Как забронировать столик в баре Genius

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтенияКак зарезервировать столик в баре Genius Как забронировать столик в баре Genius

В этой статье вы узнаете, как забронировать столик в баре Genius. Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, связанные с вашим продуктом Apple, Apple предоставит вам лучшие варианты технической поддержки для своих пользователей. Существует множество вариантов поддержки, таких как телефон, поддержка в чате, электронная почта и многие другие. Однако вам необходимо получить практическую личную поддержку и получить помощь от экспертов Apple. Особенно, когда у вас есть аппаратная проблема с продуктами Apple, например, проблемы с треснутым экраном, повреждение водой и многие другие причины. Затем в это время вы должны взять продукт в Apple Store. Поэтому Apple оказывает техническую поддержку в каждом розничном магазине Apple Store. Это может быть предложено и предоставлено барной станцией Genius. Сотрудники Genius Bar, называемые Geniuses, специально обучены помогать клиентам с аппаратным и программным обеспечением Apple.

В таком случае, чтобы посетить Genius Bar, в первую очередь, неплохо сделать предварительный заказ. Таким образом, вы можете запланировать бронирование онлайн из своего дома, когда захотите посетить. Недавно Apple изменила способ назначения встреч в гениальном баре. Apple немного усложнила задачу. Похоже, что Apple хочет предложить поддержку в основном через онлайн-чат или по телефону.

Поэтому в этой статье рассказывается, как легко забронировать столик в гениальном баре. Я буду направлять вас двумя способами (1. вы можете использовать приложение Apple Store или (2. вы можете сделать заказ через веб-сайт поддержки Apple).

Как забронировать столик в баре GeniusКак забронировать столик в баре Genius

Содержание

  • Приложение Apple Support для бронирования бара Genius
  • Бронирование бара Genius через веб-сайт
  • Заключительные слова

Приложение Apple Support для бронирования места в баре Genius

Шаг 1. Прежде всего, вам нужно открыть App Store, найти Поддержка Apple и нажать Установить. > чтобы он отображался на главном экране вашего iPhone.

Шаг 2.После завершения процесса установки вам нужно будет открыть его и нажать Получить поддержку

Шаг 3. Затем на следующем экране вам будет предложено выбрать свое устройство. Затем вам нужно выбрать проблему из вариантов.

Шаг 4. Нажмите «Принести на ремонт» и найдите место, дату и время, а затем нажмите Зарезервировать. После этого ваше бронирование будет оформлено.

Шаг 5.После этого вы увидите ошибку У вас нет брони. Поэтому вам нужно нажать Найти магазин, чтобы сделать заказ.

< /span>Бронирование бара Genius через веб-сайт

Шаг 1. Перейдите к Веб-сайт Genius Bar.

Шаг 2. Вам нужно прокрутить вниз, пока не появится см. <сильный>Получить справку по оборудованию. И нажмите на него.

Шаг 3.  Затем вам нужно выбрать свое устройство, для которого вы получите помощь, у вас будут варианты для каждого Apple продукты, такие как Mac, iPhone, часы и многие другие, которые вам нужны.

Шаг 4. Выберите Ремонт и физический, а затем опишите проблему. который у вас есть с продуктом Apple.

Шаг 5. После этого вам нужно выбрать Отдать в ремонт.

Шаг 6. Вам будет предложено ввести свой Apple ID и парольd.

Шаг 7. Выберите свое местоположение. Вы можете искать по городу, почтовому индексу или имени. Вы также можете просматривать все розничные магазины Apple. Найдите ближайший к вам магазин Apple Store.

Шаг 8. Выберите дату и время.

Статьи по теме

  • Как сделать снимок экрана на iPhone без кнопки «Домой» и кнопки питания.
  • Как установить WhatsApp на iPad без iPhone & Побег из тюрьмы.

Final Words

Это все о том, как сделать бронирование в баре Genius. Это был два разумных способа забронировать гениальный бар. Теперь вы можете легко получить поврежденные продукты Apple без ожидания. Итак, если вы столкнулись с какой-либо проблемой или вопросом, не стесняйтесь комментировать ниже. Не забывайте комментировать свои отзывы и предложения.

Фото Хуссаини Хусайни 0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать