Как стать мастером набора текста на клавиатуре 2020 — лучшие приемы

Фото Хуссаини Хусайни3 3 минуты чтенияКак стать мастером набора текста с клавиатуры - лучшие приемы Как стать мастером набора текста на клавиатуре — лучшие приемы

Здравствуйте, Фрейндс! В этой статье я расскажу, как стать мастером набора текста на клавиатуре 2020 – Лучшие трюки. Так что, если вы печатаете медленно и недавно хотите стать мастером набора текста на клавиатуре, не беспокойтесь, я расскажу, как стать мастером набора текста. Поэтому, если вы изучаете компьютер, учитель информатики, блогер, писатель, то вам нужно стать мастером набора текста на клавиатуре, и вы должны знать о сочетаниях клавиш на клавиатуре, если вы не умеете быстро писать и сочетаниях клавиш. то на этом вы будете стесняться. Не беспокойтесь сегодня, я расскажу, как стать мастером набора текста на клавиатуре – Лучшие приемы.

Содержание

  • Вредные привычки при наборе текста:
  • Как пользоваться пальцами на клавиатуре:
  • Как стать мастером набора текста на клавиатуре – Лучшие приемы
  • Как стать мастером набора текста на клавиатуре – Лучшие приемы
  • Как стать мастером набора текста на клавиатуре – Лучшие приемы
  • Мастер печати:
  • Как стать мастером набора текста на клавиатуре – Лучшие приемы
  • Научитесь печатать:

Плохие привычки при наборе текста:

Есть много людей, которые не могут избавиться от своих вредных привычек. Вы можете быть одним из них, которые всегда заняты поиском ключей и тратят свое время, потому что они не используют все пальцы при наборе текста. Они просто используют несколько пальцев для набора текста, что очень сложно напечатать быстро. Вы должны сосредоточиться на экране своего компьютера и использовать все свои пальцы, если хотите стать мастером набора текста на клавиатуре.

Как пользоваться пальцами на клавиатуре:

Вы должны знать, как пользоваться пальцем на клавиатуре, чтобы стать мастером печати. Итак, вы должны использовать 10 пальцев, поскольку вы все знаете, что некоторые люди используют несколько пальцев из-за этой ошибки, они не должны стать мастерами печати. Я попрошу вас оставить эти привычки с сегодняшнего дня и начать использовать 10 пальцев, чтобы стать мастером набора текста на клавиатуре.

Как стать мастером набора текста на клавиатуре - лучшие приемыположение пальцев на клавиатуре

Посмотрите на картинку. Вы должны подготовить свои большие пальцы для быстрого набора текста и другие пальцы, как показано на картинке. Надеюсь, вы поняли, что каждый палец выполняет разные задачи, и действительно помогает быстро печатать, если следовать каждому шагу.

Как стать мастером набора текста на клавиатуре – Лучшие приемы

Важные сочетания клавиш:

Вам нужно о некоторых важных сочетаниях клавиш. Итак, я расскажу важные ярлыки, которые помогут вам работать быстро. Сделайте себе заметку, чтобы не забыть, или, если вы можете вспомнить, тогда хорошо, и поверьте мне, ярлыки, которыми я собираюсь поделиться с вами, ребята, это поможет вам однажды не расслабляться.

Ctrl + F

Этот ярлык используется для выбора файла, когда вы находитесь в текущих программах.

Ctrl + E< /strong>

Используется для опции редактирования в текущей программе.

Windows + D

Этот ярлык используется для сверните программу, например, вы открыли Google или любую другую программу, она поможет вам быстро ее свернуть.

Как стать мастером набора текста на клавиатуре – Лучшие приемы

Alt – F4

используется для закрытия любой открытой программы, а также для выключения компьютера.

Alt + Tab

Используется для переключения одной программы на другую. например, вы открыли много программ и хотите быстро и легко переключиться на другую программу.

Ctrl + shift + N

Это откроет для вас режим инкогнито Google Chrome.

Ctrl + Alt + Delete

Если вы хотите открыть диспетчер задач, используйте эти сочетания клавиш. В основном он используется, когда ваше программное обеспечение зависает, и вы хотите управлять им.

Fn+F12, Ctrl+S и Ctrl+N

эти сочетания клавиш редко используются для MS Office, например, если вы хотите сохранить текущий файл, вы можете нажать Fn+F12  на ноутбуке и только F12 на компьютере, кроме того, вы можете нажать Ctrl+S, чтобы сохранить текущий файл под любым именем. а если вы хотите открыть новый пустой файл в MS Office, просто нажмите Ctrl+N , чтобы открыть новый файл.

Итак, речь шла о важных сочетаниях клавиш клавиатура. Я использую все это прямо сейчас, чтобы упростить работу.

Как создать канал YouTube в 2019 году, шаг за шагом

Как стать мастером набора текста на клавиатуре – Лучшие хитрости

Вам нужно ежедневно практиковаться в наборе текста, и я дам вам полезные приложения, которые помогут вам стать клавиатурой мастер набора текста. И есть много функций, которые помогут вам.

Мастер ввода:

Это приложение является одним из лучших приложений для того, чтобы стать мастером печати, кроме того, оно научит вас начинать печатать с основ. И тест на навык набора текста поможет вам понять, как класть пальцы на клавиатуру. Загрузите его по ссылке ниже.

Мастер набора текста скачать бесплатно

Как стать мастером набора текста на клавиатуре – Лучшие приемы

Научитесь печатать:

Научитесь печатать — лучший веб-сайт для начинающих. Он научит вас основному методу, и когда вы пройдете основной, вы сможете начать с продвинутых методов.

Научитесь печатать скачать

Вывод:

Поэтому речь шла о том, как стать мастером набора текста на клавиатуре – Лучшие трюки. И я надеюсь, что вы узнали новые приемы из моей статьи, ежедневно практикуйтесь с программным обеспечением для набора текста, о котором я упоминал выше. 

Фото Хуссаини Хусайни3 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать