Как отразить экран iPhone на Windows 10 без джейлбрейка 2020

Фото Хуссаини Хусайни1 2 минуты чтения Как отразить экран iPhone на Windows 10 Как дублировать экран iPhone на Windows 10

Вы можете работать на своем iPhone в Windows с помощью дублирования экрана. Он будет отражать текущий контент на вашем смартфоне на ПК с Windows. Это можно сделать без джейлбрейка iPhone. В настройках айфона нет возможности сделать зеркало экрана. Но есть еще один способ, мы собираемся использовать стороннее программное обеспечение для целей этой статьи. Поэтому в этой статье я собираюсь рассказать вам, как Зеркалирование экрана с iPhone на Windows 10 без джейлбрейка.

Возможно, вы не знаете о Screen Mirror. Проще говоря, зеркалирование экрана — это такой невероятный способ, который позволяет пользователям просматривать содержимое экрана iPhone на большом экране Windows 10. Вы можете отображать зеркала, такие как изображения, игры, видео и многое другое. больше вещей в отличном виде и с полной функциональностью. Метод, описанный в этом руководстве, будет работать для любой версии Windows, а также для любой версии iOS.

Содержание

  • Как дублировать экран iPhone на Windows 10 без джейлбрейка
  • Заключение

Как дублировать экран iPhone на Windows 10 без джейлбрейка

Шаг 1. В самом начале, вам необходимо загрузить LonelyScreen на свой ПК с Windows. Затем подождите несколько секунд, пока загрузка не завершится.

Как дублировать экран iPhone на Windows 10Загрузка для Windows

Шаг 2. Перейдите в папку, в которую вы скачали программное обеспечение. Чтобы установить программное обеспечение на свой компьютер, вам нужно щелкнуть его правой кнопкой мыши и выбрать Открыть.

Шаг 3. Затем вы будете спросил готов к установке. Для этого обязательно нажмите кнопку Установить.

Все готово к установке

Шаг 4. После этого вам нужно выбрать место установки. Чтобы продолжить, нажмите Далее. Если вы хотите выбрать другую папку для установки, нажмите Обзор.

Screen Mirror iPhone to Windows 10Выберите папку назначения

Шаг 5. После процесса установки появится всплывающее окно, потому что брандмауэр защитника Windows не позволит вам установить программное обеспечение LonelyScreen. Но не беспокойтесь, вы можете продолжить, нажав Разрешить доступ.

Как дублировать экран iPhone на Windows 10Разрешить Защитнику Windows

Шаг 6. Теперь автоматически LonelyScreen откроется окно.

Screen Mirror iPhone to Windows 10LonelyScreen

Шаг 7.Теперь вам нужно открыть свой iPhone или iPad, который вы хотите отразить в Windows 10. Вам нужно провести вверх от нижней части экрана, чтобы открыть центр управления вашего iPhone. После этого вам нужно нажать Дублирование AirPlay или Дублирование экрана в центре управления.

Как дублировать экран iPhone на Windows 10Дублирование экрана

Шаг 8. Здесь у вас будут все доступные устройства для трансляции . Итак, мы собираемся использовать Lonely Screen. Поэтому обязательно нажмите LonelyScreen.

Screen Mirror iPhone to Windows 10LonelyScreen AirPlay

После того, как вы нажмете, вы автоматически отобразитесь в Windows 10. Теперь вам разрешено делать все, что вы хотите, вы будете видеть в реальном времени ПК с Windows. Однако он не позволяет вам контролировать или использовать ваш iPhone через LonelyScreen. Вы можете делать видеозаписи с помощью встроенного инструмента.

Сообщения по теме:

  • Как установить Windows 10 на телефон Android без рута
  •  Как сделать < strong>Запуск приложений iOS на Android Простой способ

Заключительные слова

Это все о том, как дублировать экран iPhone на Windows 10 без джейлбрейка. Многие пользователи действительно хотят использовать большой экран на ПК с Windows. Если вам действительно любопытно, то этот метод идеально подойдет для дублирования экрана. В любом случае, если что-то произойдет во время зеркалирования экрана вашего iPhone на Windows 10, не стесняйтесь оставлять комментарии в разделе комментариев ниже, я найду решение как можно скорее.

Фото Хуссаини Хусайни1 2 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать