Загрузите ISO-файл macOS Catalina (образы VMware и VirtualBox)

Фото Хуссаини Хусайни33 минуты чтения Как загрузить macOS 10.15 Catalina Beta ISO-файл Как скачать ISO-файл macOS 10.15 Catalina Beta

В этой статье я собираюсь показать вам, как загрузить ISO-файл macOS Catalina (образы VMware и VirtualBox). Файл ISO действительно поможет вам установить macOS Catalina на виртуальные машины. Как вы, возможно, знаете, macOS Catalina — это последняя версия операционной системы Mac. И он поставляется с множеством удивительных функций, которые делают систему более интересной. Компания Mac выпустила эту операционную систему на WWDC 2019 так же, как и со старой операционной системой. Всякий раз, когда компания Apple хочет выпустить свою новую операционную систему, пользователи Mac очень спешат и взволнованы, чтобы использовать и попробовать. Если вы действительно хотите использовать macOS Catalina на своем Mac, ее довольно просто и легко использовать. Потому что вы можете получить операционную систему macOS Catalina в App Store.

В этом случае загрузка и установка операционной системы macOS Catalina на Mac очень проста и бесплатна. Потому что, выполнив поиск macOS Catalina в App Store, вы получите файл для загрузки. А затем приступайте к установке и использованию. Большинство пользователей задаются вопросом об использовании и установке macOS Catalina в своей Windows, но у них нет лучшего способа сделать это. Итак, единственный и лучший способ попробовать эту операционную систему на виртуальной машине. Но виртуальная машина без ее образа/файла бесполезна, это означает, что вам необходимо загрузить файл ISO, чтобы успешно установить операционную систему macOS Catalina на виртуальную машину. Но Mac никогда не позволяет устанавливать свою операционную систему на физическую систему. В этом случае нам нужно использовать стороннее программное обеспечение, такое как VMware и VirtualBox.

С моей точки зрения, виртуальная машина такая же, как и вторая операционная система, так что вы можете использовать все ее функции и возможности. Тем не менее, вы можете найти много виртуальных машин на рынке, но я рекомендую вам использовать VMware или Virtualbox. Потому что у этих двух слишком много функций и они просты, чтобы попробовать любую операционную систему, которую вы хотите. Итак, для установки на него любой операционной системы необходимо иметь ISO-файл операционной системы. Поэтому вам необходимо получить ISO-файл macOS Catalina, прежде чем устанавливать его на виртуальную машину. Вот почему вам необходимо загрузить файл ISO, который вы можете получить по ссылке ниже.

Как загрузить macOS 10.15 Catalina Beta ISO-файлКак загрузить macOS 10.15 Catalina Beta ISO-файл

Содержание

  • Системные требования для установки macOS Catalina
  • Загрузить ISO-файл macOS 10.15 Catalina
  • Как установить macOS Catalina на виртуальные машины
  • Вывод:

Системные требования для установки macOS Catalina

Установка macOS Catalina на Mac требует некоторых требований. Если у вас действительно есть желание загрузить и установить macOS Catalina на свой Mac. Затем вы должны убедиться, совместима ли ваша система с macOS Catalina или нет. Следующий Mac поможет вам и покажет вам Mac, который поддерживает macOS Catalina. Если у вас есть те, что ниже Mac, то я уверен, что вы можете установить macOS Catalina и использовать ее.

  • iMac: конец 2012 года или новее
  • iMac Pro
  • Mac Pro: конец 2013 г. или новее
  • Mac Mini: конец 2012 г. или новее
  • MacBook Air: середина 2012 г. или новее
  • MacBook Pro: середина 2012 г. или новее

Загрузить ISO-файл macOS 10.15 Catalina

Ниже вы получите ссылку для скачивания, чтобы бесплатно скачать ISO-файл macOS Catalina. Есть две ссылки: одна — Google Drive, а вторая — Mediafire. Нажав на ссылку ниже, откроется новое окно Google Диска или Mediafire. После этого обязательно загрузите это. Приведенный ниже файл ISO позволит вам легко установить macOS Catalina на VMware или VirtualBox. И помните, что файл очень тяжелый (более 6 ГБ), в таком случае он будет загружаться как-то поздно и требует вашего времени, чтобы дождаться процесса загрузки.

  • macOS 10.15 Catalina ISO Загрузка файла (Google Диск).
  • Загрузка ISO-файла macOS 10.15 Catalina (Mediafire).

Как установить macOS Catalina на виртуальные машины

Теперь вы загрузили ISO-файл macOS Catalina по приведенным выше ссылкам. Установка macOS Catalina очень проста после загрузки ее ISO-файла. Поэтому, если вы действительно хотите попробовать это на виртуальной машине, такой как VMware или VirtualBox. Для новичков как-то сложно и долго устанавливать macOS Catalina на VMware или VirtualBox. Но не нужно беспокоиться, у нас есть статья об этом. Итак, вам нужно нажать на приведенные ниже ссылки и шаг за шагом следовать инструкциям, чтобы установить macOS Catalina на VMware или VirtualBox.

  • Установите macOS Catalina на VMware на ПК с Windows.
  • Установите macOS Catalina на VirtualBox на ПК с Windows.

Заключение:

Это все о том, как загрузить macOS 10.15 Catalina ISO-файл и №8211; Последняя версия. Я надеюсь, вы получили то, что хотели от этой статьи. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой или вопросом, не стесняйтесь комментировать ниже. Также оставьте свой отзыв об этих статьях.

Фото Хуссаини Хусайни3 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать