Как обновить macOS Catalina на виртуальной машине до последней версии

Фото Хуссаини Хусайни1 3 минуты чтенияОбновите macOS Catalina на виртуальной машине до последней версии Обновите macOS Catalina на виртуальной машине до последней версии

В этой статье я расскажу вам, как обновить macOS Catalina на виртуальной машине до последней версии. Как вы знаете, операционная система macOS Catalina — это особый подарок от компании Apple в 2019 году. Она имеет множество удивительных и красивых функций, которые чем-то лучше, чем старая операционная система. Для пользователей Mac можно попробовать использовать macOS Catalina. Но в винде это как-то сложно. Итак, поскольку у нас есть виртуальные машины, такие как VirtualBox и VMware, легко попробовать использовать macOS. Поэтому обязательно установите macOS Catalina на VMware и VirtualBox. Теперь мы собираемся обновить виртуальную машину до последней версии. Если вы действительно хотите, чтобы это было выдающимся. Потому что у нас появятся новые функции macOS Catalina после обновления до последней версии.

Если вы обновите свою виртуальную машину до последней версии, вы увидите больше интересных функций. Итак, процедура довольно проста и легка. Ниже мы предоставили пошаговое руководство, чтобы убедиться, что вы выполняете обновление, чтобы избежать потери данных и убедиться, что обновление прошло успешно. Поэтому мы собираемся обсудить 2 лучших туториала, обновить Мохаве до Каталины и обновить Каталину до новой версии.

Обновите macOS Catalina на виртуальной машине до последней версииОбновите macOS Catalina на виртуальной машине до последней версии

Содержание

< /span>

  • Обновите Catalina и Мохаве на VMware
  • Редактировать файл для macOS Catalina
  • Загрузить и установить macOS Catalina
  • Обновить Catalina и Mojave на VirtualBox
  • Настройте VirtualBox с загрузочным диском
  • Установка macOS Catalina

Обновите Catalina и Mojave на VMware

< p>Если вы используете macOS Mojave на Vmware, убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия VMware 15.5. Только в этом выпуске достаточно ресурсов для поддержки macOS Catalina. Если вы используете старую версию VMware, обязательно установите последнюю версию 15.5. Поэтому выполните следующие действия, чтобы установить последнюю версию VMware.

  1. Перейдите на веб-сайт VMware и загрузите VMware 15.5.0.
  2. Затем нажмите кнопку «Загрузить» в правом верхнем углу страницы.
  3. Когда загрузка завершится, затем нажмите на исполняемый файл.
  4. Когда ваш компьютер снова загрузится, вам нужно дважды щелкнуть исполняемый файл, чтобы завершить установку.
  5. После того, как установка завершена, появится всплывающее окно. Нажмите «Готово», чтобы закрыть мастер установки.
  6. Теперь наслаждайтесь последней версией VMware.

Редактировать файл для macOS Catalina

Теперь вам нужно открыть файл конфигурации виртуальной машины виртуальной машины. Если вы не можете найти расположение этого файла, дайте мне угадать. Файл будет находиться в папке Документ > Виртуальная машина. Когда вы найдете его, вам нужно щелкнуть правой кнопкой мыши и открыть его в Блокноте.

Прокрутите вниз и найдите такой код: guestOS = «darwin18-64» и замените его на guestOS = «darwin19-64». Прокрутите вниз до конца текстов и добавьте этот код: smc.version = «0». Когда это будет сделано, вы должны щелкнуть вкладку «Файл» и нажать «Сохранить» или нажать Ctrl + S, чтобы сохранить. Тогда я почти уверен, что ваш Vmware будет поддерживать macOS Catalina.

Редактировать файл

Загрузите и установите macOS Catalina

настройте свою виртуальную машину. Настроив VMware, вы можете перейти к последнему шагу и установить macOS Catalina.

  1. Включите последнюю версию VMware Player, выберите свою виртуальную машину, затем нажмите «Включить» на виртуальной машине.
  2. Загрузите новую версию macOS Catalina из Mac Apps Store.
  3. После завершения загрузки запустится программа установки.
  4. Продолжайте и следуйте инструкциям мастера, чтобы установить macOS Catalina. на VMware.

Обновите Catalina и Mojave на VirtualBox

Итак, загрузите macOS Catalina из App Store или вы также можете скачать с веб-сайта Apple, когда все и все будут скопированы, а затем выполните следующий процесс. Чтобы загрузить его из магазина приложений, просто выполните приведенную ниже инструкцию.

  1. Прежде всего запустите магазин приложений, используя текущую macOS Mojave.
  2. На панели поиска , введите macOS Catalina и нажмите Enter.
  3. После его появления нажмите кнопку установки.
  4. После завершения установки вам нужно будет отредактировать VirtualBox с помощью загрузочного диска.

Настройте VirtualBox с загрузочным диском

< p>Когда вы уверены, что установка успешно завершена, значит, вы выключили виртуальную машину, снова откройте VirtualBox и отредактируйте виртуальную машину. Теперь нажмите на вкладку хранения. там нужно нажать на кнопку Добавить. И откройте новое изображение обновления.

Обновите изображение

Установка macOS Catalina

  1. Сначала включите виртуальную машину.
  2. После повторного запуска откройте экран оболочки UEFI.
  3. И, наконец, введите следующую команду: update.nshдля загрузки установки Catalina.

Заключительные слова

Это все о том, как обновить macOS Catalina на виртуальной машине до последней версии. Итак, я надеюсь, что эти советы и рекомендации по обновлению macOS Mojave до Catalina были вам полезны. И я надеюсь, что macOS Catalina понравится вам из-за своей классной функции. Поэтому, если вы столкнулись с какой-либо проблемой или вопросом по этому поводу, не стесняйтесь задавать вопросы в поле для комментариев ниже.

Фото Хуссаини Хусайни1 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать