Как исправить Safari не может установить безопасное соединение

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения Как исправить, что Safari не может установить безопасное соединение Как исправить, что Safari не может установить безопасное соединение

Иногда я не могу открыть Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), Google, YouTube и даже веб-сайты Apple в браузере Safari на своем Mac. Затем он показывает, что Safari не может установить безопасное соединение, из-за этой ошибки веб-сайты не могут быть открыты. Тем не менее, многие веб-сайты работают нормально и хорошо, но некоторые из них не работают, и я также могу открывать веб-сайты в другом браузере. Safari не может установить безопасное соединение — это такая ошибка, которая не позволяет вам получить доступ или открыть какой-либо веб-сайт. В большинстве случаев вы не можете получить доступ к популярным веб-сайтам, таким как YouTube, Google, Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), Twitter, Apple и многим другим, из-за ошибки. И иногда эти ошибки возникают и с браузерами Google и Firefox. Поэтому из этой статьи вы узнаете, как исправить, что Safari не может установить безопасное соединение.

Проще говоря, Safari не может установить безопасное соединение означает, что когда вы пытаетесь посетить какой-либо веб-сайт, используется сервер, который не соответствует стандарту конфиденциальности Safari. Но иногда это мера предосторожности, предназначенная для защиты вашей безопасности и конфиденциальности. Поэтому я расскажу обо всех этапах исправления.

Как исправить Safari, который не может установить безопасное соединениеКак исправить Safari не может установить безопасное соединение

Содержание

  • Как исправить, что Safari не может установить безопасное соединение
  • Метод 1. Настройте параметры DNS
  • Способ 2. Отключите Интернет-протокол версии 6 (IPv6) на вашем Mac
  • Final Words

Как исправить, что Safari не может установить безопасное соединение

Итак, существует множество методов, при помощи которых можно исправить ошибку. Но я буду использовать два разных метода, я уверен, что он отлично сработает для решения проблемы с сафари. Поэтому вам просто нужно выполнить каждый шаг ниже, чтобы исправить это.

Способ 1. Настройте параметры DNS

1. На самом первом шаге вам нужно включить ваш Mac. Вам нужно открыть окно Настройки и выбрать параметр Сеть.

Сеть

2. В окне «Сеть» нажмите Дополнительно и нажмите DNS.

Настройка DNS

3. Теперь внизу вы увидите кнопку +.нажмите на это. Вам нужно ввести туда 8.8.8.8 и нажать Enter с клавиатуры.

DNS-серверы

4. Еще раз нажмите кнопку +, затем введите 8.8.4.4 и нажмите Enter.кнопку с клавиатуры. Когда вы закончите, обязательно нажмите кнопку ОК ниже.

Type Server

Способ 2. Отключить протокол Интернета версии 6 (IPv6) на вашем Mac< /span>

1. Вам нужно перейти на Системные настройки  и найдите параметр Сеть, затем нажмите на него.

Параметры сети < р>2. Выберите Ethernet слева и нажмите кнопку Дополнительно внизу.

Исправить Safari не может установить безопасное соединениеРасширенные настройки Ethernet

3. В разделе Настроить IPv6 необходимо выбрать Вручную.

Исправить Safari не может установить безопасное соединениеВручную

4. Когда вы выполнили каждый шаг, вам нужно нажать ОК и Применить.

Исправить Safari не может установить безопасное соединениеПримените настройку

Также прочтите:

  • Как исправить ошибку HTTP 403 авторизации Google Диска
  • Как включить ограниченный режим в TikTok на iPhone и Android

Final Words< span class="ez-toc-section-end">

Это все о том, как исправить, что Safari не может установить безопасное соединение. Два разных метода будут работать, чтобы исправить ошибку сафари. Я надеюсь, что эти методы будут работать хорошо и полезно для вас. Если у вас есть какие-либо проблемы, вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять комментарии ниже.

Фото Хуссаини Хусайни0 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать