Загрузите образ macOS Catalina VMware и Virtualbox

Фото Хуссаини Хусайни7 2 минуты чтения «Загрузить Загрузить macOS Catalina VMware и образ Virtualbox

Загрузите macOS Catalina VMware и образ Virtualbox. Как вы все знаете о macOS Mojave, компания Apple недавно выпустила новые крупные обновления для своего Mac, который является операционной системой. Он выпущен с выдающимися функциональными возможностями и новыми функциями, которые будут действительно полезны для пользователей Mac. Итак, мы использовали многие операционные системы Mac, такие как macOS Mojave, macOS High Sierra, macOS Sierra. Но теперь он выпустил 16-й мейджор Apple. Итак, пришло время использовать и протестировать его последнюю версию с множеством удивительных новых обновлений. В macOS Catalina они внесли множество изменений, которые вам понравятся, например, использование iPad в качестве второго экрана, новые виды музыки, вы можете управлять всем и вся в macOS Catalina с помощью голосового управления macOS Catalina.

Загрузить образ VMware и Virtualbox для macOS Catalina

Если вам нравятся эти функции и возможности macOS Catalina. Затем протестируйте его на виртуальной машине, такой как Virtualbox и VMware, с файлом образа, который вы можете легко проверить и использовать. Если вы пользователь Windows, то, если вы хотите проверить и увидеть функции, вы можете легко сделать это с помощью VMware и Virtualbox, которые можно бесплатно установить на нем. А название macOS Catalina взято из названия горы, расположенной в Калифорнии, США. Поэтому для установки macOS Catalina вам необходимо установить необходимый файл, что очень важно для нее.

Загрузить образ macOS Catalina VMware и VirtualboxЗагрузить образ macOS Catalina VMware и Virtualbox

Тем не менее, компания Apple является одной из самых надежных компаний во всем мире, а macOS Catalina имеет высокий уровень безопасности. В этой последней версии вы получите замечательную и удивительную новую функцию, добавленную компанией Apple. Это ярлык Siri, боковая панель, экранное время, Apple Watch, внешний дисплей iPad и многое другое. Если вы не имеете представления о том, что такое виртуальная машина, посмотрите ниже, чтобы понять, что вам нужно знать.

 

Содержание

< /span>

  • Что такое виртуальный Машина:
  • Загрузить vmdk-файл macOS Catalina для VMware и Virtualbox:
  • Вывод:

Что такое виртуальная машина:

<р>На рынке есть много виртуальных машин, но, насколько я знаю, VMware и Virtualbox — одни из самых известных виртуальных машин для использования двух операционных систем только на одной машине. Вы можете удовлетворить свои потребности с помощью двух операционных систем: одна будет вашей собственной операционной системой, а вторая — вы сможете использовать ее на всей виртуальной машине (VMware и Virtualbox). Для этого вы получите бесплатный опыт работы с двумя операционными системами. И один из них будет вашей физической системой. А другие будут вашим виртуальным устройством, которое будет работать совершенно оригинально, как ваша физическая система.

  • Как установить macOS Catalina на Virtualbox в Windows.

Загрузите vmdk-файл macOS Catalina для VMware и Virtualbox:

  • Бесплатная загрузка финальной версии macOS Catalina (Google Диск)< /li>
  • Загрузить финальную версию macOS Catalina (MediaFire)

Вывод:

Это все, что нужно для загрузки образа macOS Catalina VMware и Virtualbox. Надеюсь, вы получили то, что хотели, из этой статьи. Благодаря вашим отзывам наша статья станет лучше.

< span class="meta-author-avatar"> Фото Хуссаини Хусайни7 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать