Как установить и использовать iCloud на ПК с Windows

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтенияКак установить и использовать iCloud на ПК с Windows Как установить и использовать iCloud на ПК с Windows

В этой статье я расскажу вам, как установить и использовать iCloud на вашем ПК с Windows. Как пользователь Windows, вы, возможно, знаете, что пользователям Windows очень нравится использовать программное обеспечение и приложение Apple. Бывает, что ваш iPhone поврежден, в этом случае вам нужно использовать iCloud, чтобы восстановить ваши личные файлы с Apple ID в iCloud. iCloud — это то же самое, что Google Drive и Microsoft One, которые есть на ПК с Windows. И в нем много места для того, чтобы поместить наши личные файлы и получить место на iPhone. На ПК с Windows вы также можете синхронизировать данные и файлы с помощью iCloud со всех ваших устройств Apple. Синхронизация данных, таких как фотографии, видео, контакты и многие другие данные.

если вы думаете, что iCloud предназначен только для устройств Apple, то я прошу прощения за то, что вы ошибаетесь, потому что его можно запустить на устройствах Windows, чтобы синхронизировать их данные с их устройств Apple. пользователям Apple и iPad может быть так просто быстро синхронизировать данные с помощью iCloud. К сожалению, веб-сайт iCloud не может быть связан с вашим устройством Windows. когда вы загружаете фотографию в приложение для фотографий на веб-сайте, невозможно, чтобы оно автоматически синхронизировало ваши данные и ваш iCloud в фоновом режиме. Напоминаем, что для iCloud требуется идентификатор Apple ID. Вы можете сделать его новым идентификатором Apple ID на веб-сайте Apple.

Как установить и использовать iCloud на ПК с WindowsКак установить и использовать iCloud на ПК с Windows

Содержание

  • Как установить и использовать iCloud на ПК с Windows
  • Заключительные слова

Как установить и использовать iCloud на ПК с Windows

Сейчас. вам необходимо загрузить iCloud на свой ПК с Windows. Вы также можете найти его в Google или просто нажать на ссылку ниже, чтобы загрузить его. Затем для процесса установки обязательно выполните каждый шаг ниже.

  • Загрузите iCloud напрямую из Apple.
  • Или загрузите его из Microsoft Store.
  • < /ul>

    Шаг 1. когда загрузка полностью завершится. Вам нужно открыть папку загрузки с ПК и дважды щелкнуть iCloud, который вы загрузили

    Откройте iCloud

    Шаг 2. когда откроется установка, вы должны согласиться с лицензией и соглашением программного обеспечения iCloud, для этого выберите Я принимаю условия лицензионного соглашения. И вам нужно нажать Установить ниже.

    Установить iCloud

    Шаг 3. Когда процесс установки будет завершен, вам нужно открыть iCloud и ввести Apple ID и пароль, чтобы войти в систему.

    Войдите в iCloud

    Шаг 4. Выберите любые функции, которые вы хотите синхронизировать с данными с устройствами. например (iCloud Drive, iCloud Photos, Контакты, Календарь, Почта, Заметки и т. д.). После этого вы можете синхронизировать свои данные на своем ПК.

    Статьи по теме

    • Как запустить несколько учетных записей WhatsApp на Android без рутирования

      ли> <ли>Установка и использование Safari на ПК с Windows: Safari для Windows

    Final words

    это все о том, как установить и использовать iCloud на ПК с Windows. Я надеюсь, что таким образом вы сможете синхронизировать и использовать iCloud на своем ПК с Windows. Я хочу, чтобы это могло быть полезно для вас. Если у вас есть какие-либо проблемы или вопросы, не стесняйтесь задавать их в разделе комментариев ниже. Кроме того, дайте свои прекрасные предложения по рекламе обратной связи по этому поводу.

    Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать