Как установить Windows 10 на телефон Android без рута

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтенияКак установить Windows 10 на устройства Android Как установить Windows 10 на устройства Android

В этой статье вы узнаете, как установить Windows 10 на телефон Android без рута. Иногда вы можете захотеть установить Windows 10 на свое устройство Android просто для удовольствия и опыта. Поэтому вы можете задаться вопросом, можно ли установить Windows 10 на любое устройство Android. Это может показаться невозможным и забавным, потому что это вполне возможно установить, но вы должны рискнуть. Тестировать и тестировать Windows 10 на разных устройствах очень интересно, и мы узнаем об этом больше. Windows 10 на ПК имеет простой интерфейс, но мы также должны использовать его интерфейс на устройстве Android. И установка Windows на виртуальные машины и ПК имеет самую простую и легкую процедуру для этого. Однако вам нужно расслабиться, потому что в нем нет сложных шагов.

Если вы хотите установить Windows 10 на свой Android, вам нужен качественный и несколько новейший телефон, чтобы он был успешно установлен. Поэтому, если у вас есть старый телефон Android, у которого нет качества, Windows может отключить ваше устройство Android, и вы не сможете снова его включить. Когда вы установите его на достаточно быстрый телефон, он, вероятно, даст вам качественную производительность, чтобы вы могли наслаждаться лучше. Итак, для установки вам не нужны какие-то высокие требования, просто ваш телефон должен быть качественным. Проще говоря, если ваш телефон недостаточно быстр, то лучше не пытаться устанавливать Windows 10 на любое устройство Android.

В контракте вы должны иметь в виду, что прежде чем приступить к процессу установки, изначально вы должны взять все свои личные данные в качестве резервной копии. Итак, лучше и проще сделать резервную копию ваших данных на Google Диске, потому что там у вас будет свободное место для хранения. В случае, если во время установки произойдет что-то плохое, вы не должны потерять свои данные. Поэтому, если у вас есть ПК, я рекомендую хранить все данные на вашем ПК.

Если вы думаете, что удаляете операционную систему своего Android-устройства и заменяете ее на Windows 10, это не так. Это похоже на то, когда вы используете как операционную систему Windows, так и Android, ту же, которую мы устанавливаем в VMware и VirtualBox. Простыми словами, вы устанавливаете Windows 10 на свое устройство Android, вы можете использовать их обе, переключившись на следующую операционную систему. Поэтому информации для вас достаточно, так что давайте перейдем к процессу установки. Вам просто нужно выполнить следующие шаги.

Как установить Windows 10 на устройства AndroidКак установить Windows 10 на устройства Android

Содержание

  • Как установить Windows 10 на телефон Android без рута< /li>
  • Заключение

Как установить Windows 10 на телефон Android без рута< /h2>

Шаг 1.Сначала вам нужно скачать какой-нибудь важный файл, который вам понадобится для процесса установки. Итак, вам нужно скачать первый эмулятор Limbo для ПК, а также скачать File Manager из игрового магазина. После всего этого вам нужно скачать файл Windows с Google. Итак, качайте ту винду, которую может поддерживать ваш телефон. Вы можете скачать Windows 10, Windows XP и Windows 95. Я просто установлю Windows 10 на свой телефон Android.

Шаг 2.После того, как вы скачали все необходимые файлы. Теперь просто откройте диспетчер файлов и перейдите к файлу загрузки. Там вы увидите файл Windows, который вы загрузили. Затем вам нужно выбрать файл Windows, а затем скопировать его в текущую папку, вернуться на один шаг назад к SD-картам, а затем найти файл Limbo. Как только вы скопируете Windows 10 в папку Limbo, закройте экран файлового менеджера.

Шаг 3. После этого вам нужно открыть приложение Limbo. Затем вам нужно нажать «Загрузить машину», «Создать новую машину». Прокрутите вниз и выберите жесткий диск, а затем нажмите «Открыть». Выберите окна, которые вы загрузили, и нажмите «ОК». Делать больше нечего, просто оставьте их по умолчанию.

Создайте машину

Шаг 4. После того, как все шаги были выполнены правильно. Теперь вам нужно прокрутить вниз в Limbo и нажать кнопку воспроизведения, а затем подождать, пока не загрузятся окна. После завершения у вас появятся окна на вашем телефоне Android.

Чтение Далее

  • скачать платные приложения или игры бесплатно на Android
  •  Как очистить и ускорить работу телефона Android без рута 2019

Выводы

Это&# 8217; все о том, как установить Windows 10 на устройства Android «без рута/компьютера». Вы могли заметить, как легко установить Windows 10 на устройства Android. Интерфейс Windows на Android выглядит очень интересно. Итак, я надеюсь, что это руководство было полезным для вас. Если у вас есть какие-либо проблемы, предложения или вопросы, не стесняйтесь оставлять комментарии ниже. Я буду рад ответить вам как можно скорее.

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать