Загрузите macOS High Sierra 10.13 ISO [Образы виртуальных машин]

Фото Хуссаини Хусайни1 3 минуты чтения Как загрузить ISO-файл macOS High Sierra 10.13 Как загрузить ISO-файл macOS High Sierra 10.13 < р>В этой статье вы узнаете, как загрузить macOS High Sierra 10.13 ISO [образы виртуальных машин]. Как пользователь Apple, вы, возможно, знаете, что macOS High Sierra — это одна из операционных систем компании Mac/Apple. Таким образом, он имеет очень удобные и простые функции, которыми до сих пор пользуется большинство людей. Поэтому из-за простоты macOS High Sierra люди ищут ее ISO-файл. Однако операционная система macOS High Sierra является четырнадцатым основным выпуском macOS. Об этом было объявлено на WWDC 2017 в июне, но релиз состоялся 25 сентября 2017 года. Название “Высокая Сьерра” относится к региону High Sierra в Калифорнии. Я сам очень люблю macOS, потому что каждый новый год она удивляет нас своей удивительной и потрясающей операционной системой, а также полным набором функций и возможностей.

Итак, если вы ищете его ISO-файл, чтобы попробовать использовать его на своем Mac, то ниже у вас будет прямая ссылка для загрузки. Тем не менее, использование macOS High Sierra полностью подходит для Mac, но что должны сделать пользователи Windows, чтобы получить опыт. У вас также есть хорошая возможность: вы можете установить macOS High Sierra виртуально перед установкой в ​​вашей физической системе. Таким образом, один из способов для пользователя Windows — установить и использовать macOS High на виртуальной машине в Windows только в образовательных целях. В противном случае они не смогут попытаться установить Windows. Но для этого у вас должен быть виртуальный образ macOS High Sierra для виртуальных машин. Если вы хотите установить на виртуальную машину Windows, мы обсудили установку macOS High Sierra на VirtualBox на ПК с Windows.

  • Как установить macOS High Sierra на VirtualBox на ПК с Windows

В этом посте вы узнаете о функциях macOS High Sierra, а также о необходимом Mac, который может поддерживать macOS High Sierra. И, как я сказал вначале, вам нужно будет перейти по прямой ссылке на его скачивание. Нет необходимости в какой-либо учетной записи разработчика, просто нажмите на ссылку ниже и начните. Однако установить macOS High Sierra на Mac с файлом ISO довольно легко и просто. Поэтому получите некоторую информацию и загрузите ISO-файл macOS High Sierra.

Как скачать ISO-файл macOS High Sierra 10.13Как скачать macOS High Sierra 10.13 Файл ISO

Содержание

  • Возможности macOS High Sierra 10.13
  • Следующие Mac могут поддерживать macOS High Sierra
  • Загрузить macOS High Sierra 10.13 ISO [образы виртуальных машин]< /li>
  • Как установить macOS High Sierra на ПК с Windows?
  • Заключение

Возможности macOS High Sierra 10.13

  1. Совершенно новая файловая система.
  2. Улучшенная графика и виртуальная реальность.
  3. Обратная совместимость.
  4. Safari знает, когда следует помолчать.
  5. Защита конфиденциальности Safari.
  6. Постоянная настройка веб-сайта.
  7. Функции редактирования фотографий.
  8. Обновления по почте.
  9. Изменения в примечаниях.
  10. Более яркое освещение.
  11. Общий доступ к файлам iCloud.
  12. Усиленная безопасность.

< span class="ez-toc-section" id="Following_Mac_can_Support_macOS_High_Sierra">Подписчики Mac могут поддерживать macOS High Sierra

< р>Теперь вам нужно посмотреть, может ли ваш Mac поддерживать macOS High Sierra или нет. В приведенном ниже списке показано, какие Mac могут поддерживать macOS High Sierra. Таким образом, если у вас есть один из следующих компьютеров Mac, вам подойдет чистая установка Mac.

  • MacBook: конец 2008 г. или новее
  • Book Air: конец 2008 г. или новее
  • MacBook Pro: середина 2007 г. или новее
  • Macintosh Mini: начало 2009 г. или новее
  • iMac: середина 2007 г. или новее
  • Macintosh Pro: начало 2008 г. или новее
  • Xserve: начало 2009 г.

Загрузите macOS High Sierra 10.13 ISO [образы виртуальных машин]

Теперь загрузите macOS High Sierra ISO-файл, но вам нужен надежный интернет связь. Потому что размер ISO-файла составляет 5 ГБ, и его трудно загрузить. Поэтому нажмите на ссылку для скачивания, чтобы начать процесс установки ISO-файла macOS Hgh Sierra.

Загрузить ISO-файл macOS High Sierra 10.13.

Как установить macOS High Sierra на ПК с Windows?

Вы можете легко и виртуально установить macOS High Sierra на Windows. Это хороший способ получить опыт работы с ним на ПК с Windows. Виртуальная машина VirtualBox предоставит вам все функциональные возможности, чтобы попробовать macOS на ПК с Windows. Итак, у нас есть полное руководство по установке macOS High Sierra на VirtualBox только для образовательных целей. Процесс установки длительный, нужно взять чашечку кофе и наслаждаться.

  • Как установить macOS High Sierra на VirtualBox на ПК с Windows

Final Words

Это все о том, как загрузить ISO-файл macOS High Sierra 10.13 – Прямая ссылка. Я надеюсь, что этот ISO-файл macOS High Sierra поможет вам легко установить его на Mac. Если вы столкнулись с какими-либо проблемами при загрузке файла, пожалуйста, оставьте комментарий. А также оставьте свой отзыв и предложение.

Фото Хуссаини Хусайни1 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать