Как конвертировать видео из AVI в MP3? — Шаг за шагом

Фото Хуссаини Хусайни0 3 минуты чтения Как конвертировать видео из AVI в MP3 Как конвертировать видео из AVI в MP3

Во многих случаях мы хотим сохранить один или несколько аудиоклипов из оригинальной звуковой дорожки видео, когда смотрим видео в формате AVI, что более характерно, особенно для учителей и матерей, и им всегда нужно извлечь исходный диалог из фильма. чтобы помочь своим детям или ученикам попрактиковаться в разговорной речи. Конечно, все эти клипы можно найти в Интернете, но на самом деле есть еще один способ получить ваши любимые треки и аудио – используя видео конвертер для преобразования видео AVI в обычный MP3, они помогут вам извлечь звуковые дорожки из видео и преобразовать их в MP3, чтобы вы могли слушать их на любом устройстве с поддержкой MP3.

Есть еще одна распространенная ситуация. Некоторые устройства не поддерживают файлы MP3, и вы не можете плавно воспроизводить файлы MP3. В этом случае вам необходимо использовать программу преобразования для изменения формата и типа файлов MP3.
Короче говоря, программы конвертации видео имеют множество применений в нашей цифровой жизни, и профессионального и отличного конвертера достаточно, чтобы сделать нашу жизнь счастливее. Поэтому мы рекомендуем вам использовать WonderFox DVD Video Converter, который может конвертировать файлы AVI в MP3 с очень высокой скоростью и поддерживать идеальное качество.

Как конвертировать видео из AVI в MP3?Как конвертировать видео из AVI в MP3?

Содержание

  • О программе WonderFox DVD Video Converter
  • Дополнительные функции программы WonderFox DVD Video Converter
  • Как конвертировать AVI в MP3 с помощью WonderFox DVD Video Converter?
  • Заключительные слова

< h2>О программе WonderFox DVD Video Converter< /span>

Это программа «все в одном» с многоязычным интерфейсом, которая может играть роль видеоконвертера, видеоредактора, DVD-риппера, загрузчика видео, разработанная и произведенная WonderFox Soft и полностью совместимая с Windows 10/8/7 и ниже. Помимо богатой функциональности, он также популярен благодаря высокой скорости обработки и качеству вывода HD.

< /span>Дополнительные функции DVD Video Converter от WonderFox

    < li style="font-weight: 400;">Конвертируйте видео и DVD в цифровые устройства, такие как телевизоры, планшеты, настольные компьютеры, телефоны, телефоны, ноутбуки и т. д.
  1. Конвертировать DVD в видео форматы.
  2. Конвертировать SD видео в HD-видео.
  3. Быстрое копирование DVD-диска в папку DVD и ISO-образ.
  4. Добавляйте субтитры к DVD и видео.
  5. Скачивайте горячие видео с Liveleak, Vimeo, Hulu , YouTube, Facebook (социальная сеть Facebook принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) и другие форматы.
  6. Комплексный видеоредактор с обрезать, обрезать, вращать, объединять, обрезать, добавлять специальные эффекты, водяные знаки и т. д.
  7. Автоматическое определение основного фильма DVD из 99 наименований.
  8. Создавайте резервные копии старых и поцарапанных DVD-дисков.
  9. Защищенный рип-код DVD с передовой технологией дешифрования.

Плюсы

  • Прост в использовании.
  • Несколько инструментов в одном.
  • Оснащен японским, английским, немецким и другими многоязычными интерфейсами.
  • Различные форматы для копирования DVD и конвертирования видео.

Минусы

    < li style="font-weight: 400;">Из-за скрытых настроек переключения язык неудобно менять.

Как конвертировать AVI в MP3 с помощью WonderFox DVD Video Converter?

DVD Video Converter от WonderFoxимеет простой и понятный интерфейс с пошаговыми инструкциями пользователя, позволяющий конвертировать видео в более чем 300 видео и аудио форматов за 3 шага, включая MP4, AVI, MKV, MOV, VOB, WMV, 3GP, M4V, MPG, MTS, ASF, AC3, DTS, WAV, MKA, OGG и т. д. Далее мы подробно покажем, как использовать его для преобразования файлов AVI в MP3.

Шаг 1 : Установите программу и добавьте видеофайл AVI. Загрузите программное обеспечение с официального сайта и нажмите «Добавить файлы», чтобы импортировать видео в формате AVI в программу.

Шаг 2. Выберите MP3 из выходного формата.

Щелкните в правой части интерфейса, чтобы открыть список форматов. Здесь вы можете выбрать устройство вывода, веб-формат, аудиоформат, видеоформат и формат HD. Что нам нужно сделать, так это зайти в «Формат аудио» и выбрать “MP3” в качестве выходного формата.

Шаг 3: Запустите преобразование формата.

Нажмите кнопку «Выполнить», чтобы преобразовать видео AVI в MP3.

WonderFox DVD Video Converter

Также читайте

  • Как конвертировать Видео в MP3 с помощью Filmora
  • Бесплатный конвертер MP3 для Android – Лучший метод

Final Words

Таким образом, WonderFox DVD Video Converter предоставляет простой и быстрый способ конвертировать видео, копировать DVD, редактировать видео, загружать видео, позволяя вам решать проблемы с форматами DVD и видео в одном инструменте, что делает его уникальным среди программ того же типа. Более того, он идеально сочетает в себе скорость преобразования и качество вывода, позволяя получать выходные файлы с молниеносной скоростью без потери качества. Если вы ищете универсальную программу, не стесняйтесь загружать ее, чтобы попробовать. Однако учтите, что используйте функцию копирования в той мере, в какой это разрешено местным законодательством об авторских правах.

Фото Хуссаини Хусайни 0 3 минуты чтения LinkedIn Tumblr Pinterest Reddit ВКонтакте Поделиться по электронной почте Печать