Как установить Xcode в Windows 10 | Скачать Xcode 2020

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтенияУстановить Xcode в macOS Mojave на ПК с Windows Как установить Xcode в macOS Mojave на ПК с Windows

В этой статье вы узнаете, как установить Xcode в Windows 10 | Загрузите Xcode 2020. При установке macOS Catalina на VirtualBox в Windows. Таким образом, Xcode — лучший выбор для установки на macOS Catalina, потому что он используется для разработки программного обеспечения или любого другого вида кодирования. Если какой-либо пользователь хочет разработать что-то новое для macOS, iOS, iPad, watchOS и tvOS. Установка Xcode на MacBook или iMac может быть немного проще. Однако устанавливая в него на VirtualBox или VMware на Windows, вам потом будет как-то сложновато. Каждая операционная система хочет популяризировать свое программное обеспечение или любую программу, как и здесь. Итак, здесь вы полностью получите все способы установки Xcode на VirtualBox на ПК с Windows, не сталкиваясь с какими-либо проблемами с вашим ПК.

На рынке доступно множество вариантов разработки программного обеспечения как для операционных систем Mac, так и для Windows. Как мы все знаем, на платформе Linux доступно множество опций. Однако лучший вариант, который вы можете получить для разработки программного обеспечения Apple, — это Xcode. Поэтому я настоятельно рекомендую вам попробовать Xcode, прежде чем искать другой инструмент разработчика программного обеспечения. Поскольку вы являетесь пользователем Mac при использовании Windows, не будет лучшей разработки программного обеспечения, чем Xcode. У нас есть различные инструменты разработки программного обеспечения в операционной системе Windows. Итак, если вы используете Windows, то вам нужно кое-что знать о программном обеспечении для разработки Mac, тогда Xcode — лучший вариант.

Как установить Xcode в macOS Mojave на ПК с Windows

Содержание

  • Что такое Xcode?
  • Установите Xcode в macOS Mojave Windows:
  • Руководство по установке Xcode в macOS Mojave:
  • Вывод:

Что такое Xcode?

Xcode — это инструмент разработки, разработанный Apple для разработки программного обеспечения для операционной системы Mac, например для устройств iOS. , watchOS, а также tvOS. Xcode очень популярен с момента первого выпуска. Однако с последней версией Xcode каждый инструмент стал проще и эффективнее при работе над любым проектом. Это специфическое программное обеспечение, в котором разрабатывается весь продукт Apple.

Xcode — это бесплатное программное обеспечение, которое поддерживает только исходный код для начинающих программ C++, Objective-CZ++, Jave, Apple script, Python, Ruby, ResEdit и Swift. Все это различные типы программ, которые могут поддерживаться Xcode в macOS Mojave или любой другой операционной системе Mac.

  • Разработано: By Apple.
  • Лицензия: Бесплатное ПО с компонентами с открытым исходным кодом.
  • Стабильная версия: Xcode 10.3 (10G8) (22 июля 2019 г.; 2 месяца назад).
  • Операционная система: macOS.
  • Разработчик: Apple Inc.

Установите Xcode на macOS Mojave Windows:

Чтобы установить Xcode на macOS Mojave в Windows. Прежде всего, вам нужно установить несколько вещей на свой ПК с Windows. Итак, вам нужно скачать и установить VMware или VirtualBox. Затем установите любой из них на свой компьютер. После этого вам нужно нажать «Как установить macOS Mojave на VMware в Windows», а также у нас есть способ установки «Как установить macOS Mojave на Virtualbox на ПК с Windows». Однако также загрузите файл образа macOS Mojave для VMware & Виртуальный бокс.

Поэтому, если у вас мощный ПК, у вас не возникнет проблем при использовании macOS на VMware. Поскольку вы используете две операционные системы одновременно, вам, безусловно, нужен мощный компьютер для повышения производительности. Если у вас средний компьютер, он будет работать, но вы столкнетесь с некоторыми проблемами.

Руководство установить Xcode в macOS Mojave:

  1. Когда вы успешно установили macOS Mojave на VirtualBox или VMware. Поэтому зайдите в App Store. Затем найдите Xcode и нажмите Enter. Затем щелкните Xcode.
  2. После этого дождитесь процесса установки Xcode.
  3. После загрузки Xcode. Нажмите «Открыть», чтобы запустить Xcode.
  4. Затем вам нужно нажать «Согласен» и продолжить процесс установки.
  5. Чтобы установить Xcode, вам нужно закрыть приложение. Нажмите Выйти и продолжить.
  6. Xcode пытается установить программное обеспечение, предоставленное Apple. Поэтому введите пароль вашего имени пользователя. И нажмите Установить программное обеспечение.

Вывод:

Итак, это все о том, как установить Xcode в Windows 10 | Скачайте Xcode 2020. Надеюсь, вы что-то почерпнули из этой статьи. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой или у вас есть какие-либо вопросы по этому поводу, не стесняйтесь комментировать. Не забудьте прокомментировать свой отзыв и предложение

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать