можете увидеть все установленные приложения на вашем устройстве в Parallel Space. Вы должны выбрать WhatsApp из всех этих приложений, чтобы создать несколько учетных записей. Вы можете одновременно выбрать только девять приложений из установленных приложений.

Шаг 3. Теперь выбранное приложение будет добавлено в Parallel Space. Вам нужно просто нажать на WhatsApp, чтобы открыть его для вас.

Шаг 4.Точно так же вы можете настроить и активировать WhatsApp с другим номером вашей учетной записи. Набрав свой номер, вы получите сообщение, просто вам нужно ввести код. После этого вы можете легко запускать несколько учетных записей WhatsApp без каких-либо серьезных проблем.

Это был метод запуска нескольких WhatsApp на одном устройстве. Таким образом, вы можете запускать несколько учетных записей для Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), игр, Instagram (социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) и многих других приложений.

Статьи по теме ниже

  • Как установить WhatsApp на iPad без iPhone и amp; Побег из тюрьмы
  • Как получить темный режим в Whatsapp Web на macOS и ПК с Windows

Выводы

Это&# 8217; все о том, как запустить несколько учетных записей WhatsApp на Android без рутирования. Таким образом, это был лучший и простой способ запуска нескольких учетных записей WhatsApp и многих других приложений, которые вы хотите. Я надеюсь, что вы нашли этот метод полезным. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой или каким-либо вопросом, обязательно задайте его в разделе комментариев. Не забудьте оставить прекрасный отзыв и предложение.

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать